17:00
Салават Юлаев

Уфа

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добро пожаловать в Магнитогорск! В центральном матче дня сойдутся лидеры восточной конференции «Металлург» и «Салават Юлаев»! Еще недавно хозяева лидировали во всей лиге, но в последних матчах чередуют победы с поражениями. На прошлой неделе после красивой победы в Казани «Магнитка» была уничтожена «Нефтехимиком» со счетом 8:1. Сегодня на «Арене Металлург» хозяева должны реабилитироваться за разгром перед своими зрителями, но сделать это будет очень непросто. «Салават Юлаев» победил в последних четырех играх, показывая фантастическую игру в обороне! Гости не пропускают уже 3 игры, установив тем самым клубный рекорд. Смогут ли подопечные Кари Хейккиля прервать «сухую» серию голкиперов уфимцев, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • гол180:48 Гол: Аалтонен Юхаматти (Металлург). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ! Аалтонена никто не встретил в зоне гостей. Финский форвард вылез на пятак и поразил ближний угол ворот Эрсберга!
  • 180:00 Здунов бросил в дальний и едва не попал! Сильно начинает "Магнитка"!
  • 180:00 Звено Кайгородова возит минуту гостей в их зоне, но после ошибки Нискалы Радулов убегает в контратаку и бросает в штангу!
  • 180:00 Арбитр обратился к видеосудье, шайба в воротах не побывала.
  • удаление184:25 Фол: Задержка соперника руками. Удален Маленьких Владимир (Металлург) на 2 мин. Пострадал Антипов Владимир (Салават Юлаев).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кондратьев щелкнул от синей, на добивание никто из уфимцев не успел.
  • 180:00 Радулов простреливает на Торесена, Атюшов первый на шайбе.
  • 180:00 В полном хозяева. Но по-прежнему в атаке "Салават". Нильссону не дал Нискала бросить уже в пустой угол!
  • 180:00 Платонов с усов бросает в ближний, щитками играет Эксберг!
  • 180:00 Любушина вывели на бросок. Сильным он у защитника не получился. Первая рекламная пауза в матче.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Спасает Гелашвили! С неудобной руки бросал Нильссон. Заметен лидер сборной Швеции сегодня.
  • 180:00 Торесен выводит на бросок Блатяка от синей. Мимо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Одного оставили Картаева на пятачке. Снова Гелашвили в игре!
  • удаление193:26 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Волков Игорь (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Первое звено "Металлурга" вышло на реализацию лишнего. За первую минуту ничего создать не удалось.
  • 180:00 У звена Контиолы получается лучше. В сутолоке у ворот шайба заползла в ворота. Судьи смотрят видео.
  • гол195:18 Гол: Контиола Петри (Металлург). Ассистент . Счёт 2:0. ГООООООООООООООЛ! Шайба засчитана. Реализовали большинство хозяева.
  • удаление195:53 Фол: Задержка соперника руками. Удален Кваша Олег (Металлург) на 2 мин.
  • 180:00 Калинин замыкал передачу Зиновьева. И снова мимо!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Лисин в меньшинстве убежал к воротам Эрсберга. Скрытый бросок, швед на высоте!
  • удаление198:01 Фол: Задержка клюшкой. Удален Староста Томаш (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Кайгородов на Платонова, тот со своей любимой позиции не попадает в створ! Последняя минута периода.
  • удаление199:56 Фол: Задержка клюшкой. Удален Таратухин Андрей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Очень интересный первый период подарили нам команды! На высоких скоростях проходит игра, в которой удача пока на стороне "Магнитки". Благодаря дублю финского легионера Юхаматти Аалтонена, "Металлург" ведет после первого периода 2:0. По броскам счет 14:8 в пользу хозяев.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Штанга спасает гостей после подставления форварда "Металлурга"! Тем временем, арбитры внесли поправку - вторую шайбу в матче забросил Контиола.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: На исходе штрафного времени едва не отличилось звено Федорова! На этот раз Эрсберг в сутолоке у ворот зафиксировал шайбу.
  • 180:00 Платонов после изящной подкидки Кайгородова бросает в ближний угол. Эрсберг на месте. В ответной атаке Таратухин атакует со входа в зону, Гелашвили также надежен!
  • 180:00 Отдал инициативу "Металлург", пробрасываются хозяева.
  • 180:00 В последний момент Кольцов отбирает шайбу у Аалтонена, когда тот собирался атаковать с убойной позиции!
  • удаление205:14 Фол: Грубость. Удален Григоренко Игорь (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал .
  • 180:00 Снова в большинстве "Магнитка"! По очереди 3 звена хозяев выходят на реализацию лишнего.
  • 180:00 Слабо отыграла большинство "Магнитка". Броски Федорова и Лисина были не слишком опасны.
  • удаление207:41 Фол: Подножка. Удален Здунов Павел (Металлург) на 2 мин.
  • 180:00 Первое звено Уфы на реализацию выходит. Град бросков по воротам Гелашвили! Забить не получается.
  • удаление209:05 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Радулов Александр (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Гелашвили Георгий (Металлург). Врезается Радулов в Гелашвили. Две минуты лучшему бомбардиру КХЛ,
  • 180:00 Маленьких набрасывает на ворота, никто не подставил клюшку.
  • гол210:12 Гол: Контиола Петри (Металлург). Ассистент Аалтонен Юхаматти (Металлург). Счёт 3:0. ГООООООООООООЛ! Дубль Контиолы! Великолепно с кистей бросил форвард в дальнюю девятку. Без шансов для Эрсберга!
  • замена210:12 Замена вратаря: Эрсберг Эрик (Салават Юлаев) покидает ворота. Новый вратарь Колесник Виталий (Салават Юлаев).
  • 180:00 Вряд ли был виноват Эрсберг в пропущенных шайбах, но Быков решил выпустить Колесника.
  • 180:00 Разозлился Радулов, в одиночку пытается обыграть всю оборону "Металлурга".
  • удаление212:51 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Варламов Евгений (Металлург) на 2 мин.
  • 180:00 Звено Зиновьева вышло. Снова броски, снова Гелашвили все ловит!
  • 180:00 Григоренко из выгоднейшей позиции бросает выше! Очень самоотверженно действуют игроки "Металлурга".
  • 180:00 В полном "Металлург". 5 минут еще играть во втором периоде.
  • 180:00 С подавляющим преимуществом Уфы проходит второй период, но шайба просто отказывается идти в ворота Гелашвили!
  • гол217:37 Гол: Кайгородов Алексей (Металлург). Ассистент Маленьких Владимир (Металлург). Счёт 4:0. ГООООООООООЛ! 4:0!!!! Атакуют гости, а забивает "Металлург"! С кистей бросил Кайгородов, вроде бы зафиксировал шайбу Колесник, но она все-таки заползла в ворота!
  • удаление219:22 Фол: Подножка. Удален Прошкин Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • С подавляющим преимуществом гостей прошел второй период, а результат такой же. После бросков Контиолы и Кайгородова счет стал уже 4:0 в пользу хозяев! Только чудо может помочь подопечным Быкова и Захаркина вытащить игру, но кто как не "Салават Юлаев" на это способен! Ждем третьего периода! По броскам счет после 40 минут игры 25-23 в пользу "Металлурга".
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 А между тем ЧМ 2018 по футболу пройдет в России:-)
  • 180:00 Куккконен на пятачке не смог переиграть Колесника. В полном составе гости.
  • 180:00 Спокойно обороняются хозяева. Тает время для "Салавата".
  • 180:00 Нильссон слишком затянул с броском. Гелашвили не дал себя обыграть.
  • 180:00 Без моментов идет игра. Такое ощущение, что не верят в себя уже гости.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Как не забивает Радулов?! Одного оставили Александра на пятачке. Гелашвили не пробить?
  • 180:00 Клепиш атакует от синей, Гела собирает сэйвы.
  • удаление230:55 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кондратьев Максим (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Чистов Станислав (Металлург).
  • 180:00 Маленьких выводили на бросок, заблокировали защитники.
  • 180:00 Лисин с неудобной переправлял передачу Ролинека. Прямо в Колесника угодила шайба.
  • 180:00 От конька Калинина шайба едва не попала в ворота "Металлурга", в ответной атаке Платонов не смог пробить Колесника. В полном гости.
  • удаление234:16 Фол: Подножка. Удален Маленьких Владимир (Металлург) на 2 мин.
  • 180:00 Звено Зиновьева вышло. Сможет ли оформить "сухарь" Гелашвили сегодня?
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов от синей, Торесен на добивании. Но там Гела-стена просто!!!
  • 180:00 Штурмуют уфимцы ворота соперника. Кондратьев от синей не попадает в створ.
  • 180:00 Последние 2 минуты матча.
  • удаление238:24 Фол: Задержка клюшкой. Удален Платонов Денис (Металлург) на 2 мин. Пострадал Прошкин Виталий (Салават Юлаев).
  • 180:00 Надо вратаря снимать!
  • 180:00 Забивает "Салават". Видимо, ждем видеоповтора.
  • гол238:57 Гол: Радулов Александр (Салават Юлаев). Ассистент Торесен Патрик (Салават Юлаев). Счёт 4:1. ГООООООЛ! Размочили! Радулов забил гол-копию второй шайбы "Металлурга".
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.