22.09.2015
21:00
Вольфсбург

Вольфсбург

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 6-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Вольфсбургом" состоится 22 сентября в 21:00 по московскому времени. Обе команды удачно стартовали в этом сезоне. И если "волки" потеряли очки в выездных матчах с "Ингольштадтом" и "Кельном", то мюнхенцы идут без потерь. Команды недавно встречались между собой в поединке за Суперкубок Германии, который в серии послематчевых пенальти выиграл "Вольфсбург, отыгравшийся за минуту до окончания основного времени. Гости в последних матчах великолепно действуют в обороне: сухая серия насчитывает уже 420 минут, так что "Баварии" просто сегодня не будет. По-прежнему в лазарете находятся Рибери и Роббен, также травмированы Бенатиа, Бадштубер и Киргхофер. Дитер Хеккинг не сможет рассчитывать на Кнохе и Виейринью, зато готов выйти на поле Луиз Густаво. Не пропустите онлайн-трансляцию центрального матча тура на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  • 02:48 В спокойном ритме началась игра. Больше владеют мячом хозяева, но и "Вольфсбург" при первой возможности готов убежать в контратаку.
  •  04:31 Офсайд: Гетце Марио (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  07:23 Удар по воротам: Дуглас Коста (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый удар в матче наносит Дуглас Коста. В стиле Роббена сместился в центр бразилец и пробил с 25-ти метров. Бенальо на месте.
  •  10:42 Удар по воротам: Хаби Алонсо (Бавария) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Заработал Видаль перспективный штрафной. однако Хаби Алонсо исполнил его неудачно. Странно, что не бил с левой Алаба.
  • 12:58 Удар по воротам: Видаль Артуро (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжают бить с любой позиции мюнхенцы. Видаль с левой приложился неплохо. Мяч прошел в паре метров над перекладиной.
  • 16:45 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.  С передачи Гетце бил по воротам из отличной позиции Мюллер. Мяч прошел далековато от створа ворот. Даже не похоже на Томаса.
  •  19:25 Удар по воротам: Дуглас Коста (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Обменялись опасными атаками команды. Дракслер не успел замкнуть прострел с правого фланга, а Коста мощно пробил с дальней дистанции. Бенальо справился.
  • 24:22 Продолжается довольно вялая игра на "Альянц-Арене". Слишком опасаются "волки" соперника - контригры мы практически не видим. Бас Дост отрезан от своей полузащиты.
  •  25:49 Гол: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дракслер Юлиан (Вольфсбург). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Вот это да! Первый же удар по воротам Нойер стал голевым! Дракслер классным пасом нашел в штрафной Калиджури, и хавбек гостей мощно выстрелил под перекладину. 0:1!
  •  31:21 Удар по воротам: Дуглас Коста (Бавария) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. БЕНАЛЬО!!! Великолепный сейв от швейцарского голкипера! Дуглас Коста вновь бил с дальней дистанции. Непростой мяч перевел на угловой Диего.
  •  31:28 Угловой: Хаби Алонсо (Бавария) навешивает в штрафную.
  •  33:42 Удар по воротам: Дракслер Юлиан (Вольфсбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дракслер сегодня выделяется на поле. С левого фланга сместился в центр Юлиан и пробил из-под защитника. Нойер ситуацию контролировал.
  •  37:19 Угловой: Хаби Алонсо (Бавария) навешивает в штрафную.
  •  39:59 Удар по воротам: Гюйавоги Жосуа (Вольфсбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. ВАУ! Вот это момент! Нойер в своем стиле решил поиграть в футбол, выбежал далеко из ворот и потерял мяч! Гийавоги бил с центре поля по пустым воротам и едва не попал. Мя задел штангу и ушел за пределы поля. Повезло сейчас "Баварии". Сразу же все забыли бы про тер-Штегена.
  •  40:29 Угловой: Хаби Алонсо (Бавария) навешивает в штрафную.
  •  41:14 Наказание: Калиджури Даниэль (Вольфсбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). В атаке получил карточку Калиджури. Автор гола грубо подкатился под Берната.
  •  43:57 Угловой: Дракслер Юлиан (Вольфсбург) навешивает в штрафную.
  •  44:53 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:52 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:52. Перерыв..
  • Не самый зрелищный первый тайм мы с вами посмотрели. "Волки", видимо, усыпили хозяев и в одной из контратак открыли счет. "Бавария" больше владеет мячом, чаще бьет по воротам, но ничего по-настоящему опасного за 45 минут создать не сумела. Наоборот, должны были наказать гости Нойера за грубую ошибку, когда Гийавоги не попал с центра поля в пустые ворота. Продолжим через 15 минут!
  •   Замена: Бернат Хуан (Бавария) уходит. Хави Мартинес (Бавария) выходит.
  •   Замена: Тьяго Алькантара (Бавария) уходит. Левандовский Роберт (Бавария) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Вольфсбург вводит мяч в игру.
  • 47:14 Прострел: Алаба Давид (Бавария) простреливает левой ногой из штрафной. Должны во втором тайме мы увидеть другую "Баварию"! Сразу же пошли передачи на Левандовского.
  •  49:51 Офсайд: Дуглас Коста (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  50:56 Гол: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мюллер Томас (Бавария). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет хозяева! Быстрая атака завершается голом Левандовски!
  •  52:13 Гол: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Фантастика! Левандовский забивает два мяча за две минуты! На грани офсайда получает мяч форвард и бьет с 25-ти метров точно в угол! Бросок Бенальо был бесполезен.
  •  54:10 Удар по воротам: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в штангу.
  •  54:18 Гол: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГОООООООЛ! Хет-трик за 4 минуты! Вы это когда-нибудь видели? Вот так Левандовский вышел на замену и сразу попал в историю Бундеслиги. Защита гостей просто развалилась в начале второго тайма.
  •  56:36 Гол: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дуглас Коста (Бавария). Счёт 4:1. ГООООООООЛ! Что сегодня съел на ужин этот парень?! Покер Левандовского! С десяти метров неотразимо пробил поляк под перекладину с передачи Дугласа Косты. Пора расходиться?
  •  58:43 Замена: Луиз Густаво (Вольфсбург) уходит. Арнольд Максимилиан (Вольфсбург) выходит.
  •  59:51 Гол: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гетце Марио (Бавария). Счёт 5:1. АААААААААА! Это надо видеть! Гала-представление сегодня в Мюнхене. На арене единственный и неповторимый Роберт Левандовский! Ножницами с линии штрафной... Фантастика!
  • 64:05 5 голов за 9 минут... И это в таком матче, где после первого тайма ничего не было ясно. "Вольфсбург" даже жалко, команда в глубоком нокауте.
  • 67:28 Удар по воротам: Гетце Марио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  68:23 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Видимо, забивать сегодня может только один человек в "Баварии". Гетце и Меллер били из убойных позиций - мяч в ворота не летит.
  •  70:28 Удар по воротам: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. А теперь уже не везет Левандовскому! С линии ворот выбил мяч Родригес! Должен был поляк забивать шестой с классной передачи Алабы.
  • 73:13 Спокойно контролируют мяч хозяева. Жаль, что ЦСКА играет с "волками" не после этого матча. Такое действительно больно бьет по самолюбию.
  •  74:18 Наказание: Родригес Рикардо (Вольфсбург) получает жёлтую карточку (грубая игра). На Гетце грубо сфолил Родригес. Заслуженная карточка.
  •  77:30 Замена: Хаби Алонсо (Бавария) уходит. Киммих Джошуа (Бавария) выходит.
  •  77:59 Замена: Дост Бас (Вольфсбург) уходит. Бендтнер Никлас (Вольфсбург) выходит.
  •  78:14 Замена: Крузе Макс (Вольфсбург) уходит. Шюррле Андре (Вольфсбург) выходит.
  •  78:26 Угловой: Гетце Марио (Бавария) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 79:37 Удар по воротам: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Если бы не Данте, то в шестой раз Роберт бы поразил ворота "волков".
  •  79:48 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  81:39 Наказание: Видаль Артуро (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Видаль сбил Калиджури.
  •  83:00 Офсайд: Бендтнер Никлас (Вольфсбург) оказывается в положении "вне игры".
  • 87:40 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 89:30 Удар по воротам: Гюйавоги Жосуа (Вольфсбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.
  • Невозможно было после первого тайма предположить, что во втором мы увидим ТАКОЕ! 5 мячей за 9 минут Левандовского наверняка войдут в историю футбола. Об этом мы забудем нескоро!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′