Дубль Толчинского принес ЦСКА четвертую победу над СКА в сезоне

21 января 2020 21:50

Московский ЦСКА на своем льду добился победы над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Счет был открыт в середине второго периода, когда точным броском отметился форвард гостей Василий Подколзин. Для него это первая шайба в рамках КХЛ.

Армейцы из Москвы сравнялись через пару минут благодаря реализованному большинству. Гол на счету Сергея Толчинского

На второй перерыв команды ушли с преимуществом петербуржцев - Максим Карпов забросил в меньшинстве.

В начале третьего игрового отрезка ЦСКА дважды огорчил голкипера СКА. Забросили Константин Окулов и Толчинский, для которого эта шайба стала второй в игре.

Отметим, что результативную серию продлили Кирилл Капризов (восьмой матч подряд) и Максим Шалунов (четвертая игра).

Для ЦСКА это третья победа подряд. В нынешнем сезоне москвичи берут верх над СКА в четвертый раз в пяти играх.

Следующую игру команда Игоря Никитина проведет 23 января против «Локомотива». СКА в тот же день ожидает встреча с «Барысом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Голы: Толчинский, 38:33 (бол.) (ВИДЕО), 42:13 (ВИДЕО). Окулов, 41:25 (бол.) (ВИДЕО). — Подколзин, 33:47 (ВИДЕО). Карпов, 39:43 (мен.) (ВИДЕО).