ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби КХЛ

01 октября 2024 22:13

ЦСКА в гостях оказался сильнее московского «Динамо» (4:3 Б) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.

«Бело‑голубые» вышли вперед благодаря голам Седрика Пакетта и Бреннана Менелла, армейцы сравняли счет до первого перерыва: отличились Дмитрий Саморуков и Никита Охотюк.

Затем команды еще раз обменялись заброшенными шайбами, на гол динамовца Артема Швеца‑Рогового в середине второго периода ЦСКА ответил точным броском Виталия Абрамова.

Победитель матча определился в серии буллитов, в которой армейцы реализовали два броска.

ЦСКА набрал 15 очков и поднялся на третью строчку в Западной конференции. «Динамо» проиграло после трех побед кряду, команда Алексея Кудашова с 11 очками вернулась в топ‑восьмерку команд Запада.

В четверг ЦСКА на своем льду сыграет с магнитогорским «Металлургом», «Динамо» в этот же день примет челябинский «Трактор».

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:4 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Пакетт, 6:26. Менелл, 10:18. Швец-Роговой, 30:35. — Саморуков, 13:09. Охотюк, 19:31. Абрамов, 46:33.

Победный буллит: Окулов