Эден Азар: «У нас на скамейке есть игроки, которые смогли изменить ход игры»

03 июля 2018 00:24

Полузащитник сборной Бельгии и английского клуба «Челси» Эден Азар после победы над Японией (3:2) в матче 1/8 финала чемпионата мира отметил, что его команда может использовать прошедшую встречу как пример в будущем.

– Наверное, в таком матче вам еще не приходилось играть?

– Честно сказать, два года назад что-то подобное было в матче с Уэльсом. Но мы понимали, что если сравняем счет, то сможем победить. У

нас на скамейки есть игроки, которые смогли изменить ход игры. И мы рады, что победили и вышли в четвертьфинал, – передает слова Азара наш корреспондент Петр Чернецкий.

– Как объясните не лучшую игру в начале матча?

– Честно говоря, в первой половине матча мы отыграли хорошо. Но во втором тайме пропустили два гола, хотя их можно было бы избежать. Но наша реакция на эти голы была замечательной. Нужно взять этот матч как пример в будущем. В субботу игра с Бразилией. Это потрясающий шанс сыграть против такой сильной команды. Постараемся навязать сопернику свою игру и победить.

Бельгия - Япония. 3:2. Насер Шадли