Дастин Бойд: «Необходимо быть энергичнее в следующем матче»

20 марта 2019 16:39

Нападающий «Барыса» Дастин Бойд поделился ожиданиями от четвертого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Авангарда».

— В предыдущем матче мы заработали слишком много удалений, соперники использовали свои моменты в большинстве, а мы попросту не смогли их закрыть. Нужно оставить это позади, впереди важная игра. Нужно найти выход, играть лучше и умнее. Мы знали, что у них хорошее большинство, обсуждали это. Мы не сделали то, что хотели, омичи оставили нас позади и имели множество моментов в большинстве.
— Если хочешь побеждать в плей-офф, нужно выигрывать на выезде. Нужно отдохнуть и двигаться дальше. Поработаем над своими ошибками, увидим, как все изменить. Надо улучшить меньшинство и быть готовыми к напору соперника. Держать шайбу, работать у ворот. У нас была реальная возможность в большинстве. Думаю, игра в неравных составах ключевой момент, необходимо быть энергичнее в следующем матче, — цитирует Бойда портал Шайба.kz.

Третий матч между «Авангардом» и «Барысом» завершился крупной победой омичей (5:0), четыре шайбы «Авангард» забросил в большинстве.

Напомним, что «Авангард» ведет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Барыса» — 2:1. Четвертая игра серии состоится 20 марта в Балашихе.