Комментарии (38) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

olg-paramonova

7 лет

    FC_Spartak_Moskwa, ага, и с АЕКом всегда на раз-два разбираются. )
    Раскрыть

    vavlexa

    7 лет

      позорна конечно молодёжь у спартака
      Раскрыть

      FC_Spartak_Moskwa

      7 лет

        olg-paramonova, да старшая вроде неплохо играет! Действующие чемпионы!

        olg-paramonova

        7 лет

          Ничего страшного, скоро игроки машин напокупают, будут играть как старшая команда. )

          OldNskBolela

          7 лет

            По делу Интер прошел дальше. И игра более цельная была у них и пенальти более профессионально исполняли. Были у наших шансы выиграть, но если выход вдвоем на вратаря не исполнять, то ...тут же забивают тебе...

            64_CAPATOB_64

            7 лет

              Ну что тут скажешь наши русские как всегда обхезались казладоевы )))
              Раскрыть

              Agilera

              7 лет

                OLEGANNIK, в твой рот

                instant09

                7 лет

                  Уважаемый главный тренер! Почему послематчевые пенальти не бьют такие игроки как Руденко!!!???

                  Agilera

                  7 лет

                    maksimmezyankin, вообще смешно

                    Agilera

                    7 лет

                      abzaletdin, чурка и в Африке чурка

                      Agilera

                      7 лет

                        Дети во дворе сильнее бьют, что за дичь происходит ? Позор...

                        ron79

                        7 лет

                          да уж Спартачи молодые клоунаду устроили

                          RDS1980

                          7 лет

                            Это просто п**** Сами прое**** свое счастье. Тренироваться!!!!!!

                            tankist1981

                            7 лет

                              всё равно молодцы

                              maksimmezyankin

                              7 лет

                                тренер не знает, кто умеет бить пенальти?))

                                plaza30rus

                                7 лет

                                  прям по центру

                                  turkens

                                  7 лет

                                    что за удары-то

                                    turkens

                                    7 лет

                                      Пенальти

                                      plaza30rus

                                      7 лет

                                        трибуны пустые

                                        plaza30rus

                                        7 лет

                                          вот устроили цирк

                                          turkens

                                          7 лет

                                            Жесть какая-то

                                            maksimmezyankin

                                            7 лет

                                              нормально они)

                                              plaza30rus

                                              7 лет

                                                ого

                                                maksimmezyankin

                                                7 лет

                                                  капец, типичная ситуация для нашего футбола)

                                                  partish

                                                  7 лет

                                                    Настораживает не реализация явных моментов. Как бы это не вылилось во что то....

                                                    vladimir.filkin

                                                    7 лет

                                                      plaza30rus, всего одна игра

                                                      R-Dasai

                                                      7 лет

                                                        OLEGANNIK, слышь, бомж, как там у твоего Зенита по части молодёжи, часто ли с командами класса "Интер" играют?

                                                        tankist1981

                                                        7 лет

                                                          красавчики,натягивают макаронников,не тушуются,так держать ребята

                                                          Dominator7

                                                          7 лет

                                                            недурно, всем хейтерам только локти кусать, молодежь растет серьезная, и без Петковича могут дела делать)

                                                            plaza30rus

                                                            7 лет

                                                              renaldo999, Спасибо
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх