«Краснодар» благодаря голу Кордобы обыграл «ПАРИ НН» в Кубке России по футболу

29 августа 2023 21:25

Краснодар» обыграл «ПАРИ НН» в матче ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Краснодарская команда во вторник на выезде победила нижегородцев со счетом 1:0 в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка страны. Автором победного мяча стал нападающий Джон Кордоба, который отличился на 88‑й минуте встречи.

«Краснодар» одержал первую победу на групповом этапе и вышел на третье место в группе D c 3 очками. «ПАРИ НН» занимает четвертую строчку (2 очка).

В четвертом туре группового этапа Кубка России «Краснодар» на своем поле примет «Динамо» 19 сентября, «ПАРИ НН» дома сыграет со «Спартаком».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.