«Нэшвилл» завершил поход за Кубком Стэнли в четвертьфинале, уступив «Финиксу» в пяти матчах. После этой неудачи новая волна критики накрыла российского форварда Александра Радулова, который
«Для „Нэшвилла“ Кубок Стэнли оказался всего лишь миражом в пустыне Аризоны» — начал свой репортаж о заключительном четвертьфинальном матче «хищников» с «Финиксом» USA Today. — Где была команда, которая доминировала в Детройте в первом раунде? Усиление перед
- Каждая команда должна проходить через невзгоды, — отметил финский вратарь "Нэшвилла" Пекка Ринне после заключительного матча.
Но за такие невзгоды «Финикс» должен поблагодарить соперника.
«Кто возьмет на себя вину? — вопросил prohockeytalk NBC Sports по окончании пятой встречи. — Ее львиная доля на Радулове и Костицыне, пропустившим две игры. Но так ли был нужен россиянин во втором матче, в котором он вышел на лед? На самом деле, пользы от него было куда меньше, чем вреда. Костицын хотя бы забил два гола во втором раунде
«Тротц отбросил свою гордость и поставил Радулова и Костицына на пятый матч, — написал SLAM! Sports. — Странное дело — обращаться за помощью к таким эгоистичным парням».
Calgary Herald сообщил, что «хищники» возлагали на российского форварда особые надежды перед пятой встречей. Впрочем, не меньшего ждал от себя сам Радулов.
- С нетерпением жду минуты, чтобы вновь выйти на лед, — говорил он. — У меня есть, что доказать, но вовсе не вам, ребята, а самому себе.
- Радулов — парень гордый, — заметил Тротц. — Но он хочет внести свой вклад в эту четвертьфинальную серию, изменить ситуацию. И ведь он правда может помочь нам выиграть.
Тем временем, увлекшись обсуждением вины Радулова и Костицына в поражении, «Нэшвилл» может упустить очень важное дело, а именно — оставить в команде капитана Ши Уэббера и Райана Сатера, который провел уже шестой сезон за «хищников». Оба пока затрудняются сказать, где продолжат карьеру, но, между тем, по окончании сезона станут свободными агентами…
Ну, а что же болельщики? Они не стали придумывать велосипед и согласились с большинством местных СМИ, свалив большую долю вины за неудачу на Радулова с Костицыным. Причем белорусскому нападающему досталось от фанатов «хищников» куда меньше.
- Мне кажется, что Радулов и Костицын не подходят под философию тренера Тротца, — написал J1233 на официальном сайте НХЛ. — Секрет успеха команды именно в наставнике.
- Зря Радулов пришел в команду перед
- Радулову и Костицыну должно быть стыдно, — уверен Joe. — Хотя, конечно, их поведение — не единственная причина поражения от «Финикса».
- А мне нравится «Нэшвилл» без Радулова и Костицына, — сообщил Sher Jones на сайте «хищников». — Лучше бы их не возвращали! Радулову пора понять, что он не в КХЛ, а в НХЛ.
- У европейцев не приветствуется дисциплина в команде, — считает whallee995. — От этого их репутация страдает…
- Какова была цель Радулова и Костицына? — удивился болельщик, который предпочел остаться неизвестным. — Это же второй раунд
- Скатертью дорога Радулову, он ничего не вложил в команду, — написал раздосадованный Kris7.
- Надеюсь, что Радулов вернется в «Салават», от этого будет в тысячу раз больше пользы, — написал WILDCHILD_02RUS, в котором без труда угадывается болельщик уфимского клуба.
- Не понимаю, на чем основана ненависть в сторону Радулова и Костицына, — удивился thetiderises. — Они оба были в порядке. Неужели вы забыли, как он начал играть после приезда? Набрал шесть очков в восьми играх. Да, конечно, оба облажались. Но зачем
- Карбери согласился с Овечкиным: «В НХЛ трудно забивать даже в пустые ворота»
- Роман Ротенберг снова подарил журналисту будильник после матча КХЛ
- Борис Ротенберг заявил, что не смотрит пресс‑конференции сына, но гордится им
- «Потом будут проситься, а мы подумаем, брать их с собой или нет». Борис Ротенберг — о решении IIHF по сборной России
- Белоруссия (U-20) - Белоруссия (U-18). Голы (видео). Кубок Будущего. 3Х3. Хоккей
- Результаты игрового дня 06 февраля. ВХЛ. 2024-25
- Дубль Григоренко помог СКА обыграть «Витязь» в матче КХЛ
- «Северсталь» в гостях обыграла ЦСКА в матче КХЛ
- Дубль Гусева помог «Динамо» одержать победу над «Куньлунем» в матче КХЛ
- «Ак Барс» прервал 11‑матчевую серию побед «Автомобилиста» в КХЛ
- «Торпедо» по буллитам обыграло «Спартак» в матче КХЛ
- «Локомотив» дома обыграл минское «Динамо» и вышел в плей‑офф КХЛ
- Россия (U-18) - Россия (U-17). Голы (видео). Кубок Будущего. 3Х3. Хоккей
- Дубль Шарипзянова принес «Авангарду» победу над «Ладой» в матче КХЛ
- Белоруссия (U-20) - Россия (U-18). Голы (видео). Кубок Будущего. 3Х3. Хоккей
- «Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик», продлив победную серию до трех матчей
- Белоруссия (U-18) - Россия (U-17). Голы (видео). Кубок Будущего. 3Х3. Хоккей
- 3Х3. Кубок Будущего. Финал
- 3Х3. Кубок Будущего. Матч за 3-е место
- Захарова — о решении IIHF по сборной России: «Это попытка избавиться от честной конкуренции, лицемерие и политизация спорта»
- Овечкин способен побить рекорд Гретцки уже в текущем сезоне, считает Каменский
- В НХЛ выступили за возвращение России на чемпионат мира. Теперь IIHF дрогнет?
- 3Х3. Кубок Будущего. Белоруссия (U-20) - Белоруссия (U-18)
- «Адмирал» в пятый раз за сезон обыграл «Амур»
- Хоккеист «Металлурга» Яковлев: «Очень обидно за ребят, которые могли бы играть за сборную»
- 3Х3. Кубок Будущего. Россия (U-18) - Россия (U-17)
- Хоккеист «Трактора» Коростелев — о продлении отстранения сборной России: «Нецензурно выразился, когда узнал»
- «Демонстративно не поздоровавшись, вы лишний раз показываете пренебрежительное отношение к тренерам» — Разин раскритиковал судей КХЛ
- «Сейчас в КХЛ стараются играть более раскованно, а не осторожно, но принцип игры изменится в плей‑офф» — Захаркин
- Хоккеист «Трактора» Коростелев: «Эмоциональные полтора месяца для меня»
- Роднина считает, что хоккейные и футбольные сборные России допустят до международных турниров в последнюю очередь
- Драйзайтль опередил Овечкина и Ягра по числу сезонов подряд с 80 и более очками
- Панарин вновь зажигает как суперзвезда! У клуба из Нью-Йорка появилась надежда на плей-офф
- Макдэвид обошел Овечкина по количеству очков в овертайме и приблизился к Малкину
- Буре — о совете IIHF: «Когда началось голосование, меня отключили от заседания. Увидели конфликт интересов, я же русский»
НХЛ. 2022-23 . Апрель
-
Коламбус2:5Баффало
-
Коламбус2:5Баффало
-
Нэшвилл3:4Колорадо
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru