24.09.2014
21:00
Монако

Монако

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 7-го тура чемпионата Франции между "Монпелье" и "Монако" состоится 24 сентября в 21:00 по московскому времени. Уже через неделю подопечным Жардела предстоит вояж в Санкт-Петербург, а пока нужно догонять "Марсель". Красно-белые провалили старт сезона и находятся только на 15-й строчке чемпионата в одном очке от зоны вылета. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru.
    •  00:00 Начало первого тайма. Монпелье вводит мяч в игру.
    • 02:48 В спокойном ритме началась игра. Несколько столкновений происходит уже на первой минуте.
    •  04:50 Удар по воротам: Бериго Кевин (Монпелье) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый момент в матче создают хозяева. Из-под Фабинью бил Бериго после навеса с правого фланга. Выше ворот полетел мяч.
    • 08:43 Удар по воротам: Кондогбия Жоффре (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затяжная атака "Монако" завершилась неудачным ударом Кондогбия с линии штрафной.
    • 13:08 Много внимания команды уделяют обороне. "Монпелье" сейчас защищаются уверенно всей командой.
    • 14:14 Прострел: Бериго Кевин (Монпелье) простреливает. Момент был у Барриоса. Не смог в пяти метрах от ворот принять передачу партнера экс-форвард "Спартака".
    •  17:24 Удар по воротам: Моутинью Жоау (Монако) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Забыли в штрафной Моутинью, португальский малыш бил без сопротивления головой. Удар вышел несильным, прямо в руки голкиперу.
    •  18:43 Офсайд: Бериго Кевин (Монпелье) оказывается в положении "вне игры". ГОЛ? Нет! Лайнсмен определил очевидный офсайд у Бериго в момент паса Мунье.
    •  20:12 Удар по воротам: Бернарду Силва (Монако) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Силва сместился с правого фланга в штрафную и пробил низом с левой. Журдрен на месте.
    • 27:43 Давненько ничего интересного не происходило у нас. Равная игра с минимумом голевых моментов. Все-таки большие проблемы в этом сезоне у "Монако".
    •  33:31 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) навешивает в штрафную. Ошибается на выходе голкипер - не смогли воспользоваться красно-белые.
    •  35:08 Удар по воротам: Бернарду Силва (Монако) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Второй раз из убойной позиции Силва бьет прямо в руки голкиперу! Можно было и сильнее ударить с восьми метров.
    • 36:02 Удар по воротам: Мунье Антони (Монпелье) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Раджи ошибается на линии штрафной, Мунье красиво с лета наносил удар. Мимо!
    • 38:58 Мунье не попадает в пустые ворота! Впрочем, уже после свистка - арбитр зафиксировал атаку Барриоса на Субашича.
    • 44:15 Не могут гости никак преодолеть вязкую оборону "Монпелье". Каждый раз чуть-чуть не хватает для удара.
    •  +00:10 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:10. Перерыв..
    • Равная игра была в первом тайме. На контратаках действуют хозяева и несколько моментов у ворот Субашича им удалось создать. "Монако" владеет инициативой, но кроме двух ударов Силвы ничего создать команде не удалось за 45 минут.
    •  45:00 Начало второго тайма. Монако вводит мяч в игру.
    •  48:08 Угловой: Карраско Янник (Монако) простреливает в штрафную.
    • 49:53 Активно начали гости второй тайм. Несколько навесов на Бербатова мы уже увидели.
    • 52:07 Удар по воротам: Сансон Морган (Монпелье) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дальний удар Самсона не таил угрозы для Субашича.
    • 54:12 Снова после свистка забивают хозяева! На этот мяч в полете покинул поле - Тьене не смог выполнить точный навес на Бериго.
    • 56:20 Удар по воротам: Карраско Янник (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 58:43 Удар по воротам: Кондогбия Жоффре (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пока все удары красно-белых летят прямо в руки Журдрену. Нужно что-то придумывать Жарделу - в такой игре шансов на успех будет немного.
    •  59:53 Замена: Барриос Лукас (Монпелье) уходит. Камара Сулейман (Монпелье) выходит.
    •  60:32 Замена: Карраско Янник (Монако) уходит. Окампос Лукас (Монако) выходит.
    • 62:45 Прострел: Окампос Лукас (Монако) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. С дриблинга в чужой штрафной начал Окампос, а вот навес на открытого Моутинью не получился. Мяч перелетел через португальца.
    •  65:09 Замена: Саихи Жамель (Монпелье) уходит. Марво Жорис (Монпелье) выходит.
    •  66:26 Угловой: Мунье Антони (Монпелье) навешивает в штрафную.
    • 67:30 Удар по воротам: Мунье Антони (Монпелье) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После выхода на поле Камара прибавили в активности хозяева. Мунье и Камара имели неплохие моменты. Трибуны проснулись.
    •  67:36 Угловой: Мунье Антони (Монпелье) навешивает в штрафную.
    • 68:21 Удар по воротам: Камара Сулейман (Монпелье) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Не получился  удар у Камара. За 5 минут на поле Сулейман сделал больше чем Барриос за полтора тайма.
    •  69:10 Наказание: Фабиньо (Монако) получает жёлтую карточку (грубая игра). Активный Мунье зарабатывает карточку для Фабинью.
    • 70:51 Удар по воротам: Сансон Морган (Монпелье) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Рикошетом от Кондогбия мяч едва не нырнул в ближний угол.
    •  70:59 Угловой: Мунье Антони (Монпелье) навешивает в штрафную. Прижали вице-чемпиона к воротам футболисты "Монпелье". Хотя чудес Субашич сегодня не делал, напряжение у его ворот чувствуется.
    • 73:13 Удар по воротам: Бербатов Димитар (Монако) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из угла штрафной не попадает Бербатов в ближний угол.
    •  74:20 Замена: Бернарду Силва (Монако) уходит. Дирар Набиль (Монако) выходит.
    •  78:36 Удар по воротам: Камара Сулейман (Монпелье) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот сейчас было по-нстоящему опасно. Камара в падении головий бил в дальний угол после навеса Мунье. В сантиметрах от штанги летит мяч!
    •  78:47 Замена: Мунье Антони (Монпелье) уходит. Монтаньо Виктор (Монпелье) выходит.
    • 79:49 Удар по воротам: Камара Сулейман (Монпелье) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Продолжает из любой позиции Камара бить по воротам Субашича.
    •  80:31 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) навешивает в штрафную.
    •  81:20 Угловой: Моутинью Жоау (Монако) навешивает в штрафную.
    •  82:53 Удар по воротам: Тулалан Жереми (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Сработала домашняя заготовка "Монако". Моутинью с углового навесил точно на ногу Тулалана, мяч идеально лег на ногу ветерану, и только стоявший у штанги Самсон смог спасти "Монепелье" от верного гола!
    •  85:23 Наказание: Монтаньо Виктор (Монпелье) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся счет и по карточкам. Дирару врезал по ногам колумбиец.
    •  87:17 Замена: Кондогбия Жоффре (Монако) уходит. Жермен Валер (Монако) выходит.
    • 89:12 Удар по воротам: Жермен Валер (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
    •  89:22 Офсайд: Бербатов Димитар (Монако) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:24 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +02:21 Гол: Жермен Валер (Монако) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Курзава Лейвин (Монако). Счёт 0:1. ГООООООООООЛ! Матч спокойно катился к нулевой ничьей, когда удался проход по левому флангу Курзава. Жермен остался один в штрафной и легко переиграл Журдрена ударом с 10 метров в ближний угол! Это победа!
    •  +03:48 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:48. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • В равной игре удача была на стороне гостей. Сработала замена Жардела. Немного улучшает турнирную ситуацию команда из Монте-Карло.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Стадион «Моссон» (Монпелье) Зрителей: 11570