«Олимп-Долгопрудный» вырвал ничью у «СКА-Хабаровска», команды забили три мяча после 80-й минуты

02 апреля 2022 10:18

«СКА-Хабаровск» и «Олимп-Долгопрудный» сыграли вничью (3:3) в матче 30-го тура Олимп-ФНЛ.

В первом тайме на гол Ираклия Чежия ответил Денис Левицкий. Во второй половине встречи нападающий Георгий Гонгадзе не смог реализовать пенальти, однако через некоторое время форвард Давид Караев вывел хозяев вперед.

На 80-й минуте Захар Тарасенко сравнял счет, но через несколько минут «СКА-Хабаровск» вновь вышел вперед. Хавбек Роман Косянчук помог «Долгопрудному» уйти от поражения, забив в компенсированное время.

«СКА-Хабаровск» занимает 5-е место в таблице Олимп-ФНЛ, набрав 49 очков. В активе «Олимп-Долгопрудного» 33 очка и 15-я строчка.

ФНЛ. 2021-22. Тур 30

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3 (1:1)

Голы: Левицкий, 23. Караев, 73. Мануйлов, 83. — Чежия, 19. Тарасенко, 80. Косянчук, 90.

Нереализованные пенальти: Гонгадзе, 52. — Косянчук, 89.