Календарь. Дивизион С
ВХЛ
- КХЛ
- НХЛ
- Чемпионат мира
- Кубок мира
- Евротур
- ВХЛ
- МХЛ
- ЖХЛ
- ЧМ U-20
- ЧМ U-18
- Чемпионат мира. Женщины
- Молодежная Суперсерия
- Кубок Шпенглера
- Товарищеские матчи
- Суперлига
- MECA Hockey games
- Драфт НХЛ
- Контрольные матчи
- Кубок Будущего
- Кубок Германии
- Кубок Люцерна
- Матч Звезд КХЛ
- Мемориал Ивана Глинки
- 2021
- Молодежный Кубок мира
- 2019
- 2018
- Московский международный турнир
- Олимпийские игры. Квалификация
- РХЛ
- Сочи Хоккей Опен
- 2021
- Чемпионат Белоруссии
Дата | |||
---|---|---|---|
Раньше | |||
06.09.2019 Сентябрь | Молот-Прикамье — Зауралье | 3:4 | |
06.09.2019 Сентябрь | Ижсталь — Горняк | 1:2 (0:1 б) | |
08.09.2019 Сентябрь | Молот-Прикамье — Горняк | 6:1 | |
08.09.2019 Сентябрь | Торос — Южный Урал | 2:1 | |
08.09.2019 Сентябрь | Ижсталь — Зауралье | 2:1 | |
08.09.2019 Сентябрь | Нефтяник — Челмет | 2:4 | |
10.09.2019 Сентябрь | Торос — Горняк | 4:1 | |
10.09.2019 Сентябрь | Молот-Прикамье — Южный Урал | 1:0 | |
10.09.2019 Сентябрь | Ижсталь — Челмет | 3:2 | |
10.09.2019 Сентябрь | Нефтяник — Зауралье | 3:2 | |
12.09.2019 Сентябрь | Торос — Зауралье | 3:2 ОТ | |
12.09.2019 Сентябрь | Молот-Прикамье — Челмет | 3:4 ОТ | |
12.09.2019 Сентябрь | Ижсталь — Южный Урал | 0:2 | |
12.09.2019 Сентябрь | Нефтяник — Горняк | 2:3 ОТ | |
14.09.2019 Сентябрь | Торос — Челмет | 1:2 | |
14.09.2019 Сентябрь | Нефтяник — Южный Урал | 3:4 ОТ | |
16.09.2019 Сентябрь | Зауралье — Звезда | 1:2 | |
17.09.2019 Сентябрь | Торос — Нефтяник | 2:1 | |
17.09.2019 Сентябрь | Рубин — Молот-Прикамье | 5:1 | |
17.09.2019 Сентябрь | Югра — Ижсталь | 3:2 | |
18.09.2019 Сентябрь | Горняк — Звезда | 1:2 | |
18.09.2019 Сентябрь | Зауралье — Химик | 3:0 | |
19.09.2019 Сентябрь | Рубин — Ижсталь | 3:1 | |
19.09.2019 Сентябрь | Югра — Молот-Прикамье | 4:3 ОТ | |
20.09.2019 Сентябрь | Горняк — Химик | 3:2 | |
20.09.2019 Сентябрь | Южный Урал — Звезда | 3:4 | |
20.09.2019 Сентябрь | Зауралье — Хумо | 3:0 | |
21.09.2019 Сентябрь | Югра — Торос | 3:2 (2:1 б) | |
21.09.2019 Сентябрь | Рубин — Нефтяник | 1:3 | |
22.09.2019 Сентябрь | Ермак — Молот-Прикамье | 5:2 | |
22.09.2019 Сентябрь | Челмет — Звезда | 1:3 | |
22.09.2019 Сентябрь | Сокол — Ижсталь | 3:0 | |
22.09.2019 Сентябрь | Горняк — Хумо | 3:2 | |
22.09.2019 Сентябрь | Южный Урал — Химик | 0:5 | |
23.09.2019 Сентябрь | Рубин — Торос | 2:3 (1:2 б) | |
23.09.2019 Сентябрь | Югра — Нефтяник | 3:2 | |
24.09.2019 Сентябрь | Ермак — Ижсталь | 3:2 (2:1 б) | |
24.09.2019 Сентябрь | Сокол — Молот-Прикамье | 0:6 | |
24.09.2019 Сентябрь | Челмет — Химик | 4:2 | |
24.09.2019 Сентябрь | Южный Урал — Хумо | 3:2 | |
25.09.2019 Сентябрь | Дизель — Зауралье | 0:1 | |
26.09.2019 Сентябрь | Ермак — Нефтяник | 2:3 | |
26.09.2019 Сентябрь | Сокол — Торос | 1:2 (0:2 б) | |
26.09.2019 Сентябрь | Челмет — Хумо | 1:2 | |
27.09.2019 Сентябрь | Лада — Зауралье | 1:4 | |
27.09.2019 Сентябрь | Дизель — Горняк | 2:4 | |
28.09.2019 Сентябрь | Ермак — Торос | 1:4 | |
28.09.2019 Сентябрь | Сокол — Нефтяник | 2:1 | |
28.09.2019 Сентябрь | Молот-Прикамье — Динамо Тв | 0:1 | |
29.09.2019 Сентябрь | Лада — Горняк | 3:2 ОТ | |
29.09.2019 Сентябрь | ЦСК ВВС — Зауралье | 3:2 | |
29.09.2019 Сентябрь | Дизель — Южный Урал | 3:4 | |
30.09.2019 Сентябрь | Молот-Прикамье — СКА-Нева | 3:2 | |
30.09.2019 Сентябрь | Ижсталь — Динамо Тв | 3:2 (2:0 б) | |
01.10.2019 Октябрь | Лада — Южный Урал | 6:3 | |
01.10.2019 Октябрь | ЦСК ВВС — Горняк | 0:3 | |
01.10.2019 Октябрь | Дизель — Челмет | 3:2 | |
02.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Динамо СПб | 1:2 (0:1 б) | |
02.10.2019 Октябрь | Ижсталь — СКА-Нева | 1:6 | |
02.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Динамо Тв | 2:0 | |
03.10.2019 Октябрь | Зауралье — ОРДЖИ | 3:1 | |
03.10.2019 Октябрь | Лада — Челмет | 4:2 | |
03.10.2019 Октябрь | ЦСК ВВС — Южный Урал | 3:4 | |
04.10.2019 Октябрь | Торос — Динамо Тв | 2:1 (3:2 б) | |
04.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Динамо СПб | 1:8 | |
04.10.2019 Октябрь | Нефтяник — СКА-Нева | 3:2 ОТ | |
05.10.2019 Октябрь | Горняк — ОРДЖИ | 4:1 | |
05.10.2019 Октябрь | Зауралье — КРС-БСУ | 1:0 (1:0 б) | |
05.10.2019 Октябрь | ЦСК ВВС — Челмет | 1:2 (1:3 б) | |
06.10.2019 Октябрь | Ростов — Молот-Прикамье | 4:3 ОТ | |
06.10.2019 Октябрь | Торос — СКА-Нева | 3:5 | |
06.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Динамо СПб | 2:3 | |
07.10.2019 Октябрь | Горняк — КРС-БСУ | 1:3 | |
07.10.2019 Октябрь | Южный Урал — ОРДЖИ | 1:2 | |
07.10.2019 Октябрь | Зауралье — Ценг Тоу | 4:0 | |
08.10.2019 Октябрь | Торос — Динамо СПб | 1:2 | |
08.10.2019 Октябрь | Буран — Молот-Прикамье | 1:3 | |
08.10.2019 Октябрь | Ростов — Ижсталь | 1:3 | |
09.10.2019 Октябрь | Горняк — Ценг Тоу | 4:2 | |
09.10.2019 Октябрь | Южный Урал — КРС-БСУ | 4:3 ОТ | |
09.10.2019 Октябрь | Челмет — ОРДЖИ | 7:3 | |
10.10.2019 Октябрь | ХК Тамбов — Молот-Прикамье | 1:3 | |
10.10.2019 Октябрь | Буран — Ижсталь | 4:2 | |
10.10.2019 Октябрь | Ростов — Нефтяник | 1:5 | |
11.10.2019 Октябрь | Челмет — КРС-БСУ | 2:4 | |
11.10.2019 Октябрь | Южный Урал — Ценг Тоу | 3:4 ОТ | |
12.10.2019 Октябрь | Ростов — Торос | 3:6 | |
12.10.2019 Октябрь | ХК Тамбов — Ижсталь | 3:1 | |
12.10.2019 Октябрь | Буран — Нефтяник | 2:1 ОТ | |
12.10.2019 Октябрь | ХК Рязань — Зауралье | 2:3 | |
13.10.2019 Октябрь | Челмет — Ценг Тоу | 4:2 | |
14.10.2019 Октябрь | Барс — Зауралье | 7:1 | |
14.10.2019 Октябрь | ХК Тамбов — Нефтяник | 5:2 | |
14.10.2019 Октябрь | Буран — Торос | 2:3 | |
14.10.2019 Октябрь | ХК Рязань — Горняк | 1:0 | |
16.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Сарыарка | 1:2 | |
16.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Номад | 2:3 | |
16.10.2019 Октябрь | Торпедо-Горький — Зауралье | 2:1 (2:1 б) | |
16.10.2019 Октябрь | Барс — Горняк | 1:0 | |
16.10.2019 Октябрь | ХК Тамбов — Торос | 1:2 | |
16.10.2019 Октябрь | ХК Рязань — Южный Урал | 1:2 ОТ | |
18.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Номад | 7:1 | |
18.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Сарыарка | 3:2 (2:0 б) | |
18.10.2019 Октябрь | Торпедо-Горький — Горняк | 0:2 | |
18.10.2019 Октябрь | Барс — Южный Урал | 1:4 | |
18.10.2019 Октябрь | ХК Рязань — Челмет | 1:2 (1:2 б) | |
20.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Торпедо У-К | 1:2 ОТ | |
20.10.2019 Октябрь | Торос — Номад | 0:2 | |
20.10.2019 Октябрь | Торпедо-Горький — Южный Урал | 2:1 | |
20.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Металлург | 0:2 | |
20.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Сарыарка | 2:1 | |
20.10.2019 Октябрь | Барс — Челмет | 5:0 | |
22.10.2019 Октябрь | Горняк — Зауралье | 4:2 | |
22.10.2019 Октябрь | Торос — Сарыарка | 3:0 | |
22.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Металлург | 2:1 ОТ | |
22.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Торпедо У-К | 1:3 | |
22.10.2019 Октябрь | Торпедо-Горький — Челмет | 2:1 (2:1 б) | |
22.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Номад | 2:1 ОТ | |
24.10.2019 Октябрь | Южный Урал — Зауралье | 1:5 | |
24.10.2019 Октябрь | Торос — Металлург | 2:1 | |
24.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Торпедо У-К | 3:1 | |
26.10.2019 Октябрь | Челмет — Зауралье | 4:0 | |
26.10.2019 Октябрь | Южный Урал — Горняк | 1:2 (0:1 б) | |
26.10.2019 Октябрь | Торос — Торпедо У-К | 2:1 | |
26.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Молот-Прикамье | 0:2 | |
26.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Металлург | 6:5 (3:0 б) | |
28.10.2019 Октябрь | Челмет — Горняк | 0:1 (2:3 б) | |
31.10.2019 Октябрь | Челмет — Южный Урал | 4:1 | |
31.10.2019 Октябрь | Зауралье — Рубин | 1:2 | |
31.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Торос | 1:2 | |
31.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Нефтяник | 2:1 | |
02.11.2019 Ноябрь | Горняк — Рубин | 3:4 (1:2 б) | |
02.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Югра | 4:3 | |
02.11.2019 Ноябрь | Молот-Прикамье — Нефтяник | 0:2 | |
02.11.2019 Ноябрь | Ижсталь — Торос | 2:6 | |
04.11.2019 Ноябрь | Горняк — Югра | 4:3 | |
04.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Рубин | 5:2 | |
05.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Ермак | 2:1 ОТ | |
06.11.2019 Ноябрь | Челмет — Рубин | 2:3 ОТ | |
06.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Югра | 3:2 | |
06.11.2019 Ноябрь | Торос — Молот-Прикамье | 4:3 ОТ | |
06.11.2019 Ноябрь | Нефтяник — Ижсталь | 3:0 | |
07.11.2019 Ноябрь | Горняк — Ермак | 4:3 | |
07.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Сокол | 4:2 | |
08.11.2019 Ноябрь | Челмет — Югра | 2:3 | |
08.11.2019 Ноябрь | Торос — Ижсталь | 2:1 (2:1 б) | |
08.11.2019 Ноябрь | Нефтяник — Молот-Прикамье | 2:1 | |
09.11.2019 Ноябрь | Горняк — Сокол | 1:5 | |
09.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Ермак | 4:2 | |
11.11.2019 Ноябрь | Металлург — Зауралье | 2:3 | |
11.11.2019 Ноябрь | Челмет — Ермак | 1:2 ОТ | |
11.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Сокол | 0:5 | |
12.11.2019 Ноябрь | Молот-Прикамье — Торос | 4:3 ОТ | |
13.11.2019 Ноябрь | Металлург — Горняк | 1:3 | |
13.11.2019 Ноябрь | Челмет — Сокол | 2:1 | |
14.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Зауралье | 0:2 | |
14.11.2019 Ноябрь | Молот-Прикамье — Нефтяник | 1:3 | |
14.11.2019 Ноябрь | Ижсталь — Торос | 2:5 | |
15.11.2019 Ноябрь | Металлург — Южный Урал | 6:1 | |
16.11.2019 Ноябрь | Номад — Зауралье | 1:2 | |
16.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Горняк | 5:2 | |
16.11.2019 Ноябрь | Ижсталь — Нефтяник | 1:3 | |
17.11.2019 Ноябрь | Металлург — Челмет | 2:0 | |
18.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Южный Урал | 3:2 | |
18.11.2019 Ноябрь | Номад — Горняк | 3:2 | |
18.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Зауралье | 2:3 ОТ | |
18.11.2019 Ноябрь | Торос — Нефтяник | 2:1 ОТ | |
19.11.2019 Ноябрь | ХК Рязань — Молот-Прикамье | 1:4 | |
20.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Челмет | 2:3 (0:2 б) | |
20.11.2019 Ноябрь | Номад — Южный Урал | 2:1 | |
20.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Горняк | 5:3 | |
21.11.2019 Ноябрь | Барс — Молот-Прикамье | 4:1 | |
21.11.2019 Ноябрь | ХК Рязань — Ижсталь | 1:4 | |
22.11.2019 Ноябрь | Номад — Челмет | 1:2 (1:3 б) | |
22.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Южный Урал | 1:4 | |
22.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Металлург | 3:2 (2:0 б) | |
23.11.2019 Ноябрь | Торпедо-Горький — Молот-Прикамье | 3:0 | |
23.11.2019 Ноябрь | Барс — Ижсталь | 5:2 | |
23.11.2019 Ноябрь | ХК Рязань — Нефтяник | 0:3 | |
24.11.2019 Ноябрь | Горняк — Металлург | 3:5 | |
24.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Челмет | 4:2 | |
24.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Торпедо У-К | 2:3 ОТ | |
25.11.2019 Ноябрь | Барс — Нефтяник | 3:1 | |
25.11.2019 Ноябрь | Торпедо-Горький — Ижсталь | 3:2 | |
26.11.2019 Ноябрь | Горняк — Торпедо У-К | 5:3 | |
26.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Металлург | 3:4 | |
26.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Номад | 1:3 | |
26.11.2019 Ноябрь | ХК Рязань — Торос | 2:9 | |
27.11.2019 Ноябрь | Торпедо-Горький — Нефтяник | 2:3 | |
28.11.2019 Ноябрь | Горняк — Номад | 3:2 ОТ | |
28.11.2019 Ноябрь | Челмет — Металлург | 4:2 | |
28.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Торпедо У-К | 3:1 | |
