«Локомотив» прервал победную серию «Авангарда»

31 августа 2016 21:32

Хоккеисты ярославского «Локомотива» на своем льду взяли верх над омским «Авангардом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в центральном поединке игрового дня в КХЛ открыли гости. На старте второго периода Александр Кучерявенко сумел реализовать численное преимущество. Подопечные Алексея Кудашова ответили спустя 15 минут — также в большинстве отличился Стаффан Кронвалль. Выйти вперед ярославцы смогли уже на исходе третьего периода — отличился Патрик Херсли. Но за две минуты до сирены об окончании заключительного игрового отреза снова забить удалось гостям и перевести встречу в овертайм.

Победу «Локо» принесла шайба, заброшенная Егором Коршковым на третьей минуте дополнительного времени.

Двумя результативными очками отметился канадский легионер «Локомотива» Брэндон Козун, на счету которого две ассистирующих передачи.

«Авангард» потерпел первое поражение в сезоне-2016/17.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Авангард» (Омская область) — 3:2 ОТ  (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

Голы: Кронвалль, 35:49 (бол.). Херсли, 46:43 (бол.). Коршков, 63:18 — Кучерявенко, 20:19 (бол.). Пережогин, 58:22.