Логинов выступит в масс-старте в Нове-Место. Белозеров объяснил его пропуск эстафеты

07 марта 2020 13:44

Старший тренер мужской биатлонной сборной России Сергей Белозеров объяснил неучастие Александра Логинова в эстафете на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

— Я разговаривал с ним после спринта, он сказал, что с ним все нормально, так что глубже «копать» не стал. Мы поговорили насчет эстафеты. Сказал ему, что мы хотим попробовать молодых, он возражать не стал, отметив, что может не бежать. Посмотрим сейчас на Латыпова, Халили. Кроме того, будет возможность проверить расстановку, которую хотели использовать на чемпионате мира с Елисеевым на первом этапе и Гараничевым — на втором, — цитирует Белозерова источник.

Также Белозеров сообщил, что Логинов выступит в масс-старте, который пройдет в воскресенье, в заключительный день соревнований в Нове-Место.

Напомним, в спринтерской гонке 28-летний биатлонист стал 65-м. Для него этот результат стал худшим на этапах Кубка мира с января 2018 года.