28.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Сарыарка | 0:1 | |
28.11.2019 Ноябрь | Молот-Прикамье — ОРДЖИ | 1:3 | |
28.11.2019 Ноябрь | Барс — Торос | 3:2 | |
30.11.2019 Ноябрь | Челмет — Торпедо У-К | 3:1 | |
30.11.2019 Ноябрь | Горняк — Сарыарка | 1:2 (1:2 б) | |
30.11.2019 Ноябрь | Торпедо-Горький — Торос | 0:1 ОТ | |
30.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Номад | 5:2 | |
30.11.2019 Ноябрь | Молот-Прикамье — КРС-БСУ | 3:0 | |
30.11.2019 Ноябрь | Ижсталь — ОРДЖИ | 3:2 ОТ | |
02.12.2019 Декабрь | Челмет — Номад | 2:1 (2:1 б) | |
02.12.2019 Декабрь | Южный Урал — Сарыарка | 5:0 | |
02.12.2019 Декабрь | Молот-Прикамье — Ценг Тоу | 3:2 ОТ | |
02.12.2019 Декабрь | Ижсталь — КРС-БСУ | 5:1 | |
02.12.2019 Декабрь | Нефтяник — ОРДЖИ | 4:3 | |
04.12.2019 Декабрь | Челмет — Сарыарка | 1:5 | |
04.12.2019 Декабрь | Зауралье — Горняк | 3:2 | |
04.12.2019 Декабрь | Торос — ОРДЖИ | 5:3 | |
04.12.2019 Декабрь | Ижсталь — Ценг Тоу | 6:3 | |
04.12.2019 Декабрь | Нефтяник — КРС-БСУ | 3:2 | |
06.12.2019 Декабрь | Зауралье — Южный Урал | 5:0 | |
06.12.2019 Декабрь | Торос — КРС-БСУ | 3:2 | |
06.12.2019 Декабрь | Нефтяник — Ценг Тоу | 4:3 ОТ | |
07.12.2019 Декабрь | Дизель — Молот-Прикамье | 3:2 ОТ | |
08.12.2019 Декабрь | Горняк — Челмет | 5:1 | |
08.12.2019 Декабрь | Торос — Ценг Тоу | 4:3 | |
09.12.2019 Декабрь | Лада — Молот-Прикамье | 3:1 | |
09.12.2019 Декабрь | Дизель — Ижсталь | 2:4 | |
10.12.2019 Декабрь | Южный Урал — Челмет | 2:1 | |
11.12.2019 Декабрь | Лада — Ижсталь | 4:1 | |
11.12.2019 Декабрь | ЦСК ВВС — Молот-Прикамье | 4:3 (1:0 б) | |
11.12.2019 Декабрь | Дизель — Нефтяник | 2:1 | |
12.12.2019 Декабрь | Буран — Зауралье | 2:3 ОТ | |
13.12.2019 Декабрь | Лада — Нефтяник | 0:2 | |
13.12.2019 Декабрь | ЦСК ВВС — Ижсталь | 0:3 | |
13.12.2019 Декабрь | Дизель — Торос | 2:1 | |
14.12.2019 Декабрь | Ростов — Южный Урал | 4:2 | |
14.12.2019 Декабрь | ХК Тамбов — Зауралье | 1:2 ОТ | |
15.12.2019 Декабрь | ЦСК ВВС — Нефтяник | 0:1 | |
15.12.2019 Декабрь | Лада — Торос | 2:1 | |
16.12.2019 Декабрь | Ростов — Челмет | 1:3 | |
17.12.2019 Декабрь | ЦСК ВВС — Торос | 5:4 ОТ | |
18.12.2019 Декабрь | Молот-Прикамье — Звезда | 3:5 | |
18.12.2019 Декабрь | ХК Тамбов — Южный Урал | 2:1 | |
18.12.2019 Декабрь | Буран — Челмет | 2:1 | |
19.12.2019 Декабрь | Нефтяник — Торос | 4:2 | |
20.12.2019 Декабрь | Молот-Прикамье — Химик | 2:3 | |
20.12.2019 Декабрь | Ижсталь — Звезда | 3:1 | |
20.12.2019 Декабрь | ХК Тамбов — Челмет | 1:3 | |
22.12.2019 Декабрь | Рубин — Зауралье | 2:4 | |
22.12.2019 Декабрь | Молот-Прикамье — Хумо | 3:2 | |
22.12.2019 Декабрь | Ижсталь — Химик | 4:3 | |
22.12.2019 Декабрь | Нефтяник — Звезда | 2:1 | |
23.12.2019 Декабрь | Челмет — СКА-Нева | 1:2 (1:3 б) | |
23.12.2019 Декабрь | Горняк — Динамо Тв | 1:0 | |
23.12.2019 Декабрь | Южный Урал — Динамо СПб | 1:2 (1:2 б) | |
