Голикова и Арефьев заняли третьи места на Кубке мира по конькобежному спорту в Норвегии

21 ноября 2021 18:36

Россиянка Ангелина Голикова завоевала бронзовую награду на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере.

Голикова преодолела дистанцию за 37,712 секунд. Первое место заняла японка Нао Кодайра (37,523). Второе время показала американка Эрин Джексон (37,671).

В аналогичных соревнованиях среди мужчин россиянин Артем Арефьев стал третьим (34,671). Победу одержал Тацуя Синхама из Японии (34,578), на второй строчке расположился канадец Лоран Дебре (34,610).

Кубок мира. 2-й этап. Ставангер (Норвегия)