Кузнецова уступила Крейчиковой на турнире в Дубае

10 марта 2021 12:24

Россиянка Светлана Кузнецова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Дубае, проиграв Барборе Крейчиковой.

В первом сете Кузнецова проиграла гейм на своей подаче при счете 1:2, затем так и не сумев отыграться. Во второй партии Крейчикова вновь сделала быстрый брейк и довела матч до победы. Общее время встречи составило 1 час 14 минут.

Напомним, ранее Кузнецова сумела выбить из борьбы первую сеяную турнира Элину Свитолину.

В следующем матче Крейчикова может сыграть еще с одной россиянкой Анастасией Потаповой, если та окажется сильнее швейцарки Белинды Бенчич.

В другой встрече американка Джессика Пегула менее чем за час разгромила вторую ракетку турнира Каролину Плишкову, отдав ей всего два гейма за матч.

Турнир WTA. Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд — 1 835 490 долларов