Крикунов назвал самого умного хоккеиста в текущем плей‑офф КХЛ

09 марта 2024 18:05

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов выделил умную игру нападающего московского «Динамо» Никиты Гусева в первом раунде плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

В пятницу московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Победу москвичам в овертайме принес Егор Римашевский.

— В плей‑офф я больше смотрю «Динамо». В одном из матчей московские динамовцы проигрывали 0:2, и как там Гусев перевернул всю ситуацию! И это за минуту с небольшим, когда отличился голом и отдал такой пас, где грех не забить. В этом плей‑офф он выделяется на фоне других умной игрой. Это такой хоккеист, который бы украсил любую команду. «Динамо» будет важно, чтобы он прошёл плей‑офф без повреждений. Но это важно для любой команды, чтобы ребята были без травм, — приводит слова Крикунова Legalbet.

Счет в серии до четырех побед — 3–1 в пользу московского коллектива. Пятый матч команды проведут 10 марта в Москве.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.