Майк Кондон: Встреча с французами далась тяжело, несмотря на разгромный счет

12 мая 2016 20:29
ЧМ. США - Франция. Голы и лучшие моменты

Голкипер сборной США Майк Кондон заявил, что победа над сборной Франции на чемпионате мира далась нелегко, несмотря на разгромный счет.

— Очень тяжело далась встреча, ведь французы часто владели территорией, опасно атаковали. Несмотря на итоговый счет, игра получилась очень сложной. Можно сказать, нам повезло так крупно выиграть. Возможно, пока это наш лучший матч. Франция была очень хороша, особенно в первом периоде, но мы смогли выиграть, и даже с крупным счетом. Нам не нужно слишком много думать о наших шансах на выход в четвертьфинал, лучше просто сосредоточиться на подготовке к следующему матчу. По той же причине мы не следим за тем, что происходит группе А, — сказал американский вратарь.

Напомним, что сборная США одержала победу над французами со счетом 4:0 в рамках четвертого тура группового этапа чемпионата мира.

Следующий матч на турнире американцы проведут 13 мая со сборной Венгрии.