Дэвид Немировски: «Про концовку игры ничего говорить не буду»

05 февраля 2019 23:24

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после поражения от «Ак Барса» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что нижегородцы каждый день смотрят в турнирную таблицу.

— Первый период получился не таким, как мы планировали, — передает слова Немировски корреспондент «Матч ТВ» Роман Зырянов. — Мы знали, что соперник очень хорошо проводит начало матчей. Мы готовились к этому моменту, но не справились, и «Ак Барс» держал под контролем игру в первом периоде. Счет мог быть большим, чем 1:0 в первом периоде. Во втором периоде чувствовалось, что мы начали добавлять неудобства сопернику, но получили второй гол. В третьем периоде начали выполнять задание, двигаться быстрее, играть в хоккей. Счет стал 2:1 и у нас были шансы. Про концовку игры я ничего не буду говорить.

— В середине сезона «Торпедо» уверенно шло в зоне плей-офф. Сейчас «Сибирь» и «Трактор» стали ближе. Нет опасений, что вы не попадете в плей-офф?

— Все понимают ситуацию. Мы смотрим в таблицу каждый день, поэтому сейчас слишком обидно за такую концовку игры. Очень обидно.

— Что сейчас будете говорить игрокам?

— Пока ничего не буду, разбор игры будет на следующий день. Они в целом хорошо бились. Я недоволен первым периодом, но доволен вторым и третьим. Бились, играли вместе, но за концовку обидно.

Напомним, 5 февраля казанский «Ак Барс» на своей площадке уверенно обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1.

В следующем матче команда из Нижнего Новгорода отправится в гости к «Автомобилисту».

Ак Барс — Торпедо HH — 5:1. Голы и лучшие моменты