Тони Де Анджело: «Хочу сообщить, что по семейным обстоятельствам я вынужден покинуть СКА и вернуться в Северную Америку»
Защитник Тони Де Анджело сообщил «Матч ТВ», что по семейным обстоятельствам вынужден покинуть петербургский СКА и вернуться в Северную Америку.
В сентябре прошлого года Де Анджело перешел в СКА, подписав контракт на один год. В нынешнем сезоне 29‑летний американец набрал 32 очка (6+26) в 34 матчах.
— Хочу сообщить, что по семейным обстоятельствам я вынужден покинуть СКА и вернуться в Северную Америку. Это решение далось мне нелегко. Очень жаль покидать такой город и такую команду — в Санкт‑Петербурге действительно любят хоккей, ценят каждого игрока, делают всё, чтобы клуб добивался высоких результатов.
Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку, за неизменно полные трибуны. Вы подарили мне одни из лучших эмоций от домашних матчей, что я испытывал в карьере. Спасибо клубу и команде: главному тренеру Роману Ротенбергу, всем партнерам, тренерскому и административному штабам за помощь на льду и в быту, за внимание к деталям, высочайший профессионализм и отличную атмосферу в раздевалке. Горжусь, что был с вами в одной команде и желаю успехов в оставшейся части сезона.
Я буду всегда с теплотой вспоминать этот опыт и надеюсь, что в будущем наши пути еще пересекутся. Спасибо за всё! — сказал Де Анджело «Матч ТВ».
Ранее Де Анджело выступал в НХЛ за «Аризона Койотис», «Нью‑Йорк Рейнджерс», «Каролина Харрикейнз», «Филадельфия Флайерз».
Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Бывший вратарь «Торонто» обрадовался, что попал в рекордный список Овечкина
- «Саша смотрит игры КХЛ, мы рады этому. Прогнозы точно на нас никак не могут повлиять» — Ротенберг о словах Овечкина перед матчем «Динамо» и СКА
- Тренер «Динамо» Кудашов: «Даже не задумывался о прогнозе Овечкина перед матчем со СКА»
- Результаты игрового дня 11 февраля. ВХЛ. 2024-25
- Московское «Динамо» обыграло СКА в матче КХЛ
- «Салават Юлаев» без Ливо проиграл «Куньлуню» на выезде
- Дебютный гол Шартье за ЦСКА помог армейцам обыграть «Витязь»
- Курьезный гол Свечникова помог «Торпедо» обыграть «Ак Барс» в Казани
- Спортивный директор «Металлурга»: «Делаем все, чтобы оставить Набокова в команде»
- Сборную России хотят допустить на Олимпиаду! Важное заявление организаторов
- Кузнецов включен в первое звено СКА на матч с московским «Динамо»
- «Трактор» вышел в плей‑офф КХЛ
- «Сибирь» обыграла «Ладу» в КХЛ, это девятое поражение тольяттинцев подряд
- Комментатор «Матч ТВ» Скворцов идет на поправку и чувствует себя значительно лучше, сообщил генпродюсер телеканала Тащин
- Команда Овечкина избавилась от таланта из России. Иван заставил «Вашингтон» пожалеть!
- Роман Ротенберг ответил на прогноз Овечкина: «Саша сказал, что мы проиграем «Динамо» со счетом 1:5? Всё докажем своей игрой!»
- Гол Каблукова в 1000‑м матче в КХЛ помог «Авангарду» обыграть «Адмирал»
- Роман Скворцов — Овечкину: «Саня, брат, бери рекорд! А за меня не переживай»
- Александр Овечкин: «Скажу Скворцову как хоккеист — хоккеисту: «Рома, давай, держись!»
- Александр Овечкин: «Думаю, «Динамо» победит СКА со счетом 5:1»
- «Спартак» оштрафован за поведение болельщиков по итогам матча КХЛ против СКА
- НХЛ сделала всё для рекорда Овечкина! Странное решение обязательно поможет россиянину
- Роман Ротенберг: «Здоровья Роману Скворцову! И я думаю, даже на Матчах звезд надо соблюдать дисциплину»
- Нападающий «Авангарда» Каблуков третьим в истории КХЛ достиг отметки в 1000 матчей за карьеру
- Каблуков получил капитанскую нашивку на игру с «Адмиралом», для форварда это будет 1000‑й матч в КХЛ
- Турнир лучших игроков НХЛ без России. Что это? Где и когда пройдёт? Кто участвует?
- «Стоит ожидать массу сюрпризов. Причем начиная с первого раунда». Назаров — о плей‑офф КХЛ
- Фомичев: «Хочется, чтобы Овечкин обогнал Сакика, но силы не бесконечны»
- Кросби, Макдэвид и МакКиннон вошли в основную бригаду большинства сборной Канады — СМИ
- Нападающий «Вашингтона» Уилсон прокомментировал поражения команды в овертаймах
- Кросби подтвердил, что готов выступить на Турнире четырех наций после травмы
- В Европе дважды перепутали гимн России. Реакция болельщиков взорвала соцсети
- Результаты игрового дня 10 февраля. ВХЛ. 2024-25
- «Локомотив» однозначно может повторить свой прошлогодний успех в Кубке Гагарина, считает Плющев
- «Все хотят видеть лучших. Овечкина кто не хочет видеть?» Третьяк — о позиции НХЛ по допуску россиян
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru