Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение в первом товарищеском матче межсезонья от московского «Динамо» (3:4).
– После матча в раздевалке поговорили, все сказали, что нельзя так начинать игру. Я не знаю, что это было в первом периоде, но в регулярном чемпионате такого никто не простит. В первом периоде «Диинамо» было активнее. В целом, доволен, что показала команда, ведь пока результат не важен. Любую игру хочется выиграть, но мы выяснили, что у команды есть характер, при 0:3 начали биться, отыгрываться, не боялись. В целом, «Торпедо» пока не готово к сезону, но у нас есть план дальнейшей работы и время для подготовки. Сегодня в составе было много новичков, по ним выводы делать рано, все игроки сегодня играли после нагрузок, – отметил специалист.
Отметим, этот матч был первым для Немировски в качестве главного тренера нижегородцев. В прошлом сезоне «Торпедо» возглавлял Петерис Скудра.
Владимир Воробьев: «Динамо» тренируется с утра до вечера, в сезон войдут только сильнейшие»
Комментировать
По теме
- «Трактор» одержал волевую победу над «Адмиралом» и сравнял счет в серии первого раунда плей‑офф КХЛ
- «Динамо» — более спокойная команда, а у СКА — больше эмоций. И в этом у армейцев может быть преимущество» — Кирилл Сафронов
- Артюхин: «Победа «Сибири» в серии плей‑офф КХЛ — разовая история, «Салават Юлаев» быстро разберется с новосибирцами»
- Смолов — о погоне Овечкина за рекордом Гретцки: «Это будет великое достижение в мировом хоккее»
- «Гашек в четырех шайбах от инфаркта». Близость Овечкина к рекорду Гретцки сводит Америку с ума!
- «Хотя Квартальнов многого достиг, ему есть что доказывать в минском «Динамо» — экс‑генменеджер сборной России Сафронов
- «Рекордный гол Дзюбы за сборную — очень радостное событие для всего российского спорта» — игрок «Металлурга» Гераськин
- «Овечкин побьет рекорд Гретцки уже в этом сезоне» — вратарь «Химок» Кокарев
- Дацюк — об Овечкине: «Алекс — очень влиятельный игрок. Он всегда ищет возможность отличиться и уверен, что забьет в каждой смене»
- Крутой россиянин затмил самого Овечкина. Кирилл просто уничтожает НХЛ
- Вратарь «Вашингтона»: «Когда Овечкин был травмирован, все спрашивали себя, возможно ли обойти Гретцки в этом сезоне. Но с Алексом возможно все»
- Овечкин забил и снес снайперский рекорд канадской легенды!
- Тренер «Вашингтона» — о погоне Овечкина за рекордом Гретцки: «Это вдохновило всю нашу команду»
- Россиянин Марченко стал первой звездой игрового дня в НХЛ
- Овечкин довел число голов в ворота «Бостона» до 30 и повторил достижение Эспозито
- НХЛ не поменяла дату, когда Овечкин может побить рекорд Гретцки
- Овечкин — о победе над «Бостоном»: «Игра за игрой, смена за сменой. Сейчас все должны быть в форме и готовиться к плей‑офф»
- Гол и передача Кузьменко помогли «Лос‑Анджелесу» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ
- «Сент‑Луис» в овертайме обыграл «Детройт» в матче НХЛ, Тарасенко отдал результативный пас
- Кучеров вышел на первое место в гонке бомбардиров НХЛ
- «Тампа» обыграла «Айлендерс» в матче НХЛ, Кучеров отдал две результативные передачи
- Четыре очка Марченко помогли «Коламбусу» разгромить «Нэшвилл»
- Овечкин повторил рекорд Гретцки по голам в первых периодах
- «Вашингтон» обыграл «Бостон» в матче НХЛ, Овечкин забросил шайбу
- Овечкин вышел на 27‑е место по количеству матчей в НХЛ
- Овечкин побил рекорд Горди Хоу по голам после 30 лет
- Овечкину осталось забросить четыре шайбы, чтобы побить рекорд Гретцки
- Курьезный гол сломал «Спартак»! «Красно-белых» приговорили за период
- Действующего чемпиона рано списали со счетов! «Металлург» еще поборется за Кубок Гагарина!
- «Северсталь» сократила отставание от «Спартака» в серии первого раунда плей‑офф КХЛ
- Овечкина засняли в баре в Бостоне перед гостевым матчем НХЛ
- ЦСКА сравнял счет в серии плей‑офф КХЛ с минским «Динамо»
- «Ак Барс» разгромил «Автомобилист» и сравнял счет в серии первого раунда Кубка Гагарина
- На «ЦСКА Арене» появилась графика в поддержку Овечкина
- «Металлург» одержал волевую победу над «Авангардом» и продлил серию первого раунда
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru