Календарь. Дивизион D
ВХЛ
- КХЛ
- НХЛ
- Чемпионат мира
- Кубок мира
- Евротур
- ВХЛ
- МХЛ
- ЖХЛ
- ЧМ U-20
- ЧМ U-18
- Чемпионат мира. Женщины
- Молодежная Суперсерия
- Кубок Шпенглера
- Товарищеские матчи
- Суперлига
- MECA Hockey games
- Драфт НХЛ
- Контрольные матчи
- Кубок Будущего
- Кубок Германии
- Кубок Люцерна
- Матч Звезд КХЛ
- Мемориал Ивана Глинки
- 2021
- Молодежный Кубок мира
- 2019
- 2018
- Московский международный турнир
- Олимпийские игры. Квалификация
- РХЛ
- Сочи Хоккей Опен
- 2021
- Чемпионат Белоруссии
Дата | |||
---|---|---|---|
Раньше | |||
05.09.2019 Сентябрь | Сарыарка — Рубин | 2:3 (0:1 б) | |
06.09.2019 Сентябрь | Металлург — Югра | 5:6 (4:5 б) | |
07.09.2019 Сентябрь | Номад — Рубин | 1:5 | |
07.09.2019 Сентябрь | Сарыарка — Ермак | 3:2 (3:0 б) | |
08.09.2019 Сентябрь | Металлург — Сокол | 3:2 | |
09.09.2019 Сентябрь | Торпедо У-К — Рубин | 1:2 | |
09.09.2019 Сентябрь | Номад — Ермак | 3:2 | |
09.09.2019 Сентябрь | Сарыарка — Югра | 3:4 | |
11.09.2019 Сентябрь | Торпедо У-К — Ермак | 3:2 | |
11.09.2019 Сентябрь | Номад — Югра | 1:5 | |
11.09.2019 Сентябрь | Сарыарка — Сокол | 0:3 | |
12.09.2019 Сентябрь | Металлург — Рубин | 0:1 (3:4 б) | |
13.09.2019 Сентябрь | Торпедо У-К — Югра | 1:0 | |
13.09.2019 Сентябрь | Номад — Сокол | 4:3 | |
14.09.2019 Сентябрь | Металлург — Ермак | 2:3 (1:3 б) | |
15.09.2019 Сентябрь | Торпедо У-К — Сокол | 2:3 (1:3 б) | |
15.09.2019 Сентябрь | Динамо Тв — Сарыарка | 0:1 ОТ | |
17.09.2019 Сентябрь | Рубин — Молот-Прикамье | 5:1 | |
17.09.2019 Сентябрь | Югра — Ижсталь | 3:2 | |
17.09.2019 Сентябрь | Динамо Тв — Номад | 3:2 (1:0 б) | |
17.09.2019 Сентябрь | СКА-Нева — Сарыарка | 2:1 | |
19.09.2019 Сентябрь | Рубин — Ижсталь | 3:1 | |
19.09.2019 Сентябрь | Югра — Молот-Прикамье | 4:3 ОТ | |
19.09.2019 Сентябрь | Динамо Тв — Торпедо У-К | 1:2 (0:2 б) | |
19.09.2019 Сентябрь | СКА-Нева — Номад | 5:2 | |
19.09.2019 Сентябрь | Динамо СПб — Сарыарка | 2:1 | |
21.09.2019 Сентябрь | Югра — Торос | 3:2 (2:1 б) | |
21.09.2019 Сентябрь | Рубин — Нефтяник | 1:3 | |
21.09.2019 Сентябрь | Динамо Тв — Металлург | 4:2 | |
21.09.2019 Сентябрь | СКА-Нева — Торпедо У-К | 3:2 (1:0 б) | |
21.09.2019 Сентябрь | Динамо СПб — Номад | 7:0 | |
22.09.2019 Сентябрь | Ермак — Молот-Прикамье | 5:2 | |
22.09.2019 Сентябрь | Сокол — Ижсталь | 3:0 | |
23.09.2019 Сентябрь | Сарыарка — Ростов | 6:0 | |
23.09.2019 Сентябрь | Рубин — Торос | 2:3 (1:2 б) | |
23.09.2019 Сентябрь | Югра — Нефтяник | 3:2 | |
23.09.2019 Сентябрь | СКА-Нева — Металлург | 4:5 ОТ | |
23.09.2019 Сентябрь | Динамо СПб — Торпедо У-К | 4:3 ОТ | |
24.09.2019 Сентябрь | Ермак — Ижсталь | 3:2 (2:1 б) | |
24.09.2019 Сентябрь | Сокол — Молот-Прикамье | 0:6 | |
25.09.2019 Сентябрь | Номад — Ростов | 1:2 | |
25.09.2019 Сентябрь | Сарыарка — Буран | 4:0 | |
25.09.2019 Сентябрь | Динамо СПб — Металлург | 4:1 | |
26.09.2019 Сентябрь | Ермак — Нефтяник | 2:3 | |
26.09.2019 Сентябрь | Сокол — Торос | 1:2 (0:2 б) | |
27.09.2019 Сентябрь | Торпедо У-К — Ростов | 5:4 | |
27.09.2019 Сентябрь | Номад — Буран | 2:1 | |
27.09.2019 Сентябрь | Сарыарка — ХК Тамбов | 2:1 | |
28.09.2019 Сентябрь | Ермак — Торос | 1:4 | |
28.09.2019 Сентябрь | Сокол — Нефтяник | 2:1 | |
29.09.2019 Сентябрь | Торпедо У-К — Буран | 2:3 ОТ | |
29.09.2019 Сентябрь | Номад — ХК Тамбов | 1:0 | |
29.09.2019 Сентябрь | Звезда — Рубин | 3:4 ОТ | |
30.09.2019 Сентябрь | Металлург — Ростов | 4:1 | |
01.10.2019 Октябрь | Торпедо У-К — ХК Тамбов | 5:2 | |
01.10.2019 Октябрь | Химик — Рубин | 1:2 | |
01.10.2019 Октябрь | Звезда — Югра | 4:5 ОТ | |
02.10.2019 Октябрь | Металлург — Буран | 6:3 | |
03.10.2019 Октябрь | Хумо — Рубин | 1:2 | |
03.10.2019 Октябрь | Химик — Югра | 2:3 (0:2 б) | |
03.10.2019 Октябрь | Звезда — Ермак | 4:2 | |
04.10.2019 Октябрь | Металлург — ХК Тамбов | 4:3 | |
04.10.2019 Октябрь | Номад — Сарыарка | 1:2 | |
05.10.2019 Октябрь | Хумо — Югра | 1:3 | |
05.10.2019 Октябрь | Химик — Ермак | 5:2 | |
05.10.2019 Октябрь | Звезда — Сокол | 2:1 | |
06.10.2019 Октябрь | Торпедо У-К — Сарыарка | 2:1 ОТ | |
07.10.2019 Октябрь | Рубин — Дизель | 0:4 | |
07.10.2019 Октябрь | Хумо — Ермак | 5:1 | |
07.10.2019 Октябрь | Химик — Сокол | 2:1 (1:0 б) | |
08.10.2019 Октябрь | Металлург — Номад | 4:2 | |
09.10.2019 Октябрь | Металлург — Номад | 7:2 | |
09.10.2019 Октябрь | Рубин — Лада | 5:4 ОТ | |
09.10.2019 Октябрь | Югра — Дизель | 3:2 | |
09.10.2019 Октябрь | Хумо — Сокол | 2:3 | |
10.10.2019 Октябрь | Сарыарка — Торпедо У-К | 4:3 | |
11.10.2019 Октябрь | Рубин — ЦСК ВВС | 1:0 ОТ | |
11.10.2019 Октябрь | Югра — Лада | 1:0 | |
12.10.2019 Октябрь | Ермак — Дизель | 1:5 | |
13.10.2019 Октябрь | Металлург — Торпедо У-К | 6:3 | |
13.10.2019 Октябрь | Югра — ЦСК ВВС | 2:1 | |
14.10.2019 Октябрь | Ермак — Лада | 0:2 | |
14.10.2019 Октябрь | Сокол — Дизель | 4:3 | |
14.10.2019 Октябрь | Металлург — Торпедо У-К | 2:3 | |
15.10.2019 Октябрь | ОРДЖИ — Рубин | 1:3 | |
16.10.2019 Октябрь | Ермак — ЦСК ВВС | 4:3 | |
16.10.2019 Октябрь | Сокол — Лада | 3:1 | |
16.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Сарыарка | 1:2 | |
16.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Номад | 2:3 | |
17.10.2019 Октябрь | КРС-БСУ — Рубин | 1:3 | |
17.10.2019 Октябрь | ОРДЖИ — Югра | 1:2 (3:4 б) | |
18.10.2019 Октябрь | Сокол — ЦСК ВВС | 2:3 | |
18.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Номад | 7:1 | |
18.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Сарыарка | 3:2 (2:0 б) | |
19.10.2019 Октябрь | КРС-БСУ — Югра | 1:4 | |
19.10.2019 Октябрь | Ценг Тоу — Рубин | 2:3 | |
20.10.2019 Октябрь | ОРДЖИ — Ермак | 5:3 | |
20.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Торпедо У-К | 1:2 ОТ | |
20.10.2019 Октябрь | Торос — Номад | 0:2 | |
20.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Металлург | 0:2 | |
20.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Сарыарка | 2:1 | |
21.10.2019 Октябрь | Ценг Тоу — Югра | 0:1 | |
22.10.2019 Октябрь | КРС-БСУ — Ермак | 1:3 | |
22.10.2019 Октябрь | ОРДЖИ — Сокол | 1:3 | |
22.10.2019 Октябрь | Торос — Сарыарка | 3:0 | |
22.10.2019 Октябрь | Молот-Прикамье — Металлург | 2:1 ОТ | |
22.10.2019 Октябрь | Ижсталь — Торпедо У-К | 1:3 | |
22.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Номад | 2:1 ОТ | |
23.10.2019 Октябрь | Рубин — ХК Рязань | 3:2 ОТ | |
24.10.2019 Октябрь | Ценг Тоу — Ермак | 3:4 (0:1 б) | |
24.10.2019 Октябрь | КРС-БСУ — Сокол | 3:6 | |
24.10.2019 Октябрь | Торос — Металлург | 2:1 | |
24.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Торпедо У-К | 3:1 | |
25.10.2019 Октябрь | Рубин — Барс | 2:1 (2:1 б) | |
25.10.2019 Октябрь | Югра — ХК Рязань | 3:1 | |
26.10.2019 Октябрь | Ценг Тоу — Сокол | 1:5 | |
26.10.2019 Октябрь | Торос — Торпедо У-К | 2:1 | |
26.10.2019 Октябрь | Нефтяник — Металлург | 6:5 (3:0 б) | |
27.10.2019 Октябрь | Югра — Барс | 4:2 | |
27.10.2019 Октябрь | Рубин — Торпедо-Горький | 2:1 | |
28.10.2019 Октябрь | Ермак — ХК Рязань | 1:4 | |
28.10.2019 Октябрь | Сарыарка — Номад | 2:1 | |
29.10.2019 Октябрь | Югра — Торпедо-Горький | 1:2 ОТ | |
30.10.2019 Октябрь | Ермак — Барс | 4:7 | |
30.10.2019 Октябрь | Сокол — ХК Рязань | 2:1 (2:0 б) | |
30.10.2019 Октябрь | Торпедо У-К — Номад | 2:1 | |
31.10.2019 Октябрь | Зауралье — Рубин | 1:2 | |
01.11.2019 Ноябрь | Ермак — Торпедо-Горький | 3:4 (2:3 б) | |
01.11.2019 Ноябрь | Сокол — Барс | 3:1 | |
01.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Металлург | 3:1 | |
02.11.2019 Ноябрь | Горняк — Рубин | 3:4 (1:2 б) | |
02.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Металлург | 2:1 (1:0 б) | |
02.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Югра | 4:3 | |
03.11.2019 Ноябрь | Сокол — Торпедо-Горький | 1:2 (1:2 б) | |
03.11.2019 Ноябрь | Номад — Торпедо У-К | 0:1 | |
04.11.2019 Ноябрь | Горняк — Югра | 4:3 | |
04.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Рубин | 5:2 | |
05.11.2019 Ноябрь | Номад — Металлург | 7:2 | |
05.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Торпедо У-К | 4:3 | |
05.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Ермак | 2:1 ОТ | |
06.11.2019 Ноябрь | Номад — Металлург | 4:5 (0:3 б) | |
06.11.2019 Ноябрь | Челмет — Рубин | 2:3 ОТ | |
06.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Югра | 3:2 | |
07.11.2019 Ноябрь | Горняк — Ермак | 4:3 | |
07.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Сокол | 4:2 | |
08.11.2019 Ноябрь | Челмет — Югра | 2:3 | |
09.11.2019 Ноябрь | Горняк — Сокол | 1:5 | |
09.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Сарыарка | 0:2 | |
09.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Ермак | 4:2 | |
11.11.2019 Ноябрь | Металлург — Зауралье | 2:3 | |
11.11.2019 Ноябрь | Номад — Сарыарка | 3:2 (4:3 б) | |
11.11.2019 Ноябрь | Челмет — Ермак | 1:2 ОТ | |
11.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Сокол | 0:5 | |
13.11.2019 Ноябрь | Металлург — Горняк | 1:3 | |
13.11.2019 Ноябрь | Челмет — Сокол | 2:1 | |
14.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Зауралье | 0:2 | |
15.11.2019 Ноябрь | Металлург — Южный Урал | 6:1 | |
15.11.2019 Ноябрь | Рубин — Югра | 3:1 | |
16.11.2019 Ноябрь | Номад — Зауралье | 1:2 | |
16.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Горняк | 5:2 | |
17.11.2019 Ноябрь | Металлург — Челмет | 2:0 | |
18.11.2019 Ноябрь | Ермак — Рубин | 1:2 (0:1 б) | |
18.11.2019 Ноябрь | Сокол — Югра | 1:3 | |
18.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Южный Урал | 3:2 | |
18.11.2019 Ноябрь | Номад — Горняк | 3:2 | |
18.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Зауралье | 2:3 ОТ | |
19.11.2019 Ноябрь | Ермак — Рубин | 1:2 | |
19.11.2019 Ноябрь | Сокол — Югра | 2:0 | |
20.11.2019 Ноябрь | Торпедо У-К — Челмет | 2:3 (0:2 б) | |
20.11.2019 Ноябрь | Номад — Южный Урал | 2:1 | |
20.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Горняк | 5:3 | |
22.11.2019 Ноябрь | Ермак — Югра | 1:3 | |
22.11.2019 Ноябрь | Сокол — Рубин | 2:5 | |
22.11.2019 Ноябрь | Номад — Челмет | 1:2 (1:3 б) | |
22.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Южный Урал | 1:4 | |
22.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Металлург | 3:2 (2:0 б) | |
23.11.2019 Ноябрь | Ермак — Югра | 2:7 | |
23.11.2019 Ноябрь | Сокол — Рубин | 1:2 | |
24.11.2019 Ноябрь | Горняк — Металлург | 3:5 | |
24.11.2019 Ноябрь | Сарыарка — Челмет | 4:2 | |
24.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Торпедо У-К | 2:3 ОТ | |
26.11.2019 Ноябрь | Горняк — Торпедо У-К | 5:3 | |
26.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Металлург | 3:4 | |
26.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Номад | 1:3 | |
28.11.2019 Ноябрь | Сокол — Ростов | 3:2 ОТ | |
28.11.2019 Ноябрь | Горняк — Номад | 3:2 ОТ | |
28.11.2019 Ноябрь | Челмет — Металлург | 4:2 | |
28.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Торпедо У-К | 3:1 | |
28.11.2019 Ноябрь | Зауралье — Сарыарка | 0:1 | |
29.11.2019 Ноябрь | Югра — Рубин | 2:3 (2:3 б) | |
30.11.2019 Ноябрь | Ермак — Ростов | 1:2 (3:4 б) | |
30.11.2019 Ноябрь | Челмет — Торпедо У-К | 3:1 | |
30.11.2019 Ноябрь | Сокол — Буран | 5:1 | |
30.11.2019 Ноябрь | Горняк — Сарыарка | 1:2 (1:2 б) | |
30.11.2019 Ноябрь | Южный Урал — Номад | 5:2 | |
02.12.2019 Декабрь | Ермак — Буран | 5:2 | |
02.12.2019 Декабрь | Сокол — ХК Тамбов | 6:1 | |
02.12.2019 Декабрь | Металлург — ХК Рязань | 2:3 | |
02.12.2019 Декабрь | Челмет — Номад | 2:1 (2:1 б) | |
02.12.2019 Декабрь | Южный Урал — Сарыарка | 5:0 | |
03.12.2019 Декабрь | Югра — Ростов | 4:3 | |
04.12.2019 Декабрь | Ермак — ХК Тамбов | 4:1 | |
04.12.2019 Декабрь | Металлург — Барс | 3:1 | |
04.12.2019 Декабрь | Челмет — Сарыарка | 1:5 | |
05.12.2019 Декабрь | Торпедо У-К — ХК Рязань | 1:3 | |
05.12.2019 Декабрь | Рубин — Ростов | 3:2 | |
05.12.2019 Декабрь | Югра — Буран | 2:3 (2:4 б) | |
06.12.2019 Декабрь | Металлург — Торпедо-Горький | 2:1 | |
07.12.2019 Декабрь | Номад — ХК Рязань | 0:1 (0:1 б) | |
07.12.2019 Декабрь | Торпедо У-К — Барс | 2:5 | |
07.12.2019 Декабрь | Югра — ХК Тамбов | 2:3 | |
07.12.2019 Декабрь | Рубин — Буран | 3:0 | |
08.12.2019 Декабрь | Динамо Тв — Ермак | 5:4 ОТ | |
08.12.2019 Декабрь | СКА-Нева — Сокол | 3:2 ОТ | |
09.12.2019 Декабрь | Торпедо У-К — Торпедо-Горький | 6:0 | |
09.12.2019 Декабрь | Номад — Барс | 4:7 | |
09.12.2019 Декабрь | Сарыарка — ХК Рязань | 1:2 | |
09.12.2019 Декабрь | Рубин — ХК Тамбов | 3:2 | |
10.12.2019 Декабрь | ОРДЖИ — Металлург | 3:4 ОТ | |
10.12.2019 Декабрь | СКА-Нева — Ермак | 3:5 | |
10.12.2019 Декабрь | Динамо СПб — Сокол | 3:2 | |
11.12.2019 Декабрь | Номад — Торпедо-Горький | 3:4 (1:2 б) | |
11.12.2019 Декабрь | Сарыарка — Барс | 3:5 | |
12.12.2019 Декабрь | КРС-БСУ — Металлург | 3:6 | |
12.12.2019 Декабрь | Динамо Тв — Сокол | 0:3 | |
12.12.2019 Декабрь | Динамо СПб — Ермак | 5:0 | |
13.12.2019 Декабрь | ОРДЖИ — Торпедо У-К | 4:3 ОТ | |
13.12.2019 Декабрь | Сарыарка — Торпедо-Горький | 2:1 (2:1 б) | |
14.12.2019 Декабрь | Ценг Тоу — Металлург | 1:4 | |
14.12.2019 Декабрь | Динамо Тв — Рубин | 2:1 ОТ | |
14.12.2019 Декабрь | СКА-Нева — Югра | 5:3 | |
15.12.2019 Декабрь | КРС-БСУ — Торпедо У-К | 1:6 | |
15.12.2019 Декабрь | ОРДЖИ — Номад | 6:3 | |
16.12.2019 Декабрь | СКА-Нева — Рубин | 2:1 ОТ | |
16.12.2019 Декабрь | Динамо СПб — Югра | 0:2 | |
17.12.2019 Декабрь | Ценг Тоу — Торпедо У-К | 2:3 | |
17.12.2019 Декабрь | КРС-БСУ — Номад | 4:3 | |
17.12.2019 Декабрь | ОРДЖИ — Сарыарка | 3:1 | |
18.12.2019 Декабрь | Динамо Тв — Югра | 1:3 | |
18.12.2019 Декабрь | Динамо СПб — Рубин | 2:1 ОТ | |
19.12.2019 Декабрь | Ценг Тоу — Номад | 1:3 | |
19.12.2019 Декабрь | КРС-БСУ — Сарыарка | 2:5 | |
20.12.2019 Декабрь | Металлург — Лада | 3:0 | |
20.12.2019 Декабрь | Сокол — Ермак | 3:2 | |
21.12.2019 Декабрь | Ценг Тоу — Сарыарка | 0:2 | |
21.12.2019 Декабрь | Сокол — Ермак | 3:1 | |
21.12.2019 Декабрь | Торпедо У-К — Дизель | 4:3 ОТ | |
22.12.2019 Декабрь | Рубин — Зауралье | 2:4 | |
22.12.2019 Декабрь | Металлург — ЦСК ВВС | 2:1 ОТ | |
23.12.2019 Декабрь | Торпедо У-К — Лада | 3:1 | |
23.12.2019 Декабрь | Номад — Дизель | 1:0 | |
25.12.2019 Декабрь | Торпедо У-К — ЦСК ВВС | 8:0 | |
25.12.2019 Декабрь | Номад — Лада | 2:3 | |
25.12.2019 Декабрь | Сарыарка — Дизель | 4:1 | |
26.12.2019 Декабрь | Ермак — Сокол | 3:6 | |
26.12.2019 Декабрь | Югра — Рубин | 4:3 (4:3 б) | |
27.12.2019 Декабрь | Ермак — Сокол | 2:3 (1:3 б) | |
27.12.2019 Декабрь | Номад — ЦСК ВВС | 2:0 | |
27.12.2019 Декабрь | Сарыарка — Лада | 2:3 | |
28.12.2019 Декабрь | Металлург — Дизель | 4:2 | |
29.12.2019 Декабрь | Сарыарка — ЦСК ВВС | 3:0 | |
05.01.2020 Январь | Хумо — Металлург | 7:5 | |
06.01.2020 Январь | Югра — Сокол | 3:4 ОТ | |
06.01.2020 Январь | Рубин — Ермак | 2:0 | |
07.01.2020 Январь | Рубин — Ермак | 6:3 | |
07.01.2020 Январь | Югра — Сокол | 0:2 | |
07.01.2020 Январь | Хумо — Торпедо У-К | 2:1 | |
07.01.2020 Январь | Химик — Металлург | 2:4 | |
09.01.2020 Январь | Хумо — Номад | 3:4 (2:3 б) | |
09.01.2020 Январь | Химик — Торпедо У-К | 2:1 (3:2 б) | |
09.01.2020 Январь | Звезда — Металлург | 4:2 | |
10.01.2020 Январь | Югра — Ермак | 3:2 | |
10.01.2020 Январь | Рубин — Сокол | 2:3 | |
11.01.2020 Январь | Югра — Ермак | 4:3 ОТ | |
11.01.2020 Январь | Хумо — Сарыарка | 3:1 | |
11.01.2020 Январь | Рубин — Сокол | 2:0 | |
11.01.2020 Январь | Звезда — Торпедо У-К | 4:3 (3:2 б) | |
11.01.2020 Январь | Химик — Номад | 1:0 | |
13.01.2020 Январь | Химик — Сарыарка | 3:2 (2:1 б) | |
13.01.2020 Январь | Звезда — Номад | 5:2 | |
15.01.2020 Январь | Звезда — Сарыарка | 4:3 (2:1 б) | |
16.01.2020 Январь | Ермак — Челмет | 2:0 | |
16.01.2020 Январь | Сокол — Южный Урал | 0:1 ОТ | |
16.01.2020 Январь | Рубин — Югра | 2:0 | |
17.01.2020 Январь | Металлург — Нефтяник | 1:3 | |
18.01.2020 Январь | Ермак — Южный Урал | 3:2 | |
18.01.2020 Январь | Сокол — Челмет | 4:0 | |
18.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Торос | 7:0 | |
19.01.2020 Январь | Металлург — Ижсталь | 5:0 | |
20.01.2020 Январь | Ермак — Горняк | 0:4 | |
20.01.2020 Январь | Сокол — Зауралье | 3:1 | |
20.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Нефтяник | 3:2 | |
20.01.2020 Январь | Номад — Торос | 2:3 | |
21.01.2020 Январь | Металлург — Молот-Прикамье | 5:4 (2:0 б) | |
21.01.2020 Январь | Рубин — Челмет | 3:2 ОТ | |
21.01.2020 Январь | Югра — Южный Урал | 3:2 | |
22.01.2020 Январь | Ермак — Зауралье | 2:1 | |
22.01.2020 Январь | Сокол — Горняк | 1:0 ОТ | |
22.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Ижсталь | 1:2 ОТ | |
22.01.2020 Январь | Номад — Нефтяник | 2:1 | |
22.01.2020 Январь | Сарыарка — Торос | 3:2 | |
23.01.2020 Январь | Рубин — Южный Урал | 2:1 | |
