24.09.2014
22:00
Атлетико

Мадрид

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче испанской Ла Лиги! В матче пятого тура чемпионата Испании встречаются "Альмерия" и "Атлетико". Команды набирают ход, первые турнирные перестановки уже на лицо: мадридская команда идет на 6-й строчке, имея в своем активе 8-м очков, в последнем матче "матрасники" сыграли в результативную ничью с "Сельтой", 2:2. "Альмерия" идет в середине таблицы с 5 баллами в копилке на 10-м месте: на выходных на выезде были завоеваны три очка в матче против "Реала Сосьедад" (1:2). Посмотрим, что будет сегодня! Мы ждем начало матча, желаем удачи соперникам.
    • Команды на поле!
    •  00:00 Начало первого тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
    • 05:53 Неспешно развиваются события в матче: поочередно исполняют подходы к воротам друг друга и "Атлетико", и "Альмерия". Но до чего-то существенного пока не доходит дело. "Раскачиваются" команды.
    •  07:01 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  07:16 Удар по воротам: Годин Диего (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). А вот и первый удар, он же опасный момент у ворот хозяев! Бил мощно головой Годин, но Рубен мяч отбил!
    •  07:29 Наказание: Туран Арда (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). После отражения атаки гостей "Альмерия" побежала вперед, Арда Туран "срубил" соперника, сорвав перспективную контратаку. За что и получил желтую карточку.
    • 13:23 Команды постепенно набирают обороты. Стадион также "разогрелся" и стал громче и активнее. "Атлетико" владеет мячом, много подходов к штрафной Рубена, но вот завершения атак нет. "Альмерия" села в оборону, готовясь при случае "выстрелить".
    •  14:23 Офсайд: Гризманн Антуан (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    • 18:45 Почти половина тайма позади, "Альмерия" набирает активность, проходят уже атаки у хозяев и по флангам, и по центру. Раскрываются коллективы, скоро и моменты пойдут!
    • 20:39 Удар по воротам: Зонго Жонатан (Альмерия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мойя вступает в игру - все в порядке, угроза погашена.
    •  21:23 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Пришлось теперь потрудиться Рубену, который в прыжке намертво мяч поймал.
    • 26:15 Борьба на каждом участке поля. Никто не хочет уступать, пошли фолы и эмоции. Надо бы уже забивать первый гол командам, но вот игра достаточно равно развивается.
    •  29:18 Удар по воротам: Тьягу Кардозу (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Тьягу сумел выйти на ударную позицию и пробить - Рубен справляется с ударом!
    •  29:41 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  30:10 Угловой: Гризманн Антуан (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  30:43 Угловой: Гризманн Антуан (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Три корнера "Атлетико" никак не принесли опасность к воротам Рубена.
    •  33:45 Наказание: Суарес Марио (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Марио Суарес получает желтую за фол против Хемеда, который доставляет неприятности "Атлетико".
    • 34:21 Удар по воротам: Хемед Томер (Альмерия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар 10-ки "Альмерии".
    •  36:01 Наказание: Сикейра Гильерме (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Отмахнулся от соперника Сикейра, ударив его рукой по лицу. Желтая карточка.
    • 39:37 Подходит к концу первый тайм матча "Альмерия" - "Атлетико". Неплохой футбол показывают команды, но моментов немного. Есть шанс что-то создать перед перерывом, гол "в раздевалку" будет очень весомым.
    •  40:11 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Рубен в который раз успешно в красивом прыжке отбивает мяч после удара футболиста "Атлетико"!
    •  40:26 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не получаются угловые у "матрасников".
    •  41:12 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 44:01 Удар по воротам: Коке (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коке неплохо пробил, но мячу не хватило пары метров до створа ворот.
    •  +00:09 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:09. Перерыв..
    • Первая половина встречи подошла к концу. Неплохо смотрелись команды в стартовые 45 минут матча, было создано немало моментов у ворот Рубена, который отыграл отлично и надежно. Равная игра, все решится в тайме втором! Пока перерыв, потом продолжим.
    •   Замена: Суарес Марио (Атлетико) уходит. Сауль Ньигес (Атлетико) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Альмерия вводит мяч в игру.
    • 48:59 Первые минуты второго тайма - команды увеличили скорости, мяч ходит куда быстрее, чем до перерыва. Раскрывается игра, но борьба на еще большем уровне! Как бы до грубостей и травм дело не дошло..
    • 50:22 Момент у Гризманна! Вышел один на один с вратарем, обыграл его, но Рубен успел перекрыть угол. Пришлось игроку гостей разворачиваться, отдавать мяч на партнера. В итоге, атака завершена...А мог бы быть и гол!
    • 51:22 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Рауль Гарсия пробил по воротам, но Трухильо принял мяч на себя.
    • 53:41 Удар по воротам: Коке (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточно пробил Коке, но все равно было опасно!
    • 55:07 Удар по воротам: Тьягу Кардозу (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  55:18 Офсайд: Сауль Ньигес (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  57:24 Офсайд: Сикейра Гильерме (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  59:05 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  59:07 Гол: Миранда Жоао (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коке (Атлетико). Счёт 0:1. ГООООООООООЛ! "Атлетико" выходит вперед! После отличной, классической подачи "матрасников" "Коке - на ближнюю штангу", Миранда сыграл на опережение и отправил мяч головой в ближний угол! 0:1!
    •  61:08 Угловой: Верса (Альмерия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    •  63:19 Замена: Фран Велес (Альмерия) уходит. Сориано Фернандо (Альмерия) выходит.
    •  63:32 Замена: Хемед Томер (Альмерия) уходит. Бифума Тьеви (Альмерия) выходит.
    •  64:10 Наказание: Дос Сантос Мауро (Альмерия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Влетел жестко в соперника, рефери посчитал нужным показать желтую. Прав судья.
    •  66:37 Угловой: Гризманн Антуан (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  67:01 Удар по воротам: Годин Диего (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличный красивый удар через себя, но неточно.
    •  67:14 Замена: Гризманн Антуан (Атлетико) уходит. Черчи Алессио (Атлетико) выходит.
    •  67:49 Удар по воротам: Туран Арда (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Туран вышел с острого угла на ворота Рубена: голкипер вышел и успел среагировать на удар форварда "Атлетико"!
    •  70:58 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 71:24 Удар по воротам: Миранда Жоао (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Отлично убрал при входе в штрафную защитника хозяев, но пробил точно в руки Рубену.
    •  73:36 Замена: Веллингтон Силва (Альмерия) уходит. Мендес Ортега (Альмерия) выходит.
    •  73:45 Наказание: Миранда Жоао (Атлетико) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Слишком уже затянул с исполнением штрафного удара Миранда, рефери спокойно достал карточку и предъявил ее игроку "Атлетико".
    • 74:43 Удар по воротам: Черчи Алессио (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар по воротам от вышедшего недавно на замену Черчи.
    •  77:17 Наказание: Годин Диего (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Много карточек сегодня у "матрасников": сейчас Годин въехал в ноги соперника у самой бровки.
    •  81:55 Удар по воротам: Верса (Альмерия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мощный удар со штрафного, мяч пролетел в метре от штанги!
    •  83:13 Замена: Туран Арда (Атлетико) уходит. Габи (Атлетико) выходит.
    •  83:58 Наказание: Гарсия Рауль (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). 6-я карточка "Атлетико" в матче: на сей раз грубо сыграл Рауль Гарсия.
    •  84:29 Угловой: Мане (Альмерия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  84:57 Удар по воротам: Дос Сантос Мауро (Альмерия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился точным удар у Мауро, мяч полетел в направлении от ворот.
    •  87:36 Наказание: Зонго Жонатан (Альмерия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Прямо ногой летел в Диего Година, очень опасно.
    •  88:04 Наказание: Сориано Фернандо (Альмерия) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Доказывал судье, что тот был неправ. Схлопотал желтую и сам.
    •  +00:16 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +02:20 Удар по воротам: Черчи Алессио (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +02:30 Офсайд: Сориано Фернандо (Альмерия) оказывается в положении "вне игры".
    •  +03:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:01. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Матч между "Альмерией" и "Атлетико" окончен победой мадридской команды с минимальным счетом! 0-1 сегодня - хороший футбол продемонстрировали соперники, спасибо им за это! Я думаю, что никто не остался равнодушным! Спасибо за внимание, друзья! До новых встреч на Sportbox.ru
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′