Станислав Галиев: «Пора налаживать игру, до плей-офф не так много времени»

05 февраля 2019 23:03

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев после победы над «Торпедо» (4:1) в матче регулярного чемпионата отметил, что он и Владимир Ткачев выглядят все более уверенно в последних играх.

— Настраивались только на победу, — передает слова Галиева корреспондент «Матч ТВ» Роман Зырянов. — Мы давно не выигрывали перед своими болельщиками, поэтому нужно было их порадовать. Пора уже налаживать свою игру, до плей-офф осталось не так много времени. Мы знали, что соперник выйдет на матч заряженным. Но где-то сбавили обороты, во втором периоде допускали ошибки, и из-за этого у «Торпедо» проходили контратаки.

— Предстоящая пауза позволит наладить игру?

— Думаю, мы подготовимся, займемся тактикой. Ну, а потом будет еще несколько матчей для этого. После уже плей-офф, там самое интересное.

— Ваша связка с Владимиром Ткачевым удачно выступает после перерыва на Матч звезд. Это подготовка во время паузы сказывается?

— Мы с Вовой всего три игры провели. Все нормально, просто у нас в начале сезона не все складывалось. В целом мы друг друга понимаем. Везения не хватало, но сейчас все налаживается. У обоих появилось больше уверенности. Дай бог, будем помогать команде в плей-офф.

Ак Барс - Торпедо HH - 5:1. Голы и лучшие моменты