Валерий Брагин: «Сложно сказать, что пошло не так в третьем периоде у СКА, будем разбираться»

01 февраля 2021 23:13

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал итог выездного матча против московского «Динамо» (0:2) в регулярном чемпионате КХЛ

— Неплохо провели два периода. Ожидали, что «Динамо» будет плотно играть в обороне и ждать наших ошибок. Были хорошие моменты, по такой игре надо было первыми забивать один-два гола. Но пропустили гол, противник дождался, свою шайбу забросил.

— В третьем периоде на лед вышла другая команда. Что пошло не так?

— Сложно сказать, будем разбираться. Были хорошие подходы, но «Динамо» период провело с преимуществом.

— Третий период по сезону самый слабый для СКА. Чего не хватает?

— Не сказал бы, что у нас плохие третьи периоды. Так сложился матч.

— Нет ли желания хотя бы против звена Шипачева играть от обороны? Кагарлицкий вам забивает в каждой игре.

— Там была позиционная ошибка, в результате которой они и забили гол.

— Стремвалль и Аалтонен работают по индивидуальной программе?

— Да-да. Идет ротация, смотрим на состояние игроков. Они тренируются по индивидуальному плану, как и Каменев.

СКА прервал серию из четырех побед и с 70 очками продолжает располагаться на 2-й строчке на Западе.

В следующем матче петербуржцы дома сыграют с «Локомотивом» 4 февраля.

Динамо Москва — СКА — 2:0. Голы и лучшие моменты