Андрей Марков: «Было много нервозности, будем добавлять»

24 августа 2017 22:57

Защитник «Ак Барса» Андрей Марков после победы над командой «Куньлунь Ред Стар» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил атмосферу на трибунах, а также признал, что вкатиться удалось только после первого периода.

– Собралось много болельщиков, они нам помогали, – передает слова Маркова корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиулин. – Я считаю, что на трибунах была хорошая атмосфера.

– Игра команды для первого матча удалась?

– Всегда есть над чем работать. Это была первая игра, было много нервозности. Будем добавлять. После первого периода вкатились.

– Гости два раза вели в счете. Это случайность или отражение реального положения дел?

– Это доказывает, что нет слабых соперников. У них хорошая команда. Они играли в канадском стиле. Хорошо, что нам удалось отыграться и выиграть. Чувствуется ли рука Кинэна? Во всех лигах у команд, где есть канадские тренеры, чувствуется соответствующий стиль.

– Что случилось при первой пропущенной шайбе?

– Не разобрались, сыграли широко. Я пошел закрывать зону, но получилось неудачно. Пропустили контратаку и получили гол.