В среду в КХЛ возобновляется регулярный чемпионат. Sportbox.ru и ТК «Россия 2» предложат любителям хоккея сразу три прямые трансляции — «Сибирь» примет чемпиона, «Салават Юлаев» поборется со «Спартаком», а ЦСКА проверит на прочность «Авангард».
Александру Еременко, вернувшемуся в сборную России, и капитану финнов Лео Комарову пришлось напряженнее всего во время паузы в «регулярке». Они отыграли на «Кубке Карьяла», после чего отправились в Новосибирск. Еще один динамовец Денис Кокарев отказался от выступления за сборную
«Спартак» начнет четырехматчевый выезд в Уфе, где удивляющий слаженностью «Салават» попробует вернуть себе былую уверенность после двух поражений перед паузой. Серьезные надежды в борьбе с москвичами болельщики возлагают на нападающего Никиту Филатова, который закрепился на лидерских позициях не только в клубе, но и во второй сборной. Во время паузы он отметился дублем в ворота латвийцев в товарищеской встрече.
Самым интересным и многообещающим станет встреча в Москве, где ЦСКА примет «Авангард». Именно эти команды совершили перед паузой в чемпионате самый громкий и многими непонятный обмен — воспитанники москвичей Сергей Широков и Максим Гончаров отправились в Омск, а Александр Фролов и Станислав Егоршев, не удивляющие удачной игрой, стали армейцами. Примечательно, что еще за день до обмена грядущее противостояние омичей и москвичей на официальном сайте «ястребов» было проанонсировано фотографией Широкова в армейской форме. Зато после завершения сделки на его месте появился Растислав Станя. Подобному положению дел пока больше рады омские болельщики, однако Джон Торчетти и Сергей Федоров также уверены в правильности своего решения.
На фоне этого события померкло то, что лучший хоккеист КХЛ последних сезонов Александр Радулов, травмировавший плечо в сентябре, наконец, выйдет на лед.
КХЛ. Регулярный чемпионат
12:00 «Амур» (Хабаровск) — «Торпедо» (Нижний Новгород)
13:00 «Адмирал» (Владивосток) — «Ак Барс» (Казань)
16:00 «Металлург» (Новокузнецк) — «Витязь» (Чехов)
16:00 «Сибирь» (Новосибирск) — «Динамо» (Москва) — Прямая трансляция на Sportbox.ru
17:00 «Трактор» (Челябинск) — «Донбасс» (Донецк)
17:00 «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Минск)
17:00 «Салават Юлаев» (Уфа) — «Спартак» (Москва) — Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»
19:00 «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Медвешчак» (Загреб)
19:30 ЦСКА (Москва) — «Авангард» (Омская область) — Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»
21:30 «Динамо» (Рига) — «Барыс» (Астана)
22:00 «Слован» (Братислава) — «Югра» (
22:00 «Лев» (Прага) — «Автомобилист» (Екатеринбург)
- Майоров назвал причины спадов «Спартака» в нынешнем сезоне КХЛ
- Сильнейший хоккеист планеты разрушил мечты США. Досталось даже Трампу!
- «Вам не отнять нашу страну». Премьер‑министр Канады — о победе команды в Турнире четырех наций
- Евгений Малкин: «Если почувствую силы и желание, то в 2026 году рассмотрю вариант с возвращением в «Металлург»
- Сборная Канады обыграла США в овертайме финала Турнира четырех наций
- Результаты игрового дня 20 февраля. ВХЛ. 2024-25
- Трамп пожелал удачи хоккеистам сборной США в финале Турнира четырех наций с Канадой
- «Спартак» обыграл «Сибирь» и одержал третью победу подряд в КХЛ
- «Локомотив» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ
- В «Металлурге» отреагировали на слова Малкина о нежелании завершать карьеру в России
- «Юрова в «Металлурге» трудно будет заменить кем‑то из игроков аналогичного уровня» — Артюхин
- Каспарайтис: «Когда смотришь на Овечкина, сразу думаешь: «Ни фига себе великан!»
- «Барыс» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ, проиграв «Северстали»
- «Автомобилист» обыграл «Амур» в матче КХЛ
- Каменский заявил, что «Металлург» подойдет к плей‑офф максимально готовым
- Каменский считает «Трактор» одним из фаворитов на победу в Кубке Гагарина
- Овечкина не назвали лучшим в НХЛ. Российскую суперзвезду просто ограбили!
- «Мы в «Динамо» все друг за друга горой» — Ильенко о Джиошвили, который заступился за него в матче КХЛ с «Локомотивом»
- Форвард «Динамо» Ильенко: «До плей‑офф ещё целый месяц, и я успею набрать форму и вернуться в кондиции»
- Хоккеист «Динамо» Ильенко заявил, что у него нет никаких обид на форварда «Локомотива» Шалунова
- Капитан «Авангарда» Шарипзянов: «У «Металлурга» быстрая команда, не просто так они действующие чемпионы»
- Хоккеист «Динамо» Ильенко: «Я еще не приступал к тренировкам с командой»
- «Трактор» обыграл «Авангард» в матче чемпионата КХЛ 3x3
- «Авангард» преподнесет сюрпризы сопернику по первому раунду плей‑офф» — Щитов
- Малоизвестный хоккеист восхитил всю Россию. Нереальное достижение!
- Малкин заявил, что хочет выступать за сборную России
- «Не буду выступать в России после «Питтсбурга». Возможно, сыграю один матч, чтобы попрощаться» — Малкин
- Ковальчук и Могильный попали в число самых недооцененных игроков за последние 25 лет по версии хоккеистов НХЛ
- Малкин может вернуться после травмы в матче НХЛ против «Вашингтона»
- Макдэвид заявил, что на Турнире четырех наций должны выступать все ведущие хоккейные страны
- «Вашингтон» с Овечкиным приступил к тренировкам после паузы в сезоне НХЛ
- «Он мог бы взять отпуск и объехать полмира». Тренер «Вашингтона» Карбери — о тренировках Овечкина во время паузы в НХЛ
- Овечкин поблагодарил Каспарайтиса за совместные тренировки во время паузы в НХЛ
- Результаты игрового дня 19 февраля. ВХЛ. 2024-25
- Дубль Шипачева помог минскому «Динамо» обыграть ЦСКА, у армейцев третье поражение подряд
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru