1 : 3
17.01.2014
19:30
Динамо

• Привет всем любителям хоккея! Портал sportbox.ru начинает текстовую онлайн-трансляцию одного из центральных матчей очередного игрового дня чемпионата КХЛ, в котором скрестят клюшки хоккеисты подмосковного "Атланта" и столичного "Динамо". Принципиальнейший матч для обеих команд: "Атлант", как и в прошлом сезоне здорово выступает в конце регулярки, и победа сегодня позволит подмосковной команде приблизиться вплотную к заветной кубковой восьмерке. Динамовцы все вопросы о выходе в весеннюю стадию чемпионата давно сняли, а вот реабилитироваться в глазах болельщиков за обидное поражение в прошлом матче от "СКА" - дело нужное.
  • 00:00 Ну что, поехали!!!
  • 01:00 На страже ворот сегодня Сергей Борисов и Шарыченков Александр.
  • удаление00:23 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Трубачев Юрий (Атлант) на 2+2 мин. Пострадал Комаров Лео (Динамо). Не успела начаться встреча, а уже удаление. Грубо в борьбе Трубачев играет.
  • 01:00 В зоне соперника всей командой гости. Рязанцев с ходу по шайбе пробовал пробить - ломается клюшка!
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Филип Новак по флангу прокатился, и от круга вбрасывания пробил прямо в Борисова.
  • 02:00 Пестушко повздорил с оборонцами "Атланта". Не дали напу с пятака добить в ворота с чистого льда шайбу
  • 03:00 Со всех позиций стараются бросать динамовцы. Так, Лео Комаров пробовал сейчас реализовать заработанное на себе же удаление.
  • удаление02:43 Фол: Грубость. Удален Артюхин Евгений (Атлант) на 2 мин. Пострадал Горовиков Константин (Динамо). Арти!!! Локтем помог оставить не у дел у бортика Горовикова. Втроем оставляет свою команду обороняться.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Град бросков по воротам Борисова - классно вратарь играет, уверенно!
  • 05:00 Борисов!! Супер-сейв на свой счет записывает после коварнейшего броска. Появляется на льду Трубачев.
  • 05:00 И Артюхин на льду! Выстоял "Атлант"
  • опасный момент06:00 Опасный момент: Пробуют атаковать хозяева. Майоров на скорости в зону соперника зашел, с разворота с неудобной руки пробовал пробить Шарыченкова.
  • удаление06:33 Фол: Удар клюшкой. Удален Дугин Егор (Динамо) на 2 мин. Пострадал Майоров Максим (Атлант).
  • 08:00 Не запомнились хозяева особыми моментами при игре в большинстве. Возили шайбу по площадке, не более.
  • силовой прием10:00 Силовой прием: Дорофеев на льду. Впечатался в борт молодой нападающий после силового приема Баранцева. Покидает лед Артем.
  • 12:00 В контратаку Дениса Мосалева отправляли партнеры - Великов успевает перехватить шайбу
  • опасный момент12:00 Опасный момент: После скидки на пятак подставляет Мосалев клюшку. В миллиметрах от стойки ворот проходит шайба.
  • опасный момент13:00 Опасный момент: Пасом из-за ворот нашел партнер Батыршина. От круга вбрасывания выстрел, и ловушкой справляется кипер!
  • гол12:58 Гол: Пестушко Максим (Динамо). Счёт 0:1. ГОООООООООООООЛ!!! Открыт счет в матче! Ошиблись хозяева, Виталий Атюшов от закругления отбросил шайбу в центр, прямо на крюк нападающему "Динамо". Разобраться с вратарем 1 на 1 для Пестушко - дело техники. Точнехонько под перекладину
  • удаление14:21 Фол: Подножка. Удален Корягин Глеб (Динамо) на 2 мин.
  • опасный момент16:00 Опасный момент: Уххх, опасно пробил Шмелев! Быстрая атака, и из-под защитника что есть силы приложился Сергей. В маску голкиперу попадает шайба.
