09.11.2019
23:00
Сельта

Виго

• Добрый день, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru проведет для вас текстовую трансляцию матча 13-го тура Примеры между "Барселоной" и "Сельтой". Перед началом этого тура "каталонцы" занимали первую строчку, имея с "Реалом" одинаковое количество очков (22). "Барселона" после унизительного поражения от "Леванте" (1:3), у себя дома принимает одного из аутсайдеров турнира – "Сельту" из Виго. "Кельты" проиграли последние четыре матча и занимают восемнадцатое место с 9-ю очками. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счётом 2:0. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 23:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Сельта вводит мяч в игру.
  • 02:38 "Барселона" в своем стиле начинает матч и держит мяч на своей половине поля.
  • 04:59 Лоботка в центре поля перехватил мяч и добежал с ним к штрафной, где упустил его за лицевую.
  • 06:43 Айду ставит корпус Фати и позволяет мячу спокойно перекатиться через лицевую линию.
  • 08:16 Де Йонг блокирует передачу Лоботки на фланг, но удержать мяч не смог - "Сельта" введёт мяч из-за боковой.
  • 10:37 Первые десять минуты игры ничем особым не запомнились.
  • 12:17 Тер-Штеген уверенно на выходе берет мяч в руки после навеса со стандарта в исполнении игроков "Сельты".
  •  13:25 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Месси протащил мяч в штрафную и ударил в левый угол ворот - голкипер справился.
  • 17:24 Очень размеренно начинается каждая атака команд. Тер-Штеген часто становится звеном, начинающим атакующие действия.
  •  20:30 Назначен пенальти: . Айду рукой себе подыгрывает в штрафной площади! Это пенальти!
  •  22:20 Замена: Семеду Нелсон (Барселона) уходит. Бускетс Серхи (Барселона) выходит. Неожиданная замена прямо перед исполнением пенальти. Семеду высказал недовольство решением главного тренера.
  •  22:30 Гол: Месси Лионель (Барселона) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Месси уверенно исполняет одиннадцатиметровый, пробив в противоположный от вратаря левый угол!
  •  24:27 Наказание: Юмтити Самюэль (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Юмтити на подступах к штрафной уложил на газон Папе Диопа. Первая карточка в матче.
  •  25:23 Удар по воротам: Аспас Яго (Сельта) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Аспас со штрафного пробил рядом со штангой.
  • 26:51 Больше половины первого тайма позади, а моментов как не было, так и нет..
  • 28:48 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Гризманн попал в ногу Араухо, мяч покинул пределы поля, а угловой назначен не был.
  •  31:15 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Месси классно закрутил мяч в касание, но Бланко справился с ловлей мяча.
  • 34:57 Команды в центре поля в основном разыгрывают мяч. Подходов к воротам не было уже давно.
  •  35:26 Офсайд: Аспас Яго (Сельта) оказывается в положении "вне игры".
  • 36:12 Месси забивает второй гол, но в момент передачи на него мяч уже вышел из игры.
  • 38:09 Фати пытался выйти на ударную позицию, но Араухо смог оставить его без мяча.
  •  39:44 Наказание: Месси Лионель (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Месси вернулся в защиту и у самой штрафной удари Диопа сзади по ногам.
  •  41:12 Гол: Оласа Лукас (Сельта) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООООООООООООООЛ! Оласа забивает я=мяч со штрафного! Точно в правый угол ворот положил мяч игрок "Сельты"!
  •  44:38 Наказание: Бельтран Франсиско (Сельта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бельтран сбивает Артура на так называемой "точке для Месси" в самой концовке тайма!
  •  +00:43 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:48 Гол: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГОООООООООООООООЛ! Месси точен со штрафного и вновь выводит "Барселону" вперед!
  •  +01:48 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:48. Перерыв..
  • Три мяча было забито в первом тайме, при этом все из них - со стандартных положений! 2:1 - "Барса" впереди. Вернемся после перерыва.
  •   Замена: Фати Ансу (Барселона) уходит. Дембеле Усман (Барселона) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  •  45:33 Удар по воротам: Дембеле Усман (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дембеле сразу же взял игру на себе, обыграл троих защитников и мощно пробил в девятку, но не попал в створ ворот.
  • 47:19 Месси готовится еще один штрафной исполнить после фола на Гризамнне.
  •  47:48 Гол: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГОООООООООООООООООООООООЛ! Месси реализует еще один штрафной со своей привычной точки! Без шансов для вратаря!
  •  49:50 Офсайд: Аспас Яго (Сельта) оказывается в положении "вне игры".
  •  50:38 Удар по воротам: Систо Пионе (Сельта) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Систо пробил в ближний угол - тер-Штеген справился без труда.
  •  51:37 Наказание: Серхи Роберто (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Серхи Роберто получил карточку за срыв атаки в центр поля.
  •  52:18 Удар по воротам: Бельтран Франсиско (Сельта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Бельтран классный удар нанёс в верхний левый угол ворот, но и тер-Штеген уверенно отбил его!
  • 54:27 Удар по воротам: Систо Пионе (Сельта) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Активно играет нападающий "Сельты" в последние минуты матча. Вот и сейчас Систо сместился к центру и в ближний угол ударил, где тер-Штеген уже занял позицию.
  • 57:59 Вновь игра приобрела размеренный и спокойный характер.
  •  60:55 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Гризманн имел по-настоящему опасный момент, но не смог его реализовать, в упор пробив во вратаря.
  •  61:43 Угловой: Серхи Роберто (Барселона) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  63:52 Замена: Систо Пионе (Сельта) уходит. Мендес Браис (Сельта) выходит.
  • 67:07 Каталонцы осадили штрафную гостей, но до удара не доходит дело.
  • 69:59 Игрокам "Барселоны", собственно, и торопится уже некуда, а вот почему бросили играть "кельты" - загадка!
  • 71:35 Дембеле прострелил на дальнюю штангу, а Месси совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  •  72:40 Замена: Гризманн Антуан (Барселона) уходит. Суарес Луис (Барселона) выходит.
  •  72:56 Офсайд: де Йонг Френки (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  • 74:52 Артур получает по ногам от Диопа на подходе к штрафной.
  • 75:22 Месси и Серхи Роберто разыграли штрафной, но ничем опасным он не запомнился.
  •  76:06 Замена: Лоботка Станислав (Сельта) уходит. Суарес Денис (Сельта) выходит.
  •  77:40 Угловой: Месси Лионель (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  78:19 Травма: Мальо Уго (Сельта) получает травму. Остановка игры. Мальо после столкновения с Фирпо получил повреждение. Помощь нужна игроку.
  • 79:05 Возобновление игры.
  •  80:45 Замена: Папе Диоп (Сельта) уходит. Фернандес Габриэль (Сельта) выходит.
  • 81:05 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Давненько у нас ударов по воротам не было. Вот, Суарес разбавил затишье своим неточным ударом с линии штрафной.
  •  82:03 Офсайд: Фернандес Габриэль (Сельта) оказывается в положении "вне игры".
  •  83:52 Угловой: Аспас Яго (Сельта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  84:21 Гол: Бускетс Серхи (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 4:1. ГОООООООООООООООООООООЛ! Бускетс с линии штрафной абсолютно беспрепятственно ударил в ближний угол и забил четвертый гол "Барсы"!
  •  87:04 Наказание: Бускетс Серхи (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бускетс ударил по ногам Мендеса на углу штрафной. Шанс для "Сельты".
  •  88:01 Удар по воротам: Оласа Лукас (Сельта) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Оласа в нижний угол ударил, но тер-Штеген не сплоховал!
  •  88:36 Угловой: Оласа Лукас (Сельта) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • "Барселона" благодаря хет-трику Месси и голу Бускетса обыгрывает "Сельту" и выходит на первое место в Ла Лиге! До новых встреч.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Ноу Камп» (Барселона) Зрителей: 71209