«Торпедо» дожало «Северсталь» в овертайме

11 октября 2015 19:22

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Петериса Скудры смогли обыграть соперника лишь в овертайме благодаря шайбе Линуса Виделля.

«Торпедо» продолжает свое победное шествие, которое дошло уже до четырех матчей кряду. Команда поднялась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» осталась на последнем месте.

Нижегородский клуб следующий матч проведет 13 октября против минского «Динамо», а «Северсталь» 15-го числа встретится с «Сибирью».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Немец, 23:41 (бол.) — Сопин, 16:58. Виделль, 61:04.