Даниил Апальков: После двух поражений «Локомотиву» нужно было заработать три очка

12 января 2016 08:17

Форвард «Локомотива» Даниил Апальков заявил, что ярославцам было очень важно забросить шайбу в матче КХЛ с нижегородским «Торпедо» (3:0) после двух матчей без забитых голов.

— Девять периодов не могли забросить шайбу в ворота соперника, а в этой игре за период забросили сразу трижды, — сказал Апальков. — Это было очень важно. К тому же смогли еще и не пропустить. После двух поражений очень нужно было заработать три очка. Несмотря на неудачи, игроки продолжали верить в себя и друг в друга, продолжали оставаться единым коллективом. Все постарались максимально выполнить тренерские установки на игру, это принесло результат. Ну и, конечно, болельщики дома помогают, они нас постоянно поддерживают.

Отметим, что хоккеисты «Локомотива» на протяжении 187 минут не могли поразить ворота соперника.