«Вегас» разгромил «Калгари» и прервал серию из пяти поражений

18 ноября 2019 05:47

«Вегас Голден Найтс» на своем льду принимал «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 6:0.

Автором дубля стал Вильям Карлссон, по голу забили Пол Штястны, Макс Пачиоретти, Коди Икин и Марк Стоун.

«Вегас» победил впервые за последние шесть матчей. «Калгари» проиграл в четвертом матче кряду.

В другом матче дня «Чикаго Блэкхокс» дома обыграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:1. «Чикаго» победил в четвертом матче подряд. «Баффало» потерпел 7-е поражение в последних 8 играх.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вегас Голден Найтс» (Парадайс) — «Калгари Флэймз» (Калгари) — 6:0 (1:0, 1:0, 4:0)

Голы: Карлссон, 10:44, 57:28. Штястны, 29:39. Пачиоретти, 48:13. Икин, 54:25. Стоун, 55:09.

«Чикаго Блэкхокс» (Чикаго)  — «Баффало Сэйбрз» (Баффало)  — 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Голы: Дах, 15:43, 32:32. Кейн, 43:42. Тэйвз, 48:57. — Айкел, 49:39.