Реал

Мадрид

Испания Испания

1 : 1
(0 : 1)
08.02.2025
23:00
Атлетико

Мадрид

Испания Испания

  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 23-го тура чемпионата Испании "Реал" – "Атлетико"! Мадридское дерби – центральный матч тура. Команды занимают две первые позиции в турнирной таблице, ведя борьбу за титул. "Реал" в прошлом туре неожиданно проиграл "Эспаньолу", а затем с трудом добился победы в Кубке над "Леганесом". Потери Алабы и Рюдигера сильно осложняют жизнь команды. При этом, нельзя не думать о предстоящих поединках в плей-офф Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". "Атлетико" находится на подъеме и одержал три победы подряд в разных турнирах. В случае успеха сегодня "матрасники" выходят на первое место и увеличивают отрыв от "Барселоны". Начало текстовой трансляции в 23:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  • 00:50 Гарсия пытался атаковать по флангу. Упустил мяч за боковую линию.
  • 01:43 Симеоне рвется в атаку по флангу. Асенсио играет в подкате и выбивает мяч за пределы поля.
  • 02:15 Беллингем совершает первый в матче фол, попадая в центре поля по ногам Льоренте.
  • 03:32 Симеоне нарушает правила в атаке недалеко от угла чужой штрафной.
  • 04:36 Лино сыграл в центре поля в отборе, устремился в атаку, вошел в штрафную, где не смог отдать точную передачу на Гризманна.
  • 05:29 Асенсио в своей штрафной, играя в падении, прерывает обостряющую передачу на Альвареса.
  • 06:10 Хозяева пока не полноценно не атакуют, чаще сдерживая атаки "матрасников".
  • 07:03 Беллингем простреливает в штрафную, откуда мяч выбивает Лангле.
  • 08:16 Родриго атакует по левому флангу, по лицевой входит в штрафную, где в борьбе с Лино упускает мяч за пределы поля.
  • 09:03 Гости, взяв паузу в своих атаках, большими силами отошли назад и держат оборону. Впрочем, пока хозяева перед ними сложных задач не ставят.
  • 10:11 Де Пауль перехватывает мяч недалеко от центра поля, отдает пас Гризманну, который затем ошибается в передаче.
  • 11:58 Гости разыгрывают мяч в центральной части поля и никак не могут найти вариант развития атаки.
  •  12:05 Травма: Себальос Даниель (Реал) получает травму. Остановка игры. Себальос пострадал в игроком моменте в центре поля и некоторое время находился на газоне.
  • 12:47 Возобновление игры.
  • 13:29 Симеоне получает пас на углу штрафной, а затем тут же ошибается, не сумев выполнить точно передачу правее.
  •  13:33 Удар по воротам: Лино Самуэл (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии радиуса штрафной наносит удар Лино. Мяч пролетает в полуметре от штанги.
  • 15:16 Предельно внимательно стремятся действовать игроки обеих команд и, в первую очередь, не совершать невынужденных ошибок.
  • 17:08 Удар по воротам: Родриго (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Родриго оказался на левом фланге и нанес удар с дальней дистанции. Выше перекладины полетел мяч.
  • 18:12 Галан в атаке не смог обработать передачу от Себальоса и упустил мяч за боковую линию.
  • 19:36 Васкес, Родриго и Беллингем разыгрывали мяч на правом фланге атаки. Далеко вперед пройти им не позволяют соперники.
  •  19:52 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перехват в центре поля, быстрая атака, которую завершает ударом из-за пределов штрафной Винисиус. Мяч пролетает немного правее от ворот!
  •  21:29 Угловой: Васкес Лукас (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 22:59 Барриосу в атаке не удается отдать точно пас на ход Альваресу.
  • 23:35 На входе в штрафную Альваресу не удается четко обработать мяч после передачи Де Пауля и владение переходит к хозяевам.
  •  24:52 Наказание: Себальос Даниель (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Себальос нарушает правила в центре поля, не убивая ноги в единоборстве за мяч и с Барриосом и наступая ему на ногу.
  •  25:13 Угловой: Себальос Даниель (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 26:04 Мбаппе в атаке нарушает правила на левом фланге, грубо сыграв против Льоренте.
  • 27:18 Удар по воротам: Себальос Даниель (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Себальос наносит удар метров с 25-и. Мяч не ложится должным образом на ногу и летит правее от ворот.
  • 28:58 Винисиус получил мяч перед штрафной и, попав под плотный прессинг, практически сразу совершил потрею.
  • 30:37 Удар по воротам: Барриос Пабло (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Барриос наносит удар из-за пределов штрафной, направляя мяч выше перекладины.
  •  31:03 Травма: Лино Самуэл (Атлетико) получает травму. Остановка игры. Лино получает по ногам в чужой штрафной от Тчуамени оказывается на газоне.
  • 31:23 ВАР проверяет момент.
  • 32:37 Арбитр сам идет смотреть эпизод,
  •  33:21 Назначен пенальти: . Посмотрев момент, арбитр приходит к выводу, что Тчуамени сфолил в своей штрафной.
  •  34:30 Гол: Альварес Хулиан (Атлетико) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Альварес пробил по центру, а Куртуа гадал и заваливался в левый от себя угол ворот!
  •  36:05 Офсайд: Мбаппе Килиан (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 36:36 Васкес на бровки в центральной части поля грубо играет против Гризманна.
  • 37:59 Васкес выполняет мягкий заброс в штрафную, откуда мяч головой выбивает Хименес.
  •  40:07 Удар по воротам: Альварес Хулиан (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В быстрой атаке Альварес входит в штрафную и наносит удар. Защитник встает на пути мяча!
  • 41:05 Удар по воротам: Беллингем Джуд (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Неподготовленным получается удар.
  • 41:53 Васкес с правого фланга грузит мяч в штрафную, где всех опережает Лангле.
  • 43:46 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 44:56 Себальос забрасывает мяч в штрафную, где в передаче ошибается Винисиус.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +01:46 Гарсия с левого фланга навешивает в штрафную. Облак играет на выходе и фиксирует мяч в своих руках.
  • +02:46 Де Пауль приблизился к штрафной, отдавал пас на Альвареса, Тчуамени успешно действует на перехвате.
  • +03:47 Тчуамени навешивает в штрафную. Защитники выносят мяч оттуда.
  •  +04:02 Наказание: Лангле Клеман (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Недалеко от линии своей штрафной фолит Лангле.
  • +04:53 Удар по воротам: Вальверде Федерико (Реал) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. После короткого розыгрыша стандарта, Вальверде наносит удар, направляя мяч в стенку.
  •  +05:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 50:11. Перерыв..
  • "Атлетико" ведет в счете после первого тайма, благодаря голу Альвареса с пенальти.
  •  45:00 Начало второго тайма. Реал вводит мяч в игру.
  • 45:56 "Реал" начинает вторую половину со своего давления.
  • 46:48 Мбаппе с правого фланга стремился войти в штрафную, но его встретили сразу три соперника и не позволили пройти вперед.
  • 47:27 Васкес навешивает в штрафную. Мяч оказывается в руках у Облака.
  • 47:57 Лино убежал в контратаку, прошел по флангу и прострелило в штрафную. Партнеры не успевают замкнуть передачу.
  •  48:48 Наказание: Галан Хавьер (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Галан на фланге придерживает за майку Родриго, не позволяя тому убежать в атаку.
  • 49:35 Удар по воротам: Беллингем Джуд (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Беллингем замыкал прострел с правого фланга, наносил удар с близкой дистанции, но не смог акцентированно попасть по мячу.
  •  49:39 Гол: Мбаппе Килиан (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ! Мбаппе был первым на подборе и нанес точный удар! Ничья!
  •  51:37 Удар по воротам: Беллингем Джуд (Реал) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Винисиус проходит по флангу, навешивает, а Беллингем, пробив головой, направляет мяч в перекладину!
  •  54:30 Угловой: Альварес Хулиан (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Достаточно легко справляется защита "Реала" с подачей с угла поля.
  • 55:52 Галан недалеко от угла своей штрафной сбивает Мбаппе.
  • 56:24 Не удается "Реалу" опасно разыграть стандарт.
  •  56:38 Угловой: Винисиус Жуниор (Реал) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  56:51 Удар по воротам: Беллингем Джуд (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Хозяева на левом фланге атаки разыграли мяч, выполнили перевод в штрафную, откуда удар головой наносит Беллингем. Мяч летит в руки вратарю!
  • 58:18 Пас на ход Альваресу последовал. Тому совсем немного не хватает для того, чтобы уйти от опеки оппонента и выскочить один на один с вратарем.
  •  59:35 Удар по воротам: Симеоне Джулиано (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Симеоне оказался перед открытым углом ворот и наносил удар из отличной позиции. Не смог внятно попасть по мячу и тот летит в Куртуа!
  • 61:08 Васкес с правого фланга навешивает в штрафную, где Мбаппе немного не добирается до мяча.
  •  63:08 Замена: Галан Хавьер (Атлетико) уходит. Мандава Рейнилдо (Атлетико) выходит.
  •  63:15 Замена: Симеоне Джулиано (Атлетико) уходит. Молина Науэль (Атлетико) выходит.
  •  63:16 Замена: Лино Самуэл (Атлетико) уходит. Коке (Атлетико) выходит.
  • 64:51 Удар по воротам: Молина Науэль (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Из-за пределов штрафной сильный удар наносит Молина. Куртуа ловит мяч в руки.
  • 65:47 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  66:24 Офсайд: Мбаппе Килиан (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  67:08 Удар по воротам: Беллингем Джуд (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Беллингем наносит удар, находясь под углом к воротам. Облак отводит угрозу!
  •  68:01 Угловой: Родриго (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 68:03 Удар по воротам: Тчуамени Орельен (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 69:28 Льоренте стремился атаковать по правому флангу. Гарсия оттесняет его от мяча, позволяя последнему оказаться за боковой линией.
  • 69:43 Льоренте проходит по правому флангу, простреливает в штрафную. Тчуамени прерывает передачу.
  •  70:57 Удар по воротам: Родриго (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Находясь под углом к воротам, опасный удар наносит Родриго. Облак кулаками отводит угрозу!
  • 72:17 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  72:38 Угловой: Родриго (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 72:49 Удар по воротам: Себальос Даниель (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Себальос наносит удар с подбора. Мяч не долетает до ворот.
  •  73:28 Удар по воротам: Родриго (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Родриго наносит удар из-за пределов штрафной и не попадает!
  •  74:46 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гризманн наносил удар метров с 25-и. Не попадает!
  • 76:09 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  76:37 Замена: Де Пауль Родриго (Атлетико) уходит. Корреа Анхель (Атлетико) выходит.
  • 77:55 Молина атаковал по флангу, стремился прострелить в штрафную, но даже права на угловой заработать не смог.
  • 78:53 Винисиус по центру приблизился к штрафной, где попал под прессинг со стороны соперников и вынужден был совершить потерю.
  •  80:05 Замена: Себальос Даниель (Реал) уходит. Модрич Лука (Реал) выходит.
  •  80:09 Замена: Васкес Лукас (Реал) уходит. Камавинга Эдуардо (Реал) выходит.
  •  80:11 Замена: Альварес Хулиан (Атлетико) уходит. Сёрлот Александер (Атлетико) выходит.
  •  81:45 Удар по воротам: Родриго (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Практически, с линии штрафной наносит удар Родриго. Мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
  • 82:53 Камавинга грузит мяч в штрафную. Родриго до него не добирается и защитники выбивают!
  • 83:42 Льоренте с правого фланга опасно прострелил. Ни Гризманн, ни Сёрлотт не успевают замкнуть передачу!
  • 84:51 Быстрая контратака гостей. Льоренте, пройдя по правому флангу, отдает передачу левее на Коке, который стремится сыграть пяткой и ошибается.
  • 85:58 Гарсия в атаке нарушает правила, попадая сзади по ногам Льоренте.
  •  86:18 Травма: Барриос Пабло (Атлетико) получает травму. Остановка игры. В центре поля Барриос неудачно упал на газон после верхового единоборства.
  • 86:45 Возобновление игры.
  •  87:19 Замена: Родриго (Реал) уходит. Диас Браим (Реал) выходит.
  •  89:03 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вальверде отдает проникающий пас в штрафную, Мбаппе пол углом выходит на ворота. Облак бросается в ноги соперника и отводит угрозу!
  •  89:59 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +00:33 Удар по воротам: Барриос Пабло (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Барриос неудачно пробил из-за пределов штрафной, направив мяч левее от ворот.
  •  +01:31 Офсайд: Гризманн Антуан (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:56 Наказание: Сёрлот Александер (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сёрлот срывает атаку, сбивая в центре поля Камавинга.
  •  +03:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Не смогли команды выявить победителя и данный результат, в первую очередь, на руку "Барселоне", которая свой матч тура проведет завтра. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                            
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид)
Кто победит? Итоги голосования:
Реал 229
Ничья 75
Атлетико 179
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
419 / 153 / 1
 Голы 
 1Голы1 
 1с игры0 
 0со стандартного положения1 
 1забитые правой ногой1 
 19Удар(ы) по воротам9 
 9в створ ворот3 
 1в перекладину0 
 4в сторону ворот (мимо ворот)5 
 5блокированные1 
 17с игры8 
 0со стандартного положения1 
 2после розыгрыша стандартного положения0 
 10из штрафной5 
 9из-за штрафной4 
 47%точности ударов33% 
 2Удары отраженные вратарем8 
 0отбитые5 
 2пойманные3 
 6Угловые1 
 2Офсайды1 
 1Предупреждения3 
 3Замены5 
 60% владения мячом40 
 93% точных передач86 
 5Опасные моменты2 
 10Нарушения13 

Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 24 11 13 16/3/5 8/0/3 8/3/2 65-25 29-9 36-16 51 24 27
2 24 11 13 15/6/3 9/1/1 6/5/2 52-23 29-11 23-12 51 28 23
3 24 13 11 14/8/2 9/4/0 5/4/2 39-16 24-8 15-8 50 31 19
4 24 12 12 12/9/3 7/4/1 5/5/2 37-21 19-7 18-14 45 25 20
5 24 12 12 11/8/5 5/5/2 6/3/3 47-35 28-19 19-16 41 20 21
6 24 11 13 9/8/7 5/3/3 4/5/4 27-25 17-15 10-10 35 18 17
7 24 13 11 10/4/10 5/4/4 5/0/6 23-30 13-14 10-16 34 19 15
8 24 12 12 8/8/8 5/5/2 3/3/6 30-31 19-14 11-17 32 20 12
9 24 13 11 7/11/6 6/5/2 1/6/4 29-33 22-17 7-16 32 23 9
10 24 12 12 9/4/11 6/1/5 3/3/6 32-35 22-18 10-17 31 19 12
11 24 12 12 9/4/11 5/2/5 4/2/6 20-23 12-13 8-10 31 17 14
12 24 12 12 8/7/9 5/3/4 3/4/5 29-34 11-14 18-20 31 18 13
13 24 12 12 7/9/8 3/7/2 4/2/6 20-18 9-6 11-12 30 16 14
14 24 12 12 8/5/11 7/2/3 1/3/8 35-38 21-13 14-25 29 23 6
15 24 13 11 6/6/12 6/4/3 0/2/9 23-36 17-14 6-22 24 22 2
16 24 12 12 5/9/10 4/2/6 1/7/4 22-35 12-19 10-16 24 14 10
17 24 12 12 6/5/13 3/4/5 3/1/8 29-41 15-17 14-24 23 13 10
18 24 12 12 5/8/11 5/3/4 0/5/7 25-38 18-14 7-24 23 18 5
19 24 11 13 5/7/12 3/4/4 2/3/8 28-38 10-12 18-26 22 13 9
20 24 12 12 4/3/17 3/3/6 1/0/11 15-52 7-19 8-33 15 12 3
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх