«Бостон» во втором овертайме вырвал победу у «Каролины» в первом матче серии

12 августа 2020 21:57

«Бостон» в первом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли одержал победу над «Каролиной».

Встреча завершилась со счетом 4:3 2ОТ.

На 14-й минуте «Харрикейнз» вышли вперед благодаря шайбе Джоэла Эдмундсона. Спустя несколько минут Давид Пастрняк вернул равенство в счете.

Во втором периоде команды также сумели обменяться заброшенными шайбами. У «Брюинз» отличился Чарли Койл, а за «Каролину» забросил Брок Макгинн

В третьем игровом отрезке Давид Крейчи вывел «Бостон» вперед, однако 10 минут паритет восстановил Хайден Флери.

Победную для «Брюинз» шайбу во втором овертайме забросил Патрис Бержерон, которому ассистировали Брэд Маршан и Давид Пастрняк.

«Бостон» повел в серии со счетом 1-0.

Следующий матч серии состоится 14 августа в 3:00 по московскому времени.

НХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Первый матч

«Бостон Брюинз» (Бостон)  — «Каролина Харрикейнз» (Роли)  — 4:3 2ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Пастрняк, 17:45. Койл, 24:38. Крейчи, 40:59. Бержерон, 81:13. — Эдмундсон, 13:02. Макгинн, 24:59 (мен.). Флери, 49:49.

Счет в серии — 1-0