  • опасный момент17:00 Опасный момент: Неплохо играет "Атлант" в этой смене. Сошникова одного на пятак выводил Майоров, но немного замешкал 90-й номер, и упустил момент. Корягин появляется на площадке.
  • 19:00 Выросли под конец периода скорости. Первое звено "Атланта" в зоне соперника расположилось, но без броска - Пестушко сумел выбить шайбу
  • 20:00 Мосалев с центра на Карпова переводит, и хлесткий бросок Максима из-под защитника - мимо ворот
  • Довольно равный хоккей показали команды в первой двадцатиминутке, но по остроте и нацеленности на ворота соперника перевес все-таки на стороне гостей. Счет по броскам в створ  10-13.
  • 21:00 Гровиков стартовое вбрасывание втрого периода за собой оставляет, но тут же теряют шайбу динамовцы.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Плотная борьба у бортика возле ворот "Динамо", Энгквист от борта на пятак, откуда Майоров с ходу добавляет. Шарыченков здорово щитком реагировал.
  • удаление21:59 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Великов Максим (Атлант) на 2 мин. Вновть на старте периода в меньшинстве остаются хозяева
  • 23:00 Граняк подключается к атаке - здорово защита отрабатывает, не давая даже момент создать.
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Пестушко классную скидку под бросок Рязанцеву сделал. Александр от бортика пробил - Борисов спасает свою команду!
  • удаление24:45 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Рязанцев Александр (Динамо) на 2 мин. Пострадал Шмелёв Сергей (Атлант). Не успели у нас составы уравняться, как вновь удаление следует. На этот раз у гостей.
  • 25:00 Один в зоне соперника Кокарев возит шайбу. Не спешат пока защитники останавливать его
  • гол25:58 Гол: Батыршин Рафаэль (Атлант). Ассистенты: Трубачев Юрий (Атлант), Майоров Максим (Атлант). Счёт 1:1. ГООООООООООООООЛ!!! Позиционно атакует "Атлант", и Батыршин точным броском от синей линии прошивает ворота! Плотный трафик перед воротами Шарыченкова помешал среагировать киперу на этот бросок.
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Дугин на красной линии получил шайбу, вкатился в зону, и со средней дистанции пробил. Борисов щитками отводит угрозу от своих ворот.
  • 28:00 Почти "разорвали" оборону гостей игроки "Атланта". Михнов с центра зоны наносил бросок, но успевает Пестунов подставить клюшку
  • 29:00 Накаляются страсти у нас. На пятаке перед воротами Шарыченкова все пятеро полевых "Динамо" оказываются. С такой обороной точно не пройти.
  • удаление30:11 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Комаров Лео (Динамо) на 2 мин. Пострадал Нискала Янне (Атлант). В атаке Лео толкнул соперника, что в следствии чего оказались ворота Борисова сдвинуты
  • удаление30:52 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Рязанцев Александр (Динамо) на 2 мин. Пострадал Майоров Максим (Атлант). 1.19 предстоит командам в формате 5х3 поиграть
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Здорово ловушкой Шарыченков останавливает шайбу после броска со средней Нискалы.
  • 33:00 Обе команды по разу поиграли 3х5, но отличиться при игре в таком формате так и не смогли.
  • опасный момент34:00 Опасный момент: В маску Борисову попадает шайба после очередного броска, и потом по замысловатой траектории чуть было за спину голкиперу не залетает.
  • опасный момент35:00 Опасный момент: Волков практически в упор расстреливал ворота - Борисов чудеса реакции демонстрирует. Подбор за бело-голубыми остается, и неплохо с пятака же подоспевший Дугин добавлял!
  • 36:00 Заметно включились во второй половине периода динамовцы. Прибавляют в атаке раз за разом.
  • опасный момент37:00 Опасный момент: Артииии! По правому бортику ворвался в зону, ушел от Дерлюка, но с близкого расстояния переиграть Шарыченкова не сумел.
