19.01.2013
18:30
Гройтер Фюрт

Фюрт

•  Всем привет! Sportbox.ru поздравляет поклонников немецкого футбола с возвращением Бундеслиги с зимнего перерыва! Мы с вами на мюнхенской "Альянс-Арене", где принимает своих соперников "Бавария". Сегодня у лидера чемпионата гостит "Гройтер Фюрт", который делит последнее место с "Аугсбургом", набрав в 17 встречах всего 9 очков. Мюнхенцы лидируют в первенстве с комфортным отрывом в 9 баллов, но сегодня расслабляться не намерены: во-первых это не в принципах Юппа Хайнкеса, а во вторых необходимо порадовать собственных болельщиков, которые явно соскучились по футболу. Гости своих поклонников не радуют уже давно - единственная победа датирована 31 августа, но была одержана как раз в гостях! На трансферном рынке команда Михаэля Бюскенса сделала одно приобретение - на правах аренды в клуб пришел молодой защитник из менхенгладбахской "Боруссии" Маттиас Циммерманн. А вот "Бавария" под руководством Юппа Хайнкеса проводит последний сезон - к следующему мюнхенцев будет готовить Хосеп Гвардиола, возвращающийся к тренерской деятельности!
  •  00:00 Начало первого тайма. Гройтер Фюрт вводит мяч в игру.
  • 02:42  "Бавария" на правах хозяев с начала матча осадила ворота соперника. Видно, что мюнхенцы хотят забить "быстрый" гол
  •  03:45 Угловой: Кроос Тони (Бавария) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 03:57 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 04:50 Удар по воротам: Пецос Танос (Гройтер Фюрт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 10:27 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.  Рибери ворвался в штрафную и с правой пробил в ближний угол. Защитник подставляет ногу
  • 10:58 Удар по воротам: Хави Мартинес (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 14:05 Первые 14 минут гости продержались, но если хозяева не снизят темп, то смогут добиться убедительной победы
  • 18:30 Гости обороняются всей командой, но это не мешает "Баварии" частенько доводить мяч до штрафной Хесля. Правда, до ударов дело мюнхенцы доводят крайне редко
  • 20:30 Удар по воротам: Данте Бонфим (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  20:58 Угловой: Алаба Давид (Бавария) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 22:57 Уже пролетела половина первого тайма: "Бавария" полностью контролирует игру, однако, оборона "Гройтер Фюрт" пока держится
  •  23:54 Угловой: Рибери Франк (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  23:57 Удар по воротам: Манджукич Марио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Манджукича "забыли" на дальней штанге! Форвард "Баварии" подработал мяч и нанес удар в ближний угол! Защитник спасает команду, принимая удар на себя!
  •  25:31 Гол: Манджукич Марио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мюллер Томас (Бавария). Счёт 1:0. ГООООООООООООООЛ!!! Вот и открыт счет в матче! Мюллер с правого фланга сделал передачу в штрафную, откуда Манджукич ударом с лета "прошил" голкипера!
  •  28:14 Угловой: Рибери Франк (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 28:47 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  30:46 Наказание: Баба Абдул (Гройтер Фюрт) получает жёлтую карточку (грубая игра). Абдул не успел за Рибери и сбил француза
  • 32:42 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  34:09 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рибери от лицевой сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, едва не стал автором голевой передачи для Мюллера! Тот бил в касание, но ударил намного выше ворот!
  •  34:54 Удар по воротам: Манджукич Марио (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Манджукич замыкал прострел Мюллера с правого фланга, но не смог попасть в ближний угол метров с шести!
  • 37:05 Гости выдвинулись в атаку, но завершили ее "благодаря" неточной навесной передаче Абдула, который неудачно выполнил подачу с фланга
  • 39:18 Удар по воротам: Алаба Давид (Бавария) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 40:06 Удар по воротам: Кроос Тони (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  40:37 Угловой: Кроос Тони (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 41:15 Несколько минут осталось провести командам на поле в первом тайме. "Бавария" не позволяет усомниться в своем превосходстве. Мюнхенцы за проведенный отрезок времени пока так и не дали сопернику нанести хотя бы 1 удар по своим воротам
  •  44:07 Наказание: Хави Мартинес (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Команды уходят на перерыв! "Бавария" за первый тайм забила всего однажды, но для победы ей может хватить и этого. Мюнхенцы очень уверенно играют в обороне и мощно в атаке, запутывая своими ходами молодую оборону "Гройтер Фюрт". Через 15 минут вернемся!
  •  45:00 Начало второго тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  • 48:02  Как будто и не было у нас перерыва: мюнхенцы продолжают катать мяч на чужой половине поля. Пока вдалеке от ворот соперника
  • 51:08 Владение мячом "Баварии" стремительно приближается к 80% игрового времени. Шансов при таком раскладе у футболистов "Гройтер Фюрт" нет
  • 53:18 Удар по воротам: Сарарер Серкан (Гройтер Фюрт) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 53:26 Стибер оказался в чужой штрафной с мячом! Но его прострел не имел шансов на успех - защитники "Баварии" спокойно его прервали
  •  60:09 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Бавария) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  60:28 Угловой: Кроос Тони (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  60:30 Гол: Манджукич Марио (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кроос Тони (Бавария). Счёт 2:0.  ГОООООООООООООЛ!!! "Бавария" увеличивает преимущество! Крос подал со штрафного, а Манджукич, выиграв "дуэль" у защитника, головой протолкнул мяч в сетку!
  •  62:33 Угловой: Рибери Франк (Бавария) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  66:13 Офсайд: Баба Абдул (Гройтер Фюрт) оказывается в положении "вне игры".
  •  66:27 Замена: Нете Кристофер (Гройтер Фюрт) уходит. Аземи Илир (Гройтер Фюрт) выходит.
  • 67:27 Хайнкес так же готовит замену: на поле в ближайшую паузу появятся Роббен и Шакири
  •  69:21 Замена: Кроос Тони (Бавария) уходит. Шакири Шердан (Бавария) выходит.
  •  69:27 Замена: Мюллер Томас (Бавария) уходит. Роббен Арьен (Бавария) выходит.
  • 72:45 Около 20 минут осталось до конца встречи. Думаю, что уже можно констатировать, что "Бавария" в этой встрече наберет 3 очка.
  •  75:19 Угловой: Шакири Шердан (Бавария) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 76:54 Удар по воротам: Аземи Илир (Гройтер Фюрт) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. А вот и Мануэль Нойер вступает в игру, забирая мяч после удара Аземи с угла штрафной.
  •  78:31 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  78:53 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 79:26 Удар по воротам: Пекович Милорад (Гройтер Фюрт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 81:16 Несмотря на комфортное преимущество в счете, "Бавария" не намерена сбавлять обороты. Мюнхенцы все так же нацелены на ворота противника
  • 81:45 Удар по воротам: Фюрстнер Штефан (Гройтер Фюрт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 82:35 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  84:26 Замена: Манджукич Марио (Бавария) уходит. Гомес Марио (Бавария) выходит.
  •  84:36 Угловой: Шакири Шердан (Бавария) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  86:21 Замена: Сарарер Серкан (Гройтер Фюрт) уходит. Клаус Феликс (Гройтер Фюрт) выходит.
  • 87:41 Мюнхенцы спокойно катают мяч в центре поля, а соперник даже не пытается прессинговать. Всем все ясно
  • 88:33 Удар по воротам: Шакири Шердан (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  88:39 Удар по воротам: Роббен Арьен (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Роббен попытался закинуть мяч за спину голкиперу! Но Хесль успел вернуться в ворота и поймать мяч!
  •  89:12 Замена: Штибер Золтан (Гройтер Фюрт) уходит. Пак Юн Бин (Гройтер Фюрт) выходит.
  •  +01:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
  • Все! "Бавария" без всяких проблем обыгрывает "Гройтен Фюрт" со счетом 2:0, продолжив возглавлять таблицу "Бундеслиги" с комфортным для себя преимуществом. По матчу сложилось ощущение, что для победы команда Юппа Хейнкеса затратила ровно столько сил, сколько для этого было нужно. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′