23.01.2020 Январь | Югра — Челмет | 2:1 | |
24.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Молот-Прикамье | 2:1 | |
24.01.2020 Январь | Сарыарка — Нефтяник | 5:1 | |
25.01.2020 Январь | Югра — Горняк | 3:2 (3:2 б) | |
25.01.2020 Январь | Металлург — Торос | 1:4 | |
26.01.2020 Январь | Номад — Молот-Прикамье | 1:2 (1:2 б) | |
26.01.2020 Январь | Сарыарка — Ижсталь | 2:0 | |
27.01.2020 Январь | Югра — Зауралье | 2:0 | |
27.01.2020 Январь | Рубин — Горняк | 1:4 | |
28.01.2020 Январь | Номад — Ижсталь | 3:4 ОТ | |
28.01.2020 Январь | Сарыарка — Молот-Прикамье | 0:2 | |
29.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Металлург | 6:4 | |
30.01.2020 Январь | Торпедо У-К — Металлург | 3:2 | |
30.01.2020 Январь | Торос — Ермак | 5:2 | |
30.01.2020 Январь | Нефтяник — Сокол | 2:1 | |
31.01.2020 Январь | Сарыарка — Номад | 3:2 | |
01.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Сокол | 0:1 | |
01.02.2020 Февраль | Торос — Югра | 1:3 | |
01.02.2020 Февраль | Ижсталь — Ермак | 3:2 | |
01.02.2020 Февраль | Нефтяник — Рубин | 1:3 | |
02.02.2020 Февраль | Торпедо У-К — Номад | 3:2 | |
03.02.2020 Февраль | Торос — Рубин | 1:4 | |
03.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Ермак | 10:5 | |
03.02.2020 Февраль | Ижсталь — Сокол | 4:1 | |
03.02.2020 Февраль | Нефтяник — Югра | 0:1 (2:3 б) | |
04.02.2020 Февраль | Металлург — Сарыарка | 2:3 (0:1 б) | |
05.02.2020 Февраль | Металлург — Сарыарка | 3:4 (1:2 б) | |
05.02.2020 Февраль | Номад — Торпедо У-К | 2:3 (2:3 б) | |
05.02.2020 Февраль | Торос — Сокол | 1:2 ОТ | |
05.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Югра | 2:1 | |
05.02.2020 Февраль | Ижсталь — Рубин | 1:3 | |
05.02.2020 Февраль | Нефтяник — Ермак | 8:0 | |
07.02.2020 Февраль | Молот-Прикамье — Рубин | 4:1 | |
07.02.2020 Февраль | Ижсталь — Югра | 3:2 | |
11.02.2020 Февраль | Ермак — Сарыарка | 0:6 | |
11.02.2020 Февраль | Сокол — Номад | 1:3 | |
11.02.2020 Февраль | Рубин — Металлург | 2:5 | |
11.02.2020 Февраль | Югра — Торпедо У-К | 4:0 | |
13.02.2020 Февраль | Сокол — Сарыарка | 2:1 | |
13.02.2020 Февраль | Ермак — Номад | 3:9 | |
13.02.2020 Февраль | Рубин — Торпедо У-К | 3:2 | |
13.02.2020 Февраль | Югра — Металлург | 3:2 | |
16.02.2020 Февраль | Ермак — Торпедо У-К | 0:7 | |
16.02.2020 Февраль | Сокол — Металлург | 6:3 | |
16.02.2020 Февраль | Югра — Сарыарка | 4:5 ОТ | |
16.02.2020 Февраль | Рубин — Номад | 8:4 | |
18.02.2020 Февраль | Ермак — Металлург | 5:8 | |
18.02.2020 Февраль | Сокол — Торпедо У-К | 4:3 | |
18.02.2020 Февраль | Рубин — Сарыарка | 0:2 | |
18.02.2020 Февраль | Югра — Номад | 8:1 |
Комментировать
Помощь
Обратная связь
Правила повeдения
О портале
Реклама на портале
Пользовательское соглашение
Охрана труда
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru