Желько Булатович: «Волейболистки «Динамо» думали, что «Протон» не будет играть»

08 марта 2020 21:33

Главный тренер московского «Динамо» Желько Булатович оценил выступление московской команды в матче против саратовского «Протона» (2:3) в рамках ответной встречи четвертьфинала женской Суперлиги.

— Я недоволен нашей игрой. Начали матч очень плохо, расслабленно, думали, что противник не будет играть. Когда ты сам играешь не в полную силу, появляются ошибки, особенно мы много ошибались на приеме, это было очень большой проблемой.
— После первых трех партий я хотел дать отдохнуть игрокам основного состава, игр в последнее время много. В целом мне не понравилась игра ни в одном сете, хоть мы и выиграли две партии. Что касается приема, до этого матча у нас не было проблем на приеме. Мы очень хорошо принимали в каждом матче. Впервые такие проблемы на приеме, обычно у нас проблемы в контратаке, в атаке на негативном приеме, — сказал Булатович.

Напомним, «Динамо» обеспечило себе участие в полуфинале плей-офф чемпионата России по сумме двух матчей.