Илья Шинкевич: «Надо лучше настраиваться, выходить биться все 60 минут»

Елена Михеева 04 марта 2021 23:08

Защитник минского «Динамо» Илья Шинкевич прокомментировал поражение от СКА (4:6) во втором матче первого раунда Кубка Гагарина.

— Игра сложилась сложно для нас, особенно первый период, когда СКА задал хороший темп. Мы сыграли очень неудачно, пропустили много шайб. Пришлось догонять. Парни молодцы, собрались, смогли сравнять счет, но, увы, проиграли.

— Уже вторую игру подряд команда отрезками пропускает три шайбы подряд. Как убрать это в ближайших матчах?

— В последнем матче, думаю, это был какой-то недонастрой, потому что все шайбы пропустили в первом периоде. Не знаю, думаю, надо лучше настраиваться, выходить биться все 60 минут, не проваливать отрезки.

Счет в серии стал 2-0 в пользу петербургского клуба.

Следующий матч команды проведут 6 марта в Минске.