«Адмирал» добился исторической победы в Омске

04 февраля 2017 16:17

Омский «Авангард» уступил «Адмиралу» в последней домашней встрече регулярного чемпионата сезона-2016/17.

Гости вышли вперед уже на третьей минуте встречи благодаря голу Павла Макаренко. Во втором игровом отрезке «ястребы» сумели сравнять счет, но затем дальневосточники снова вернули себе преимущество.

Отметим драку Виталия Меньшикова с Самвелом Мнацяном в середине первого периода.

Победа позволила подопечным Александра Андриевского закрепиться в зоне плей-офф на Востоке, где борьба за попадание в топ-8 будет вестись до самого последнего матча.

Владивостокская команда ни разу в истории ранее не побеждала «Авангард» в Омске. В этом сезоне во Владивостоке 19 ноября «Авангард» взял верх над моряками со счетом 2:1.