«Оттава» реализовала удаления Сергачева и Кучерова, но «Тампа» победила в овертайме

05 ноября 2018 05:41

«Тампа-Бэй» обыграла «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

2 шайбы из 3 канадский клуб забил в большинстве – оба раза наказание отбывали российские игроки «Тампы»: 20 секунд потребовалось Бобби Райану, чтобы освободить Михаила Сергачева, 40 секунд ушло у Максима Лажуа, чтобы воспользоваться удалением Кучерова.

Сергачев отчасти реабилитировался – именно на нем было заработано удаление, реализация которого позволила «Тампе» перевести игру в овертайм.

А вот Кучеров заработал показатель полезности «-1».

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский уступил место в воротах Луи Доминье и участия в матче не принимал.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Оттава Сенаторз» (Оттава)  – «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа)  – 3:4 ОТ  (2:0, 0:1, 1:2, 0:1)

Голы: Райан, 4:55 (бол). Лажуа, 14:49 (бол). Сеси, 55:16. — Пакетт, 20:38. Жозеф, 43:04. Пойнт, 59:33 (бол). Гурд, 60:14.