«Лос-Анджелес» не проигрывает четыре матча подряд, «Сан-Хосе» вырвал победу у «Анахайма»

28 декабря 2018 09:23

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Аризону Койотис». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет во встрече открыл нападающий «Аризоны» Джейкоб Чикран, но под конец первого периода Джейк Маззин сравнял счет. Во втором периоде Дастин Браун вывел «Кингз» вперед.

Российский форвард «Кингз» Илья Ковальчук провел на льду 12 минут и 56 секунд, за которые он нанес два броска и заработал две минуты штрафа, а защитник «Аризоны» Илья Любушкин провел на льду 13 минут и 24 секунды, отличившись двумя силовыми приемами и одним заблокированным броском.

Отметим, что «Лос-Анджелес» не теряет очки уже четыре матча подряд.

В параллельном матче «Сан-Хосе» переиграл в домашнем матче «Анахайм» со счетом 4:2. «Шаркс» прервали безвыигрышную серию из трех матчей, в то время как «Анахайм» продлил ее до четырех матчей.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес)  — «Аризона Койотис» (Глендейл)  — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Маззин, 18:39. Браун, 40:16. — Чикран, 15:27.

«Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 4:2 (1:1, 1:0, 1:1)

Голы: Карлссон, 18:05. Сёренсен, 25:44. Бёрнс, 50:21. — Силфверберг, 10:33. Шервуд, 43:53.