14:00
Финляндия

Финляндия Финляндия

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добро пожаловать в Москву! В заключительном матче российского этапа Евротура сборная России в ранге победителя турнира встречается с командой Финляндии. Юха Ялонен привез в столицу фактически новую команду, по сравнению с той, что завоевала Кубок Карьяла. Поэтому неудивительно, что финны проиграли оба матча и занимают последнее место. Впрочем, с организованной сборной Суоми нашим ребятам всегда играть непросто, а значит, нас ждет интересный и упорный поединок на заполненной арене "Мегаспорт"! Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент:  Два в один убежали фины. Лехтонен решил бросить, в створ не попал.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Начало за гостями. Серия бросков по воротам Кошечкина. Комаров в падении атаковал, едва не попал в дальний угол.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шанс у Морозова! Красиво обыгрывал защитника и бросил с неудобной. Мимо.
  • 180:00 Комаров очень активен в нашей зоне. С хорошим настроем играют фины сегодня. Вчера против шведов была совершенно другая команда.
  • удаление185:42 Фол: Задержка клюшкой. Удален Корпикари Оскари (Финляндия) на 2 мин. Пострадал Калянин Александр (Россия).
  • 180:00 Звено Горовикова вышло. Выводит Емелин на бросок Куляша. Таркки спокоен.
  • 180:00 Кайгородов с партнерами вышли на вторую минуту. Морозов с пол-зоны прямо в Таркки бросает.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Таркки!!! После броска Кайгородова великолепно ловушкой играет!
  • 180:00 В полном составе финская команда. Каралахти от синей, два добивания. Кошечкин не дрогнул.
  • удаление188:44 Фол: Подножка. Удален Пюёряля Мика (Финляндия) на 2 мин. Пострадал Калянин Александр (Россия).
  • 180:00 Снова Калянин заработал для наших большинство. Первое звено вышло.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кайгородов не замкнул на дальней штанге прострел Зарипова. Пустые ворота уже были!
  • 180:00 Две минуты в чужой зоне провели. Хорошо разыгрывали шайбу.
  • гол190:49 Гол: Радулов Александр (Россия). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООООООООЛ! Просто шедевр от Радулова! Через всю площадку прошел Саша, изящно обыграл Ууситало и реализовал выход один в ноль! Красота!
  • драка180:00 Драка: Комаров и Емелин повздорили на нашем пятачке.
  • удаление192:49 Фол: Грубость. Удален Комаров Лео (Финляндия) на 2 мин.
  • удаление192:49 Фол: Грубость. Удален Емелин Алексей (Россия) на 2 мин.
  • 180:00 4 на 4 игра. Морозов и Зарипов на льду.
  • 180:00 Галимов выезжал из-за ворот, отдал на Чурилова. Бросал с неудобной центрфорвард "ярославского" звена. Таркки щитками отбивает.
  • гол195:59 Гол: Пюёряля Мика (Финляндия). Ассистенты: Хютёнен Юха-Пекка (Финляндия), Марьямяки Маси (Финляндия). Счёт 1:1. ГОЛ! Звено Хютенена провело отличную атаку. Несколько раз спасал Кошечкин, а вот с броском Пуоряля уже справиться никак не мог.
  • 180:00 Равная игра в первом периоде. 2 минуты до конца.
  • 180:00 Вывел Калянин под бросок Куляша. Не попал по шайбе защитник!
  • 180:00 Потеряли шайбу в своей зоне. Лоухиваара с разворота бросил опасно.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • удаление Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Марьямяки Маси (Финляндия) на 2 мин.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00  В большинстве начинаем 2-й период. Первое звено вновь у нас. Зарипов подставлял клюшко под прострел Морозова. Мимо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кайгородов с ходу щелкнул. Таркки успел переместиться.
  • гол202:00 Гол: Кайгородов Алексей (Россия). Ассистенты: Морозов Алексей (Россия), Зарипов Данис (Россия). Счёт 2:1. ГОООООООООООООЛ! Две минуты провело в зоне гостей наше первое звено. Под самый занавес большинства отличился Кайгородов после отличной передачи Зарипова из-за ворот. Между щитками Таркки прошла шайба.
  • удаление204:18 Фол: Удар клюшкой. Удален Афиногенов Максим (Россия) на 2 мин.
  • удаление204:47 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Кайгородов Алексей (Россия) на 2 мин.
  • 180:00 5 на 3 полторы минуты будет у финнов.
  • 180:00 Горовиков очень хорошо действуют в меньшинстве. Минуту наши "убили".
  • 180:00 Хорошо защищаемся! Каралахти вывели на бросок. Кошечкин великолепен!
  • 180:00 В полном наши. Под занавес большинства едва не подставил Комаров клюшку на пятаке.
  • 180:00 Неплохо атакуют гости. Вся пятерка участвует в нападении. К середине матча выровнялась игра.
  • удаление210:16 Фол: Удар клюшкой. Удален Гуськов Александр (Россия) на 2 мин. Пострадал Комаров Лео (Финляндия).
  • 180:00 Атакуют наши в меньшинстве! Шанс забить был у Афиногенова в контратаке.
  • гол212:22 Гол: Чурилов Геннадий (Россия). Ассистенты: Емелин Алексей (Россия), Куляш Денис (Россия). Счёт 3:1. ГООООООООООООООЛ! Быстрая контратака удалась сборной России! Быстрая комбинация Емелин - Куляш - Чурилов и бросок в девятку без шансов для Таркки!
  • гол214:32 Гол: Мозякин Сергей (Россия). Ассистенты: Радулов Александр (Россия), Гуськов Александр (Россия). Счёт 4:1. ГОООООООООООЛ! На смене поймали соперника! Гуськов отдал отличный пас через всю площадку, Радулов и Мозякин вышли два в один и спокойно разыграли!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Снова выход два в один. На этот раз Таркки успел переместиться под бросок Лисина.
  • 180:00 Куляш атакует впереди всех! Но с броском что-то не выходит сегодня у могучего защитника "Авангарда"!
  • удаление216:50 Фол: Нарушение численного состава. Удален Тюрвяйнен Антти (Финляндия) на 2 мин.
  • 180:00 На этот раз пятерка Григоренко вышло на реализацию. И могли пропустить. Комаров с метра не попал по пустым воротам!
  • гол218:06 Гол: Морозов Алексей (Россия). Ассистент Кайгородов Алексей (Россия). Счёт 5:1. ГООООООЛ! Белов удачно столбил на пятачке. Морозов отдавал на защитника, а попал в конек финскому игроку. Рикошет и 5:1!
  • гол219:23 Гол: Чурилов Геннадий (Россия). Ассистенты: Гуськов Александр (Россия), Бирюков Евгений (Россия). Счёт 6:1. ГООООООООООЛ! Дубль делает Чурилов! Отлично подставил клюшку под бросок Гуськова! Громим соперника!
  • удаление219:50 Фол: Подножка. Удален Радулов Александр (Россия) на 2 мин.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • замена220:00 Замена вратаря: Таркки Иро (Финляндия) покидает ворота. Новый вратарь Килпеляйнен Еро (Финляндия).
  • 180:00 Нордлунд от синей заряжал. Кошечкин из девятки тащит шайбу!
  • 180:00 В медленном ритме проходит 3-й период. Все уже ясно в этом матче.
  • удаление223:29 Фол: Грубость. Удален Гуськов Александр (Россия) на 2 мин.
  • удаление223:53 Фол: Удар клюшкой. Удален Марьямяки Маси (Финляндия) на 2 мин. Пострадал Лисин Энвер (Россия).
  • 180:00  Ничего практически не происходит на льду. Хотя трибуны гонят нашу сборную вперед!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Гуськов хорошо подключался, Калянин отдавал из-за ворот. Вратарь спас.
  • 180:00 Афиногенов потерял шайбу на синей линии, Лахти мог воспользоваться шансом убежать один в ноль. Защитники помогли.
  • драка180:00 Драка: Григоренко против Яласваара! После серии обоюдных ударов Игорь борцовским приемом кинул соперника на лед.
  • удаление232:30 Фол: Грубость. Удален Григоренко Игорь (Россия) на 5+20 мин.
  • удаление232:30 Фол: Грубость. Удален Яласваара Янне (Финляндия) на 5+20 мин.
  • 180:00 Снова Нордлунд от синей, снова Кошечкин все ловит!
  • удаление234:44 Фол: Грубость. Удален Галимов Александр (Россия) на 2 мин.
  • гол234:49 Гол: Вийталуома Вилле (Финляндия). Ассистент Нордлунд Маркус (Финляндия). Счёт 6:2. ГОЛ! Добиваются все-таки гости успеха броском от синей линии! Закрыли Кошечкину обзор.
  • 180:00 3 минуты до конца. Чурилов мог оформить хет-трик, но в заключительном периоде пока не забиваем.
  • 180:00 Последняя минута матча. Наши атакуют. Килпеляйнен сегодня "сухой".
  • Матч окончен. Итоговый счёт 6:2.