Игорь Никитин: «Завоевание Кубка Континента является признанием работы игроков ЦСКА»

20 февраля 2019 23:00

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Благодаря этой победе армейцы завоевали Кубок Континента в четвертый раз за последние пять лет.

— Быстрый гол ошеломил, потом пришлось в себя приходить. Мы понимали, что тяжело будет взламывать оборону «Локомотива». Когда появился шанс, мы им воспользовались. По составу на последний матч «регулярки» пока не думали. Победа в Кубке Континента? Это работа ребят так отмечена, не более того, — сказал Никитин.

Главный тренер «Локомотив» Дмитрий Квартальнов заявил, что решение по вратарю на плей-офф КХЛ пока не принято.

— Не дотерпели, получили гол в конце. В целом нормальная игра, единственное, что проспали начало второго периода. Жаль, что небольшая ошибка привела к голу в конце третьего периода. Салак — состоявшийся игрок, он всем все доказал. Кто будет играть в плей-офф — еще не решено, надо узнать, на кого выходим. Контиолу, надеюсь, еще увидим в сезоне. Хотелось бы встретиться в плей-офф с ЦСКА? Все хотелось бы… Что сейчас гадать на кофейной гуще, — отметил Квартальнов.
ЦСКА - Локомотив - 1:1 (по бул. 4:3). Голы и лучшие моменты