«Такие голы нельзя пропускать» — защитник ЦСКА Роша о матче с «Зенитом» в Кубке России

03 мая 2024 11:41

Защитник ЦСКА Виллиан Роша после матча с «Зенитом» в ФОНБЕТ Кубке России заявил, что команда не должна пропускать такие голы в концовке встречи.

В четверг московский клуб на своем поле сыграл вничью с «Зенитом (1:1) в первом матче финала Пути РПЛ. «Сине‑бело‑голубые» сравняли на 84‑й минуте после углового.

— В раздевалке выглядел уставшим, отдал все силы?

— Когда ты надеваешь футболку ЦСКА, ты должен отдавать всего себя за клуб, но в раздевалке я не был уставшим, я был расстроен после пропущенного гола. Такие голы нельзя пропускать.

Мы хорошо работали, боролись до последней минуты. Забили первыми, но затем пропустили. Впереди нас ждут важнейшие 90 минут.

Что касается атмосферы, конечно, наши болельщики делают разницу, с ними совсем другая атмосфера, они — наш 12‑й игрок. Это был потрясающий перфоманс. А нам предстоит трудиться, мы едем в Санкт‑Петербург, чтобы попытаться победить и выйти в Суперфинал, — сказал Роша в интервью пресс‑службе ЦСКА.

Ответная игра состоится 15 мая в Санкт‑Петербурге. Победитель противостояния сыграет в Суперфинале Кубка России.

Прямые трансляции игр ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.