26.07.2012
22:45
Египет

Египет Египет

• Добрый вечер всем любителям футбола. В 22:45 sportbox.ru начнёт для Вас текстовую онлайн-трансляцию матча олимпийского футбольного турнира. Встречаются сборные Бразилии и Египта.
  • Бразильцы являются одними из главных фаворитов турнира. Команда может похвастаться своей великолепной  линией нападения, Халк, Неймар и Алешандре Пато могут доставить много неприятностей обороне и вратарю соперника. А на молодых игроков Леандро Дамиао, Оскара,Гансо, Лукаса Моуру уже сейчас притендуют многие европейские клубы. Олимпиада остается единственным турниром, который Бразилия никогда не выигрывала, и уподопечных Ману Менезеса есть отличный шанс изменить ситуацию. А такие игроки как Халк, Тиаго Силва, Марсело и Неймар должны стать настоящими лидерами команды на турнире и повести своих товарищей за собой к заветному золоту.
  • Сборная Египта не участвовала на турнире с 1992 года. В 1996, 2000, 2004,2008 году египтяне не смогли пройти квалификацию. Наряду с командами Новой Зеландии и Белоруссии египтяне будут стремиться занять вторую строчку в группе С и выйти в плей-офф. Капитаном сборной Египта на турнире является 37 летний Ахмед Хассан, сегодня он проводит 184 матч за сборную.
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  • 00:36  Матч начался. Поехали.
  • 01:47 Удар по воротам: Марсело (Бразилия) бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот.
  • 02:57 Удар по воротам: Эль-Ненни Мохамед (Египет) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот.
  •  03:55 Угловой: Мило (Египет) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 08:58 Шесть минут матча позади. Пока идёт равная игра "без ворот". Бразилия пока присматривается к сопернику.
  • 09:59 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 11:13 А вот и первый опасный момент в матче. Халк по правому флангу протащил мяч и прострелил на Неймара, который в касание пробил мимо ворот. Очень опасно.
  • 13:48 Удар по воротам: Дамиао Леандро (Бразилия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 17:10 ГОООООООООООООООЛ!
  •  17:28 Гол: Рафаэл (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0.
  • 23:21 Марсело сместился в центр и сделал передачу на Рафаэля, который проходит немного вперёд и спокойно отправляет мяч в сетку ворот Египта.
  • 26:25 Игра проходит в довольно спокойном темпе. Бразилия играет в своё удовольствие. Мяч практически не задерживается в центре.
  • 26:56 ГОООООООООООЛ! 2:0
  •  27:32 Гол: Дамиао Леандро (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0.
  • 30:48 Оскар пробившись сквозь частокол ног по правому флангу выкатил мяч в центр, куда уже набегал Рафаэль. Который без труда удваивает счёт.
  •  31:05 Гол: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООООЛ! 3:0
  • 33:54 Очередной ошибкой команды Египта воспользовался Неймар, которому ассистировал Халк.
  •  34:21 Наказание: Гомаа Салех (Египет) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  • 37:37 Первое предупреждение в матче получил полузащитник сборной Египта за удар по ногам Ромуло.
  • 40:30 Создаётся такое мнение, что мы смотрим товарищеский матч. Разница в классе между соперниками колоссальная. Конечно потрясающая у бразильцев линия игроков атаки.
  • 44:37 Хорошую передачу делал Ромуло в район штрафной на Халка. Немного не дотянулся игрок Порто до мяча.
  • +00:44 Удар по воротам: Абутрика Мохамед (Египет) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +01:54 Мохамед Абутрика вызвался исполнять штрафной, но пробил неточно...
  •  +01:57 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:57. Перерыв..
  •   Замена: Мохсен Марван (Египет) уходит. Салах Мохамед (Египет) выходит. Что можно сказать по первому тайму? Команды Бразилии и Египта абсолютно разного уровня и исполнительского мастерства. Бразильцы играют в своё удовольствие подолгу контролируя мяч. Голы были забиты на любой вкус. Египет запомнился разве что жёлтой карточкой, которую получил Салех Гомаа после опасного подката. Во втором тайме наверняка мы увидим ещё много красивых комбинаций, опасных моментов и голов. А пока перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма.
  • 50:19  ГОООЛ! 3:1
  •  53:26 Гол: Абутрика Мохамед (Египет) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1.  После розыгрыша штрафного, мяч попадает к Мотеабу, который с близкого расстояния посылает мяч в штангу, но Абутрика исправляет ситуацию посылая мяч в ворота соперника практически с ленты ворот.
  • 54:05 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  54:35 Угловой: Неймар (Бразилия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 56:26 Удар по воротам: Дамиао Леандро (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 58:28 Удар по воротам: Салах Мохамед (Египет) бьёт левой ногой. Мяч летит мимо ворот. Мяч отражён защитой.
  •  60:38 Наказание: Халк (Бразилия) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Достойный ответ египетских футболистов! Марсело ошибся  скинув мяч на ход Мохамеду Салаху, но форвард замешкался, после чего выбили у него мяч подоспевшие Тьяго Силва с Жуаном.
  • 63:21 Игра во втором тайме напоминает "качели". Мяч совсем не задерживается в центральной зоне.
  • 67:25 Отметим новобранца московского Спартака Ромуло. Надёжно он держит центральную зону и передачи обостряющие раздаёт и с основной работой отлично справляется. Хорошая замена Кариоке.
  •  70:17 Наказание: Ала-Эльдин Махмуд (Египет) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  • 71:07 Удар по воротам: Халк (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  72:08 Замена: Халк (Бразилия) уходит. Гансо (Бразилия) выходит.
  •  73:28 Замена: Гомаа Салех (Египет) уходит. Эль-Дин Шехаб (Египет) выходит.
  •  75:41 Гол: Салах Мохамед (Египет) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:2. Салах получив мяч в штрафной, поочерёдно обыгрывает Жуана, а потом и Марсело, после чего отправляет мяч в ворота Нето сокращая преимущество бразильцев до минимума.
  •  77:52 Замена: Дамиао Леандро (Бразилия) уходит. Пато (Бразилия) выходит.
  •  79:17 Замена: Сандро Раньери (Бразилия) уходит. выходит.
  •  84:32 Офсайд: Неймар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  •  87:19 Наказание: Мило (Египет) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  • 87:59 Удар по воротам: Гансо (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч покидает пределы поля.
  •  88:30 Замена: Эль-Ненни Мохамед (Египет) уходит. Бассам Мохамед (Египет) выходит.
  •  +00:13 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:02 Удар по воротам: Пато (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отражён защитой.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • +18:47 Имея по итогам первого тайма колоссальное преимущество по игре и счёту, бразильцы во втором тайме едва не упустили победу, ведя три мяча. Сначала один гол отквитал Мохамед Абутрика, а потом сократил отставание в счёте до минимального вышедший на замену Мохамед Салах. В целом бразильцы смотрелись гораздо интереснее оппонентов, и проигранный второй тайм спишем на их расслабленность. Египтяне хоть и проиграли, но при этом достойны только хороших слов. Они видятся реальными претендентами на второе место в группе. С Вами за футболом наблюдал Владимир Гришин. До новых встреч друзья.
  •  +19:13 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 64:13. Окончание основного времени матча.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′