Промокод

Александр Овечкин сделал карту болельщика, чтобы ходить на «Динамо»

19 июля 2025 09:06

Как стало известно «Матч ТВ», капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сделал себе карту болельщика, чтобы ходить на игры московского футбольного клуба «Динамо».

Ранее Овечкин посещал матчи «Динамо», на которых не требуется карта болельщика. Так, он приходил на стадион «Спартака», игравшего с динамовцами в Кубке России.

Но теперь Овечкин сделал себе карту болельщика и 18 июля посетил игру «Динамо» — «Балтика» (1:1), которой открылся новый сезон МИР РПЛ.

Карта болельщика на футбольных стадионах используется на матчах РПЛ с 1 января 2023 года. Также документ нужен для посещения Суперфинала Кубка России и игры за Суперкубок России.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

НХЛ. 2022-23 . Апрель

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх
П1
X
П2