24.12.2019 Декабрь | Торос — Звезда | 1:2 | |
24.12.2019 Декабрь | Ижсталь — Хумо | 1:2 | |
24.12.2019 Декабрь | Нефтяник — Химик | 2:3 | |
25.12.2019 Декабрь | Горняк — Динамо СПб | 1:3 | |
25.12.2019 Декабрь | Южный Урал — СКА-Нева | 0:4 | |
25.12.2019 Декабрь | Зауралье — Динамо Тв | 2:4 | |
26.12.2019 Декабрь | Торос — Химик | 5:0 | |
26.12.2019 Декабрь | Нефтяник — Хумо | 1:2 | |
27.12.2019 Декабрь | Горняк — СКА-Нева | 4:1 | |
27.12.2019 Декабрь | Челмет — Динамо Тв | 4:3 ОТ | |
27.12.2019 Декабрь | Зауралье — Динамо СПб | 1:3 | |
27.12.2019 Декабрь | Молот-Прикамье — Ижсталь | 3:4 ОТ | |
28.12.2019 Декабрь | Торос — Хумо | 0:1 | |
29.12.2019 Декабрь | Челмет — Динамо СПб | 2:3 | |
29.12.2019 Декабрь | Зауралье — СКА-Нева | 2:3 (1:2 б) | |
29.12.2019 Декабрь | Южный Урал — Динамо Тв | 1:2 | |
05.01.2020 Январь | Горняк — Южный Урал | 1:2 | |
05.01.2020 Январь | Зауралье — Челмет | 0:3 | |
05.01.2020 Январь | Ижсталь — Молот-Прикамье | 1:2 (1:2 б) | |
07.01.2020 Январь | Торос — Молот-Прикамье | 4:3 | |
08.01.2020 Январь | Челмет — Горняк | 2:3 ОТ | |
09.01.2020 Январь | Торос — Ижсталь | 4:5 ОТ | |
09.01.2020 Январь | Нефтяник — Молот-Прикамье | 2:3 (2:3 б) | |
10.01.2020 Январь | Челмет — Зауралье | 1:4 | |
10.01.2020 Январь | Южный Урал — Горняк | 2:3 ОТ | |
11.01.2020 Январь | Нефтяник — Ижсталь | 3:1 | |
12.01.2020 Январь | Южный Урал — Зауралье | 4:5 (0:1 б) | |
13.01.2020 Январь | Молот-Прикамье — Ижсталь | 0:3 | |
13.01.2020 Январь | Нефтяник — Торос | 3:2 | |
14.01.2020 Январь | Горняк — Зауралье | 4:1 | |
16.01.2020 Январь | Ермак — Челмет | 2:0 | |
16.01.2020 Январь | Сокол — Южный Урал | 0:1 ОТ | |
16.01.2020 Январь | Ростов — Зауралье | 1:4 | |
17.01.2020 Январь | Металлург — Нефтяник | 1:3 | |
18.01.2020 Январь | Ермак — Южный Урал | 3:2 | |
18.01.2020 Январь | Сокол — Челмет | 4:0 | |
18.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Торос | 7:0 | |
19.01.2020 Январь | Металлург — Ижсталь | 5:0 | |
20.01.2020 Январь | Ермак — Горняк | 0:4 | |
20.01.2020 Январь | Сокол — Зауралье | 3:1 | |
20.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Нефтяник | 3:2 | |
20.01.2020 Январь | Номад — Торос | 2:3 | |
21.01.2020 Январь | Металлург — Молот-Прикамье | 5:4 (2:0 б) | |
21.01.2020 Январь | Рубин — Челмет | 3:2 ОТ | |
21.01.2020 Январь | Югра — Южный Урал | 3:2 | |
22.01.2020 Январь | Ермак — Зауралье | 2:1 | |
22.01.2020 Январь | Сокол — Горняк | 1:0 ОТ | |
22.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Ижсталь | 1:2 ОТ | |
22.01.2020 Январь | Номад — Нефтяник | 2:1 | |
22.01.2020 Январь | Сарыарка — Торос | 3:2 | |
23.01.2020 Январь | Рубин — Южный Урал | 2:1 | |
23.01.2020 Январь | Югра — Челмет | 2:1 | |
24.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Молот-Прикамье | 2:1 | |
24.01.2020 Январь | Сарыарка — Нефтяник | 5:1 | |
