Гол Тихонова не помог СКА в матче против «Сочи»

04 августа 2019 19:43

На подготовительном турнире в Сочи местная команда обыграла петербургский СКА благодаря двум заброшенным шайбам.

Счет был открыт в конце первого периода, в меньшинстве отличился нападающий «Сочи» Вадим Хлопотов. Во втором периоде преимущество хозяев льда упрочил Степан Старков. Хоккеисты СКА сумели ответить сопернику заброшенной шайбой только в заключительной 20-минутке, результативным стал бросок по воротам в исполнении Виктора Тихонова

СКА проиграл в стартовом матче турнира. Для «Сочи» эта встреча стала уже второй в рамках Sochi Hockey Open — 3 августа команда Сергея Зубова в серии буллитов переиграла рижское «Динамо». Таким образом, «Сочи» с 4 набранными очками возглавил турнирную таблицу.

Ранее в другом матче игрового дня «Авангард» уступил олимпийской сборной России со счетом 3:4.