Антон Белов: «Если Прохоркин будет правильно к делу относиться, это точно не предел»

03 апреля 2019 23:45

Защитник СКА Антон Белов после победы над ЦСКА в четвертом матче финала плей-офф Западной конференции отметил, что когда-то его команда должна была забросить три шайбы в ворота московских армейцев.

— Впервые в сезоне забросили три шайбы ЦСКА — за счет чего?

— Когда-то это должно было произойти, — приводит слова Белова корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — Старались, играли в свой хоккей. Начали первый период без должной страсти. В перерыве поговорили, стали играть правильно, и моменты появились. Большинство вовремя сработало, меньшинство выстояло — результат конечный хороший.

— После второго перерыва перестановки в звеньях пошли, наверное, и задание как-то поменялось?

— У нас в зависимости от момента варьируют игровое задание. Сейчас на скамейке чуть активнее работа пошла. Нам нормально, мы привыкли в разных сочетаниях играть. Защитники постоянно с разными тройками выходят, а наши нападающие стараются играть под их звенья. У нас вторая смена, поэтому мы можем выбирать, кого выпускать.

— Кто вселился в Прохоркина: в прошлом матче победная шайба, сейчас гол и передача?

— Если Коля будет правильно к делу относиться, то это точно не предел.

— А он неправильно относился?

— Сейчас все хорошо.

Благодаря этой победе СКА сравнял счет в серии — 2:2. Следующая встреча между командами состоится 5 апреля в Москве и начнется в 19:30 мск.

СКА - ЦСКА - 3:1. Голы и лучшие моменты