21.02.2015
18:00
Малага

Малага

• Всем привет! Матч 24-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Малагой" состоится 21 февраля. Начало в 18:00 по московскому времени. Каталонцы продолжают преследовать "Реал" в борьбе за лидерство, и в случае победы, как минимум, на один день возглавят таблицу Ла Лиги. 12 игр подряд андалусийцы проигрывают на "Ноу Камп". К тому же сегодня из-за дисквалификации гостям не помогут Камачо и Амрабат. Впрочем, в матче первого круга "Малага" добилась ничьей и смотрелась ничем не хуже сине-гранатовых. Для "Барселоны" важно будет не только добиться победы, но и сохранить силы перед игрой с "Манчестер Сити" на следующей неделе. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет интересно!
    •  00:00 Начало первого тайма. Малага вводит мяч в игру.
    • 03:03 Завладели мячом хозяева с первых минут. Неймар исполнял классную передачу на открытого Месси в штрафную, которого без присмотра оставил Торрес. Аргентинец до мяча не добрался.
    • 05:29 Всей командой обороняются андалусийцы. Такую картину можно видеть только на "Ноу Камп". В гостях "Малага" действует неплохо. В большей половине матчей она уезжает домой с очками.
    •  06:01 Угловой: Неймар (Барселона) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  06:42 Угловой: Неймар (Барселона) навешивает в штрафную.
    •  06:53 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый удар в матче наносит Суарес. Камени грамотно выбрал позицию.
    •  07:07 Гол: Хуанми (Малага) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООЛ! Вот это да! Камени выбил мяч далеко вперед, а Дани Алвес грубо ошибается при попытке отдать мяч своему вратарю. Получился выход Хуанми один на один, и лучший бомбардир гостей открывает счет!
    •  09:28 Угловой: Неймар (Барселона) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  09:55 Угловой: Неймар (Барселона) навешивает в штрафную.
    •  11:04 Удар по воротам: Рафинья (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Велингтон спасает команду! Рафинья бил, казалось, наверняка в угол, но капитан "Малаги" выносит мяч с ленточки ворот! Продолжает атаковать "Барса"!
    •  11:32 Наказание: Рафинья (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центральном круге Рафинья жестко атаковал Ресио.
    • 14:46 Начинают нервничать игроки "Барселоны". Пока все идет не по их сценарию. Мало кто думал, что андалусийцы смогут дать бой фавориту, но свой шанс впереди они уже поймали.
    • 17:16 Прострел: Месси Лионель (Барселона) простреливает правой ногой из штрафной. По правому флангу Месси входил в штрафную - Торрес здорово отработал на перехвате.
    • 20:32 Как всегда, красиво комбинируют каталонцы до штрафной площади, а вот дальше начинаются проблемы. До острых ситуаций у ворот Камени дело давно не доходило.
    • 21:46 Начинают посвистывать трибуны... И не только потому, что Камени долго вводит мяч в игру. Не такого начала они ожидали.
    •  22:01 Угловой: Неймар (Барселона) навешивает в штрафную. Торрес здорово прерывает навес Иньесты на Месси. Угловые у Неймара пока откровенно не получаются.
    •  26:32 Угловой: Неймар (Барселона) простреливает в штрафную. Месси опасную передачу отдавал на дальнюю штангу. Едва Пике не добрался до мяча.
    •  30:17 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В 30-ти метрах от ворот заработал штрафной Суарес. Месси перекинул и стенку, и ворота. Продолжаем, 0:1.
    • 31:22 Прострел: Альба Жорди (Барселона) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Камени начинает ловить кураж. Сейчас на выходе образцово сыграл камерунец после навеса Альбы с левого фланга.
    •  33:48 Удар по воротам: Орта Рикарду (Малага) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). А вот сейчас едва не наказали второй раз гости соперника. Орта завершал опасную контратаку - Браво на месте. Никак не войдет "Барса" в игру.
    •  33:52 Угловой: Орта Рикарду (Малага) навешивает в штрафную.
    • 33:58 Удар по воротам: Дардер Серхи (Малага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 34:55 Серия падений остается без внимания арбитра. Кастельехо и Суарес оказались на газоне в течение одной минуты.
    • 35:50 Удар по воротам: Орта Рикарду (Малага) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Через себя бил Орта после навеса с правого фланга. "Малага" все чаще угрожает воротам хозяев.
    •  37:59 Угловой: Неймар (Барселона) навешивает в штрафную.
    •  39:23 Удар по воротам: Иньеста Андрес (Барселона) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Неудачно исполнили искусственный офсайд гости. Месси отдавал классную передачу на Иньесту, Андрес не смог сильно пробить головой.
    • 39:52 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 42:45 Один за одним следуют навесы в штрафную. Слишком прямолинейно и просто играют сине-гранатовые в первом тайме. Нужно в перерыве Луису Энрике разбудить своих подопечных.
    •  43:47 Угловой: Орта Рикарду (Малага) навешивает в штрафную.
    • +00:01 Удар по воротам: Росалес Роберто (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Каждую атаку пытаются "медузы" завершить ударом по воротам.
    •  +00:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:04. Перерыв..
    • Решили каталонцы сэкономить силы перед встречей с "Манчестер Сити" и уже поплатились за это. В первом тайме практически ничего у ворот Камени создать хозяевам не удалось, а "Малага" свой шанс в атаке поймала. Нас ждет интереснейший второй тайм!
    •  45:00 Начало второго тайма. Барселона вводит мяч в игру.
    •  47:48 Угловой: Неймар (Барселона) навешивает в штрафную.
    • 47:48 С первых минут бросились отыгрываться сине-гранатовые. По крайней мере, включили скорости игроки хозяев.
    •  47:56 Офсайд: Дани Алвес (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    •  48:44 Наказание: Велигтон (Малага) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся счет по карточкам. На входе в штрафную Суареса остановил с нарушением правил капитан "Малаги".
    •  49:46 Травма: Хуанми (Малага) получает травму. Остановка игры. Травмировал бедро автор гола. Требуется замена.
    •  49:58 Замена: Хуанми (Малага) уходит. Аньор Хуанпи (Малага) выходит.
    • 51:30 Удар по воротам: Аньор Хуанпи (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. При первой же возможности пытаются убежать в контратаку гости. Хуанпи перебрасывал Браво с 25-ти метров.
    • 55:12 Удар по воротам: Орта Рикарду (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  55:19 Угловой: Неймар (Барселона) навешивает в штрафную.
    •  55:42 Офсайд: Неймар (Барселона) оказывается в положении "вне игры". Спорный офсайд у Неймара фиксируют судьи.
    • 57:15 Иньеста регулярно оказывается на острие атаки "Барселоны". Домашние заготовки Луиса Энрике пока не приносят результата.
    •  60:03 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры". А вот сейчас грамотно оставили в офсайде андалусийцы Суареса.
    • 61:03 Удар по воротам: Аньор Хуанпи (Малага) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  61:19 Угловой: Орта Рикарду (Малага) навешивает в штрафную.
    •  61:55 Наказание: Ресио (Малага) получает жёлтую карточку (грубая игра). На чужой половине поля Месси прихватил опорный хавбек "Малаги".
    •  62:09 Замена: Рафинья (Барселона) уходит. Ракитич Иван (Барселона) выходит.
    • 64:28 Более часа игры позади, а кроме удара Рафиньи нечего и вспомнить у ворот Камени. Пока "Малага" просто лучше.
    •  66:58 Замена: Иньеста Андрес (Барселона) уходит. Педро (Барселона) выходит.
    •  67:06 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) навешивает в штрафную.
    •  68:08 Угловой: Месси Лионель (Барселона) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  69:14 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры". В обороне пока великолепно играют южане. Очень грамотно, без ошибок. И это против лучшего нападения в мире.
    •  71:33 Офсайд: Ракитич Иван (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    •  72:55 Замена: Дани Алвес (Барселона) уходит. Маскерано Хавьер (Барселона) выходит. Последнюю замену делает Луис Энрике, убирая с поля виновника пропущенного гола.
    • 75:50 Вот к чему приводит недооценка соперника. На одной ноге в Ла Лиге никого не обыграть. В последние минуты "Малага" даже отодвинула игру от своих ворот.
    •  76:55 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
    •  78:10 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры". Раз за разом попадают в осайд игроки "Барсы". Суарес постоянно оказывается впереди защитников.
    •  78:46 Замена: Орта Рикарду (Малага) уходит. Дуда (Малага) выходит.
    •  78:56 Наказание: Пике Жерар (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пике в центре поля фолит на Самуэле. Игру с "Гранадой" защитник пропустит из-за дисквалификации.
    • 81:04 Удар по воротам: Педро (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 82:24 Серию из 11 побед подряд могут прервать каталонцы. И стоит сказать, что "Малага" сегодня очки заслужила.
    •  84:21 Удар по воротам: Педро (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Должны были сейчас сравнивать счет хозяева! Неймар выводил на ударную позицию Педро. С убойной дистанции форвард "Барселоны" не попадает в ближний угол!
    •  84:33 Замена: Самуэль (Малага) уходит. Бока Артур (Малага) выходит.
    •  86:51 Наказание: Неймар (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Дардера сбил Неймар сразу после потери мяча. Другой арбитр мог бы и удалить бразильца за несдержанность.
    • 88:21 Удар по воротам: Бока Артур (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +00:14 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
    • +00:56 Никакого финального штурма в исполнении хозяев мы не видим. Одну из худших игр сезона проводит "Барса".
    •  +01:10 Наказание: Дуда (Малага) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    •  +01:17 Наказание: Альба Жорди (Барселона) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Накаляются страсти под занавес матча. Обидно проигрывать фавориту.
    • +02:33 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Плотный удар с 15-ти метров наносит Суарес. Блестяще намертво забирает мяч Камени.
    •  +04:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:03. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • "Малага" абсолютно заслуженно переигрывает одну из лучших команд мира на ее поле. Не настроилась по-настоящему на борьбу "Барселона", за что и поплатилась. Ничего не смогли за 90 минут игры создать у ворот Камени сине-гранатовые. Посмотрим, смогут ли реабилитироваться перед своими поклонниками подопечные Луиса Энрике в матче против "Манчестер Сити".
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′