25.01.2020 Январь | Югра — Горняк | 3:2 (3:2 б) | |
25.01.2020 Январь | Металлург — Торос | 1:4 | |
26.01.2020 Январь | Номад — Молот-Прикамье | 1:2 (1:2 б) | |
26.01.2020 Январь | Сарыарка — Ижсталь | 2:0 | |
27.01.2020 Январь | Югра — Зауралье | 2:0 | |
27.01.2020 Январь | Рубин — Горняк | 1:4 | |
28.01.2020 Январь | Номад — Ижсталь | 3:4 ОТ | |
28.01.2020 Январь | Сарыарка — Молот-Прикамье | 0:2 | |
29.01.2020 Январь | Южный Урал — Челмет | 4:5 | |
29.01.2020 Январь | ХК Тамбов — Горняк | 0:2 | |
30.01.2020 Январь | Торос — Ермак | 5:2 | |
30.01.2020 Январь | Нефтяник — Сокол | 2:1 | |
31.01.2020 Январь | Буран — Южный Урал | 3:1 | |
01.02.2020 Февраль | Горняк — Челмет | 0:2 | |
01.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Сокол | 0:1 | |
01.02.2020 Февраль | Торос — Югра | 1:3 | |
01.02.2020 Февраль | Ижсталь — Ермак | 3:2 | |
01.02.2020 Февраль | Нефтяник — Рубин | 1:3 | |
03.02.2020 Февраль | Горняк — Южный Урал | 6:2 | |
03.02.2020 Февраль | Зауралье — Челмет | 3:2 (3:2 б) | |
03.02.2020 Февраль | Торос — Рубин | 1:4 | |
03.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Ермак | 10:5 | |
03.02.2020 Февраль | Ижсталь — Сокол | 4:1 | |
03.02.2020 Февраль | Нефтяник — Югра | 0:1 (2:3 б) | |
05.02.2020 Февраль | Зауралье — Южный Урал | 2:3 (1:2 б) | |
05.02.2020 Февраль | Торос — Сокол | 1:2 ОТ | |
05.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Югра | 2:1 | |
05.02.2020 Февраль | Ижсталь — Рубин | 1:3 | |
05.02.2020 Февраль | Нефтяник — Ермак | 8:0 | |
05.02.2020 Февраль | Буран — Горняк | 2:3 | |
07.02.2020 Февраль | Челмет — Южный Урал | 3:5 | |
07.02.2020 Февраль | Зауралье — Горняк | 2:3 | |
07.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Рубин | 4:1 | |
07.02.2020 Февраль | Ижсталь — Югра | 3:2 | |
10.02.2020 Февраль | Ростов — Горняк | 0:5 | |
12.02.2020 Февраль | Горняк — Нефтяник | 1:0 | |
12.02.2020 Февраль | Челмет — Молот-Прикамье | 2:1 | |
12.02.2020 Февраль | Южный Урал — Ижсталь | 1:2 | |
12.02.2020 Февраль | Зауралье — Торос | 1:6 | |
14.02.2020 Февраль | Горняк — Торос | 0:1 | |
14.02.2020 Февраль | Челмет — Ижсталь | 2:1 | |
14.02.2020 Февраль | Южный Урал — Молот-Прикамье | 4:3 ОТ | |
14.02.2020 Февраль | Зауралье — Нефтяник | 2:3 | |
16.02.2020 Февраль | Челмет — Торос | 4:2 | |
16.02.2020 Февраль | Горняк — Молот-Прикамье | 5:3 | |
16.02.2020 Февраль | Южный Урал — Нефтяник | 0:3 | |
16.02.2020 Февраль | Зауралье — Ижсталь | 1:2 | |
18.02.2020 Февраль | Горняк — Ижсталь | 2:3 (1:2 б) | |
18.02.2020 Февраль | Челмет — Нефтяник | 3:2 | |
18.02.2020 Февраль | Южный Урал — Торос | 0:3 | |
18.02.2020 Февраль | Зауралье — Молот-Прикамье | 5:2 |
Комментировать
Помощь
Обратная связь
Правила повeдения
О портале
Реклама на портале
Пользовательское соглашение
Охрана труда
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru