20.10.2018
17:15
Леганес

Леганес

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата Испании "Валенсия" - "Леганес" состоится 20 октября в 17:15 по московскому времени. В прошлом туре команда Дениса Черышева на своем поле разошлась миром с каталонской «Барселоной». Эта ничья стала для «Валенсии» шестой в этом чемпионате и на данный момент «летучие мыши» занимают лишь 13-е место в турнирной таблице Ла Лиги, опережая сегодняшнего соперника, который расположился в зоне вылета, лишь на два очка. С учетом матчей Лиги чемпионов, статистика валенсийского клуба выглядит совсем плачевно: в 10 матчах этого сезона одержана лишь одна победа, которая пришлась на гостевой матч с «Реал Сосьедадом». «Леганес» еще недавно «уверенно» занимал последнюю строчку таблицы, но в последних трех матчах одержал две победы, что позволило немного улучшить свое положение. В прошлом туре был обыгран один из главных конкурентов в борьбе за «выживание» - «Райо Вальекано» со счетом – 1:0. А ранее, подопечные Пеллегрино впервые в своей истории сенсационно обыграли действующего чемпионата – «Барселону» - 2:1. Статистика личных встреч говорит в пользу сегодняшних хозяев. С учетом матчей Кубка Испании, во всех шести встречах этих команд победителем выходила «Валенсия». Сможет ли Денис Черышев помочь своей команде одержать первую домашнюю победу в этом сезоне, узнаем совсем скоро. Не пропустите трансляцию на Sportbox!
  •  00:00 Начало первого тайма. Леганес вводит мяч в игру.
  • 01:31 Черышев с левого фланга простреливает в штрафную - защитник выносит мяч из штрафной.
  • 02:25 Васс с правого фланга врывается в штрафную и защитник выносит на угловой.
  •  02:43 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 02:58 Удар по воротам: Гамейро Кевин (Валенсия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После подачи углового защитники "Леганеса" сумели вынести мяч из штрафной, но хозяева в вторым темпом выполнили еще один навес в штрафную и после неудачного выноса, Гамейро метров с десяти пробил головой. Удар получился не очень сильным и Куэльяр без проблем забрал мяч в руки.
  • 05:37 Очередной подача в штрафную от Черышева со своего фланга, вновь защитник первый на мяче, но выносит головой мяч за лицевую. Будет угловой.
  •  05:48 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Пока ни к чему не приводят стандарты с угла поля, спокойно справляются гости с подачами соперника.
  • 08:01 Заброс со своей половины поля в штрафную хозяев - Нету первый на мяче.
  • 08:47 Паулиста в центре не по правилам встречает Каррильо. Не согласен бразилец с решением арбитра, зафиксировавшего фол.
  • 09:04 Удар по воротам: Эль-Жар Набиль (Леганес) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После выноса мяча из штрафной, Эль-Жар не стал мудрить и пробил слета метров с 25-ти - Нету зафиксировал мяч в руках.
  •  10:08 Офсайд: Каррильо Гидо (Леганес) оказывается в положении "вне игры".
  • 11:51 Убежали в перспективную контратаку хозяева, но замешкался Гамейро на правом фланге и успели вернуться гости.
  •  12:58 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 13:17 Удар по воротам: Гарай Эсекьель (Валенсия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После подачи углового, Гарай пробил головой метров с восьми, но мяч задел кого-то из игроков "Леванте" и Куэльяру не составило особого труда с этим ударом.
  • 15:40 Черышев на газоне. Похоже какие-то проблемы со здоровьем у игрока сборной России.
  •  15:56 Замена: Черышев Денис (Валенсия) уходит. Солер Карлос (Валенсия) выходит. Да уж, меняют Дениса, не смог продолжить он игру.
  • 16:34 Удар по воротам: Солер Карлос (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вышедший на замену Солер уже в первую минуту после появления на поле наносит удар по воротам. Куэльяр не очень удачно отбивает мяч перед собой, благо никто из игроков "Валенсии" не успел сыграть на добивании.
  • 18:45 После прострела с левого фланга Сиовас выносит мяч за лицевую. Четвертый угловой пробьют хозяева.
  • 19:12 Удар по воротам: Васс Даниэль (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Васс попытался пробить из-за пределов штрафной - защитник блокирует удар.
  •  19:28 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Сильва спасает свою команду, успевая выбить мяч из вратарской после прострела в штрафную. Очередной угловой удар зарабатывают "летучие мыши".
  • 19:35 Удар по воротам: Васс Даниэль (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Васс вновь пробивает с дальней дистанции. На этот раз мяч пролетает значительно выше ворот.
  • 22:04 Гайя выполняет очередной прострел в штрафную и вновь хорош Куэльяр.
  • 25:11 Очень жестко играет Гумбао против Коклена. Свистит стадион. Недовольны зрители тем, что арбитр не наказал полузащитника "Леганеса" желтой карточкой.
  •  25:34 Офсайд: Васс Даниэль (Валенсия) оказывается в положении "вне игры". Гамейро бьет с линии вратарской и Куэльяр умудряется отбить этот удар. Но звучит свисток арбитра, положение "вне игры" фиксирует у ассистировавшего Гамейро Васса.
  • 26:53 Удар по воротам: Васс Даниэль (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. И снова на острие атаки датский легионер "Валенсии". И вновь его удар блокируют защитники.
  • 27:42 Удар по воротам: Родриго Морено (Валенсия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Родриго Морено из-за пределов штрафной попытался левой ногой закрутить мяч в дальнюю "девятку", но немного не попал. С другой стороны, Куэльяр похоже контролировал ситуацию.
  • 29:35 Родриго забрасывал в штрафную на Гамейро, но голкипер успел опередить форварда.
  • 30:56 Васс из пределов штрафной навешивает во вратарскую, но точно в руки вратарю прилетает мяч.
  • 32:14 Катают на своей половине поля мяч игроки Леванте". Необходимо успокоить им игру, очень активно атакуют последние минут 15 хозяева.
  •  32:57 Наказание: Родригес Оскар (Леганес) получает жёлтую карточку (грубая игра). Прерывает атаку "Валенсии" Оскар Родригес, сбивая в центре поля Солера.
  • 34:20 Удар по воротам: Пиччини Кристиано (Валенсия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пиччини пробил издали - значительно выше ворот.
  • 36:29 Весга метров с сорока навешивает в штрафную. Абсолютно безадресно.
  •  37:24 Травма: Каррильо Гидо (Леганес) получает травму. Остановка игры. Лежит на газоне Каррильо. Получил он болезненный удар при борьбе в чужой штрафной минут пять назад и похоже сказывается это повреждение.
  •  38:40 Травма: Каррильо Гидо (Леганес) покинул поле.
  • 38:53 Травма: Каррильо Гидо (Леганес) вернулся на поле. Первый тайм точно доиграет Каррильо.
  • 40:20 Эль-Жар падает у линии штрафной, но арбитр никак не реагирует на это падение.
  • 41:11 Удар по воротам: Гамейро Кевин (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Хуанфран блокирует удар Гамейро.
  •  42:17 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  43:02 Замена: Каррильо Гидо (Леганес) уходит. Мерино Сабин (Леганес) выходит. Не стал рисковать Пеллегрино. Вторая вынужденная замена в первом тайме.
  • +00:09 Эль-Жар довольно агрессивно играет в нападении, дважды довольно грубо отталкивая Васса.
  • +01:46 После прострела Эль-Жара из пределов штрафной, едва не привезли себе автогол хозяева. Мяч отскочил от Габриэла Паулисты в угол собственных ворот и Нету пришлось спасать свою команду после этого отскока.
  • +02:03 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  •  +02:23 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. И вновь не сумели воспользоваться стандартом хозяева. Спокойно справляются с подачами от угла поля игроки "Леванте".
  •  +03:26 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:26. Перерыв..
  • Владели преимуществом в первом тайме игроки "Валенсии", но постоянно нагнетая обстановку в чужой штрафной навесами и прострелами с флангов, создать по настоящему стопроцентный голевой момент у них не получилось. К сожалению, первый тайм был омрачен травмой Дениса Черышева, который уже на 16-й минуте вынужден был покинуть поле. Перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Валенсия вводит мяч в игру.
  •  45:38 Замена: Эль-Жар Набиль (Леганес) уходит. Тарин Родриго (Леганес) выходит. Укрепляет тылы Пеллегрино, выпуская еще одного центрального защитника.
  •  48:24 Наказание: Гумбау Херард (Леганес) получает жёлтую карточку (грубая игра). Заслуженное наказание для воспитанника "Барселоны", очень жестко он подкатился сзади.
  • 51:02 Парехо отличной передачей вырезал в штрафную на Пиччини, но не сумел итальянец обработать мяч.
  •  53:16 Травма: Сиовас Димитриос (Леганес) получает травму. Остановка игры. Родриго Морено выполнил подкат в чужой штрафной, до мяча не дотянулся, но сбил Сиоваса, который в падении ударился рукой об камеру.
  • 55:08 Удар по воротам: Мерино Сабин (Леганес) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мерино в контратаке пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 56:43 Габриэль Паулиста фолит на Гумбау. Опасный штрафной удар пробьют гости.
  • 56:54 Удар по воротам: Родригес Оскар (Леганес) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Оскар решился на прямой удар метров с 27-ти, но пробил точно по центру ворот и Нету спокойно зафиксировал мяч.
  •  58:49 Замена: Пиччини Кристиано (Валенсия) уходит. Батшуайи Миши (Валенсия) выходит. На игру в три нападающих переходит "Валенсия".
  • 60:26 35597 зрителей составляет посещаемость этого матча.
  • 61:34 Падает в штрафной Оскар, но Игнасио Вильянуэво не фиксирует фол.
  • 62:16 Останавливает практически через минуту игру арбитр, дабы посмотреть повтор момента с падением Оскара в штрафной "Валенсии".
  •  62:32 Назначен пенальти: . Назначает таки пенальти судья. Система VAR во всем своем великолепии.
  •  63:12 Гол: Гумбау Херард (Леганес) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООЛ! Реализовал свой шанс "Леганес". Нету прыгает в левый от себя угол, а Гумбау пробивает в противоположный.
  • 66:35 Напомню, что "Валенсия" в этом сезоне одержала лишь одну победу, которая была одержана в Сан-Себастьяне. И пока нет предпосылок к тому, что хозяева сумеют одержать первую викторию при своих болельщиках.
  • 67:04 Удар по воротам: Батшуайи Миши (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Бьет с острого угла Батшуайи, блокирует этот удар Омеруо. Будет угловой.
  •  68:35 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. 8:0 у нас по угловым, но ни к чему не приводят навесы Парехо.
  • 69:55 Васс навешивает в штрафную и Куэльяр на выходе забирает мяч в руки.
  •  70:12 Замена: Омеруо Кеннет (Леганес) уходит. Гарсия Рауль (Леганес) выходит. Вновь вынужденная замена. После блокировки удара Батшуай получил травму Омеруа и вынужден был заменить своего защитника Пеллегрини.
  • 71:32 Удар по воротам: Родриго Морено (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Помешали сейчас Батшуайи и Родриго друг другу и последний не смог нанести акцентированный удар из пределов штрафной.
  •  73:10 Угловой: Родригес Оскар (Леганес) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Оскар навешивает на ближнюю штангу и Родриго головой выносит мяч из штрафной.
  • 75:44 Активен на бровке Марселино. Но его подопечные не так активны во втором тайме.
  • 76:30 Очередной навес с фланга, на этот раз Гайя выполнял подачу, но вновь хорош на выходе Куэльяр.
  • 76:41 Удар по воротам: Мерино Сабин (Леганес) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Издали решил проверить голкипера Сабин Мерино. Нету на месте и спокойно фиксирует мяч.
  • 78:14 Удар по воротам: Васс Даниэль (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Васс наносит удар с угла штрафной, но мяч пролетает на перекладиной.
  •  78:48 Замена: Коклен Франсис (Валенсия) уходит. Торрес Ферран (Валенсия) выходит.
  • 80:48 Ферран красиво проходит Сильву, но тот догоняет молодого форварда и фолит на нем.
  • 81:19 Пареха со штрафного выполнил навес, но вновь все снимают защитники гостей.
  •  81:38 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 81:58 Удар по воротам: Гамейро Кевин (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи углового и скидки Батшуайи, бьет в падении Гамейро, но вновь выше ворот.
  • 83:13 Удар по воротам: Солер Карлос (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Солер решается на дальний удар, но не хватает точности полузащитнику "Валенсии".
  • 85:02 Батшуайи едва не оказывается один перед голкипером, но мгновением раньше успевает Куэльяр выйти из ворот и опередить форварда.
  •  85:35 Гол: Гайя Хосе (Валенсия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Парехо Даниэль (Валенсия). Счёт 1:1. ГОООООООООООООЛ! Сравнивает счет "Валенсия". Гайя получив мяч на краю штрафной от Парехо, пробил в дальний угол и мяч рикошетом от Хуанфрана влетел в верхний угол ворот "Леганеса".
  •  88:28 Офсайд: Батшуайи Миши (Валенсия) оказывается в положении "вне игры". Батшуайи наносит удар в упор, Куэльяр отражает и в этот момент звучит свисток. В офсайде находился бельгиец.
  • 89:40 Удар по воротам: Батшуайи Миши (Валенсия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь на острие атаки Батшуайи, но после навеса с левого фланга посылает головой мяч над перекладиной.
  • 89:59 Удар по воротам: Гамейро Кевин (Валенсия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Имела "Валенсия" шанс выйти вперед, но в ближней дуэли не смог Гамейро переиграть голкипера и после отскока от Куэльяра, Гарсия сумел выбить мяч из штрафной.
  •  +01:23 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +01:44 Четыре дополнительных минуты будет продолжаться второй тайм.
  • +03:38 Удар по воротам: Гумбау Херард (Леганес) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Скорее для затяжки времени выполнял этот удар автор первого мяча в этой встрече.
  •  +04:24 Наказание: Парехо Даниэль (Валенсия) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). За разговоры был "награжден" желтой карточкой капитан хозяев.
  •  +05:14 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:14. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Гости, благодаря системе VAR, сумели заработать пенальти, который успешно и реализовали. Хозяева же, кроме бесчисленных навесов и прострелов в штрафную, с которыми без особых проблем справлялась оборона гостей, особо ничего и не смогли продемонстрировать. И лишь в концовке после удара Гайи сумели сравнять счет в этом поединке. В седьмой раз в этом чемпионате "Валенсия" играет вничью. А "Леганес" вновь в этом сезоне, впервые в своей истории отбирает очки у грозного соперника. Ну и отметим, что вышедший в стартовом составе Денис Черышев, из-за травмы был заменен уже на 16-й минуте матча. Здоровья игроку сборной! На этом все, смотрите футбол на Sportbox!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′