  • опасный момент38:00 Опасный момент: Шарыченков!!! После броска Михнова с дальнего пятака спасает свои ворота! "Атлант" также не прочь "показать зубы" в концовке
  • 39:00 Горовиков в зону вкатил, отдал под бросок Комарову. Лео мощно выстрелил, и самоотверженно защитник играет, принимая на себя шайбу
  • Удалось "Атланту" реализовать большинство и сравнять счет в этом периоде. 1:1 ,следующий период станет решающим!
  • 41:00 Довольно спокойно третий период начинается. В центре площадки преимущественно пока проходит игра
  • 42:00 Сошников на ворота прорвался, бросился самоотверженно под бросок защитник, и на пятаке надежно Шарыченков зафиксировал шайбу.
  • 43:00 Сдвинуты ворота "Динамо". Кадейкин на скорости пробовал обыграть, но шитками накрывает шайбу Шарыченков, а в ворота в это время въехал Дугин
  • 45:00 Нискала от синей линии проверяет на прочность кипера "Динамо". С легкостью справляется Шарыченков.
  • гол45:42 Гол: Дугин Егор (Динамо). Ассистенты: Карпов Максим (Динамо), Волков Константин (Динамо). Счёт 1:2. ГОООООООООООООЛ!!! Волков от круга вбрасывания - отбивает Борисов перед собой, и первым на подборе оказывается Карпов. Еще бросок, и шайба отлетает в центр на Дугина, бросок в пустой угол, и гол! Двое игроков "Атланта" на пятаке находилось, но помешать никому из них в итоге не удалось.
  • опасный момент47:00 Опасный момент: Здорово отвечают хозяева! Победителем из единоборства у бортика вышел Энгквист, скинул шайбу на пятак под бросок Майорову. В упор Майоров бросает - каким-то чудом успевает сместиться Шарыченков.
  • удаление48:52 Фол: Подножка. Удален Квапил Марек (Динамо) на 2 мин. Пострадал Шмелёв Сергей (Атлант).
  • 49:00 Трубачев со входа в зону с расчетом на подставление партнера - не точно.
  • 50:00 Никак не может в зоне соперника закрепиться "Атлант"
  • опасный момент51:00 Опасный момент: От синей классно набросил Кадейкин, но чутко среагировал на бросок кипер, отбив бросок. Появляется одновременно с броском на площадке Квапил
  • опасный момент52:00 Опасный момент: Михнов обогнул ворота, оттеснил защитника, и в ближний угол переправлял шайбу. Совсем малость не хватает, чтобы отличиться
  • опасный момент53:00 Опасный момент: Артииии!!! Вот это момент у форварда "Атланта"! Прошла на него тонкая передача, но, убежав 1 на 1 с вратарем не смог Евгений переиграть Шарыченкова. Более того после свистка дал волю эмоциям, за что и поедет на 2 минуты "отдыхать"
  • удаление52:52 Фол: Грубость. Удален Артюхин Евгений (Атлант) на 2 мин. Пострадал Дугин Егор (Динамо).
  • 54:00 Не форсирует события "Динамо", довольно спокойно проводят этот отрезок
  • 55:00 5 минут остается у "Атланта" на то, чтобы организовать штурм ворот соперника
  • 56:00 Рязанцев с дальней дистанции приложился по шайбе - не точно
  • гол56:54 Гол: Пестушко Максим (Динамо). Ассистент Горовиков Константин (Динамо). Счёт 1:3. ГОООООООООООООЛ!!! Классную контратаку организует на последних минутах "Динамо". Всей тройкой игроки нападения вперед пошли, Пестушко с правого фланга сместился в центр, и точным кистевым броском оформил дубль!
  • 58:00 2 минуты до сирены, и, похоже, смирился "Атлант" с итогом этого матча
  • удаление59:33 Фол: Задержка клюшкой. Удален Энгквист Андреас (Атлант) на 2 мин. Пострадал Цветков Алексей (Динамо). Напоследок удаляется Энгквист, не будет возможности у "Атланта" голкипера снять
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • 00:00 Одерживает "Динамо" победу, все более укрепляя свои лидерские позиции в чемпионате КХЛ!