Темникова выиграла золото ЧЕ на дистанции 200 метров брассом, Каменева стала лучшей на 50-метровке вольным стилем

08 декабря 2019 20:28

Россиянка Мария Темникова взяла золото чемпионата Европы на короткой воде в Глазго.

В финальном заплыве на 200 метров брассом она показала результат 2 минуты 18,35 секунды.

Следом за Темниковой расположились британка Молли Реншоу и итальянка Мартина Карраро.

Еще одна россиянка Евгения Чикунова заняла пятое место.

На дистанции 50 метров вольным стилем лучшей стала россиянка Мария Каменева, показавшая время 23,56 секунды. Это второе золото 20-летней спортсменки на турнире, у нее еще 2 серебра.

Чемпионат Европы на короткой воде. Глазго (Шотландия)